منافسة عامة
✓ مرسّى
تهيئة المصلى الخارجي وتأمين مكيفات بمسجد أبي بكر الصديق
كلية الملك فهد الامنية
رقم المنافسة
250739008848
المعرّف
#968512
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تهيئة المصلى الخارجي وتأمين مكيفات بمسجد أبي بكر الصديق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 08:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| هيكل معدني | الأعمال الانشائية | 131 | و حسب التفاصيل في الملف المرفق | م.ط | 1 | 2011 | 1 |
| الجدران الزجاجية المزدوجة | الأعمال المعمارية | 123 | و حسب التفاصيل في الملف المرفق | م.ط | 2 | 2038 | 1 |
| أبواب المداخل ضلفتين | الاعمال المعمارية | 6 | و حسب التفاصيل في الملف المرفق | عدد | 3 | 2030 | 1 |
| التكييف | الأعمال الميكانيكية | 10 | و حسب التفاصيل في الملف المرفق | عدد | 4 | 2078 | 1 |
| لوحات التوزيع | الأعمال الكهربائية | 2 | و حسب التفاصيل في الملف المرفق | عدد | 5 | 2096 | 1 |
5 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أسيا الريان للمقاولات شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 386,503.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سوار للبناء و التعمير | 625,600.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وفرات المحدودة | 262,430.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاشغال المتخصصة للمقاولات | 930,235.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هسبه للمقاولات | 598,517.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بوصلة العالم للتشغيل والصيانة | 386,107.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دقة انشاء للمقاولات | 342,941.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منارة العرب للمقاولات شركة شخص واحد | 373,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصروح المشيدة للمقاولات شخص واحد | 415,874.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سبع قطاعات المحدودة | 463,653.78 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوصلة العالم للتشغيل والصيانة | 386,107.90 | 386,107.90 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 12:37:42 م
title
تاريخ فتح العروض
value
16/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض16/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447