شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين أجهزة تفتيش للكشف عن المعادن بمدينة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
250739008855
المعرّف
#968517
الغرض من المنافسة
تامين أجهزة تفتيش للكشف عن المعادن بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/14 13:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/19 13:51 | 1447-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 09:59 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/14 | 1447-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز | 1 | 50 | تامين جهاز تفتيش يدوي للكشف عن المعادن | " 1- أن تكون الأجهزة مطابقة للمعيار العالمي (NIJ-0602.02) أو الأحدث. 2- أن تكون ذات مساحة كشف عريضة من أجل الفحص السريع والدقيق. 3- أن تكون الأجهزة ذات تصميم انسيابي وعملي ومناسب لأعمال التفتيش . 4- أن تكون ذات مناعة عالية ضد فحص معادن الأرضيات الخرسانية للقيام بتفتيش الأجزاء السفلية للجسم دون التداخل مع المعادن خارج الجسم . 5- أن تكون الأجهزة ذات خاصية كشف موحد للمعادن الممغنطة وغير الممغنطة. 6- تصميم رقمي بالكامل دون الحاجة لأي معايرة للتشغيل . 7- التوقف عن العمل تلقائياً عند انخفاض طاقة التشغيل. 8- شحن البطارية الخاصة بهذه الأجهزة يجب أن يكون دون الحاجة إلى فكّها من الجهاز. 9- أن تكون قاعدة التثبيت الخاصة بالجهاز شاحناً لبطارياته الداخلية. 10- المواصفات التشغيلية:- أ- مصدر الطاقة للجهاز عبارة عن بطاريتين مقاس (AA) (NiMH) قابلة للشحن (2500 mAh). ب- أن يحتوي الجهاز على ثلاثة أنواع للتحذير (سمعي ومرئي وهزاز) مع زر للتحكم بالحساسية. ت- أن لا يقل استخدام البطارية المشحون بالكامل عن 100 ساعة تشغيل متواصل ، و 200 ساعة في وضع الانتظار التلقائي. ث- أن يحتوي الجهاز على مؤشر لبيان انخفاض البطارية . ج- حرارة التشغيل : -10 إلى 70 درجة مئوية . ح- حرارة التخزين : -20 إلى 80 درجة مئوية . خ- تحمّل التشغيل في المناطق ذات الرطوبة (0-95%). د- أن لا تزيد أبعاد الجهاز عن (430*350*110) ملم. ذ- أن لا يزيد وزن الجهاز مع البطارية عن (500) جرام. تكون الحقيبة الحاوية للجهاز مضاداً للصدمات ويحتوي على جميع ملحقات الجهاز (شاحن + 2بطارية قابلة للشحن+ مطوية تشغيل + بقية الأسلاك اللازمة لعملية التشغيل). " | عدد | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (11 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أمان المتطورة للتجارة | 65,981.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأسناد للتجهيزات العسكرية | 89,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عواجم للانظمة الامنية | 116,437.50 | — | مطابق | مشارك |
| مركز الأنظمه الامنية | 49,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العربيه لتجهيزات المكاتب شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 27,887.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مهمات الشرق الاوسط المحدودة | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علامة المستقبل الامنية | 56,925.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وافر التميز للتجارة | 110,860.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد السلام المحدودة | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمان المتطورة للتجارة | 65,981.25 | 65,981.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 12:42:07 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/02/1447