شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع توريد وتركيب الأثاث المكتبي بالمكبرية الجنوبية
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
رقم المنافسة
250739008857
المعرّف
#968519
الغرض من المنافسة
مشروع توريد وتركيب الأثاث المكتبي بالمكبرية الجنوبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 13:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • صُنع الأثاث
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كرسي جلد ظهر مرتفع | مكتب الائمة | 1 | كرسي جلد ظهر مرتفع: توريد كرسي بمسند عالٍ وقاعدة خشبية بخمس عجلات بلاستيكية سوداء، هيكل مصنوع من الخشب الصلب، مبطن بمطاط رغوي مقاوم للانضغاط، مزود بأحزمة تعليق مرنة، قابل للدوران، يحتوي على آلية رفع بالغاز وإمالة خلفية. بالأبعاد التاليةW: 800 mm, D: 800 mm, H: 1150/1220 mm SH: 690/760 mm / AH: 480/540 mm | عدد | 1 | 7004 | 1 |
| مصباح طاولة برونزي | مكتب الائمة | 1 | مصباح طاولة برونزي:توريد مصباح طاولة بذراع مزدوج قابل للتعديل، مصنوع بالكامل من البرونز. بالأبعاد التالية:W: mm/ D: mm/ H: 495 mm/ Ø: 178 mm | عدد | 2 | 0 | |
| مكتب خشبي مع أدراج مع طاولة جانبية | مكتب الائمة | 1 | مكتب خشبي مع أدراج مع طاولة جانبية: توريد مكتب مزود بوحدة أدراج جانبية تشمل 3 أدراج بامتدادات أمامية. مع طاولة جانبية خشبية مناسبة للمكتب بالأبعاد التالية:W: 1400 mm, D: 730/700 mm, H: 730 mm وابعاد الطاولة الخشبية كالتالي: W: 1000 mm, D: 340 mm, H: 730 mm | عدد | 3 | 7013 | 1 |
| نظام ستائر مزدوجة | مكتب الائمة | 1 | نظام ستائر مزدوجة: توريد وتركيب نظام ستائر مزدوجة باللون الأبيض، يتم تركيبه على السقف، مع مسار مزدوج مستقيم. مزود بانزلاقات دوارة تتحرك على حافة القناة الأمامية، مع آلية تضمن التوازن المثالي، وانزلاقات تركيب سريعة. يمكن تركيبه من الأمام أو الخلف. | عدد | 4 | 0 | |
| كرسي ضيوف مبطن | مكتب الائمة | 2 | كرسي ضيوف مبطن: توريد كرسي بقاعدة خشبية 4 أرجل، المقعد والظهر مبطنان بطبقة من البولي يوريثان المرن، الغطاء مشدود وغير قابل للإزالة. بالأبعاد التالية:W: 550 mm, D: 540 mm, H: 815 mm | عدد | 5 | 7004 | 1 |
| طاولة دائرية | مكتب الائمة | 2 | طاولة دائرية: توريد طاولة خشبية بقاعدة فولاذية. Ø: 400 mm | عدد | 6 | 7010 | 1 |
| سلة مهملات ذهبية | مكتب الائمة | 1 | سلة مهملات ذهبية: توريد سلة مهملات بتشطيب لامع باللون الذهبي. بالأبعاد Ø: 200 mm, H: 310 mm | عدد | 7 | 0 | |
| ثلاجة صغيرة مدمجة | مكتب الائمة | 1 | ثلاجة صغيرة مدمجة: (ميني بار)توريد ثلاجة صغيرة قياسية مدمجة داخل وحدة خشبية. بالأبعادW: 550 mm, D: 465 mm | عدد | 8 | 0 | |
| شماعة ملابس | مكتب الائمة | 1 | شماعة ملابس: توريد شماعة ملابس مصنوعة من الفولاذ الأبيض. | عدد | 9 | 0 | |
| مركن نباتات فخاري | مكتب الائمة | 1 | مركن نباتات فخاري:توريد مركن نباتات مصنوع من الفخار، حجم قياسي صغير. | عدد | 10 | 0 | |
| خزانة مكتب خشبية | مكتب الائمة | 1 | خزانة مكتب خشبية:توريد خزانة مكتب مصنوعة من الخشب الطبيعي، بتصميم واسع للتخزين. بالأبعاد التالية:W: 2500 mm, D: 450 mm, H: 1900 mm | عدد | 11 | 7019 | 1 |
| كرسي جلد ظهر مرتفع | مكتب شيخ المؤذنين | 1 | كرسي جلد ظهر مرتفع: توريد كرسي بمسند عالٍ وقاعدة خشبية بخمس عجلات بلاستيكية سوداء، هيكل مصنوع من الخشب الصلب، مبطن بمطاط رغوي مقاوم للانضغاط، مزود بأحزمة تعليق مرنة، قابل للدوران، يحتوي على آلية رفع بالغاز وإمالة خلفية. بالأبعاد التاليةW: 800 mm, D: 800 mm, H: 1150/1220 mmSH: 690/760 mm / AH: 480/540 mm | عدد | 12 | 7004 | 1 |
| مصباح طاولة برونزي | مكتب شيخ المؤذنين | 1 | مصباح طاولة برونزي:توريد مصباح طاولة بذراع مزدوج قابل للتعديل، مصنوع بالكامل من البرونز. بالأبعاد التالية:H: 495 mm/ Ø: 178 mm | عدد | 13 | 0 | |
| مكتب خشبي مع أدراج مع طاولة جانبية | مكتب شيخ المؤذنين | 1 | مكتب خشبي مع أدراج مع طاولة جانبية: توريد مكتب مزود بوحدة أدراج جانبية تشمل 3 أدراج بامتدادات أمامية. مع طاولة جانبية خشبية مناسبة للمكتب بالأبعاد التالية:W: 1400 mm, D: 730/700 mm, H: 730 mmوابعاد الطاولة الخشبية كالتالي: W: 1000 mm, D: 340 mm, H: 730 mm | عدد | 14 | 7013 | 1 |
| كرسي ضيوف مبطن | مكتب شيخ المؤذنين | 2 | كرسي ضيوف مبطن:توريد كرسي بقاعدة خشبية 4 أرجل، المقعد والظهر مبطنان بطبقة من البولي يوريثان المرن، الغطاء مشدود وغير قابل للإزالة. بالأبعاد التالية:W: 550 mm, D: 540 mm, H: 815 mm | عدد | 15 | 7004 | 1 |
| طاولة دائرية | مكتب شيخ المؤذنين | 2 | طاولة دائرية: توريد طاولة خشبية بقاعدة فولاذية. Ø: 400 mm | عدد | 16 | 7010 | 1 |
| مركن نباتات فخاري | مكتب شيخ المؤذنين | 1 | مركن نباتات فخاري:توريد مركن نباتات مصنوع من الفخار، حجم قياسي صغير. | عدد | 17 | 0 | |
| شماعة ملابس | مكتب شيخ المؤذنين | 1 | شماعة ملابس: توريد شماعة ملابس مصنوعة من الفولاذ الأبيض. | عدد | 18 | 0 | |
| سلة مهملات ذهبية | مكتب شيخ المؤذنين | 1 | سلة مهملات ذهبية:توريد سلة مهملات بتشطيب لامع باللون الذهبي. بالأبعاد Ø: 200 mm, H: 310 mm | عدد | 19 | 0 | |
| جلسة عربي | مكتب شيخ المؤذنين | 1 | جلسة عربي: جلسة عربية تقليدية بتصميم مناسب لمكتب شيخ المؤذن. بالأبعاد:W: 1500 mm, D: 700 mm | عدد | 20 | 7003 | 1 |
| سلة مهملات ذهبية | استراحة المؤذنين | 1 | سلة مهملات ذهبية:توريد سلة مهملات بتشطيب لامع باللون الذهبي. بالأبعاد Ø: 200 mm, H: 310 mm | عدد | 21 | 0 | |
| شماعة ملابس | استراحة المؤذنين | 1 | شماعة ملابس: توريد شماعة ملابس مصنوعة من الفولاذ الأبيض. | عدد | 22 | 0 | |
| كرسي ضيوف مبطن | استراحة المؤذنين | 2 | كرسي ضيوف مبطن:توريد كرسي بقاعدة خشبية 4 أرجل، المقعد والظهر مبطنان بطبقة من البولي يوريثان المرن، الغطاء مشدود وغير قابل للإزالة. بالأبعاد التالية:W: 550 mm, D: 540 mm, H: 815 mm | عدد | 23 | 7004 | 1 |
| صندوق أمانات خشبي | استراحة المؤذنين | 1 | صندوق أمانات خشبي:توريد وحدة خزائن تحتوي على 20 وحدة صغيرة، مصنوعة من الخشب، مناسبة لاستخدامات مكتب المؤذن. بالأبعاد:W: 1860 mm, D: 300 mm, H: 2000 mm | عدد | 24 | 7019 | 1 |
| جلسة عربي | استراحة المؤذنين | 1 | جلسة عربي: جلسة عربية تقليدية بتصميم مناسب لمكتب شيخ المؤذن. بالأبعاد:W: 4000 mm, D: 700 mm | عدد | 25 | 7003 | 1 |
| طاولة دائرية | استراحة المؤذنين | 1 | طاولة دائرية: توريد طاولة خشبية بقاعدة فولاذية. Ø: 400 mm | عدد | 26 | 7010 | 1 |
| جلسة عربي | استوديو رفع الاذان | 1 | جلسة عربي: جلسة عربية تقليدية بتصميم مناسب لمكتب شيخ المؤذن. بالأبعاد:W: 2500 mm - D: 700 mm | عدد | 27 | 7003 | 1 |
| كرسي ضيوف مبطن | استوديو رفع الاذان | 2 | كرسي ضيوف مبطن:توريد كرسي بقاعدة خشبية 4 أرجل، المقعد والظهر مبطنان بطبقة من البولي يوريثان المرن، الغطاء مشدود وغير قابل للإزالة. بالأبعاد التالية:W: 550 mm, D: 540 mm, H: 815 mm | عدد | 28 | 7004 | 1 |
| سلة مهملات ذهبية | استوديو رفع الاذان | 1 | سلة مهملات ذهبية:توريد سلة مهملات بتشطيب لامع باللون الذهبي. بالأبعاد Ø: 200 mm, H: 310 mm | عدد | 29 | 0 | |
| مركن نباتات فخاري | استوديو رفع الاذان | 1 | مركن نباتات فخاري:توريد مركن نباتات مصنوع من الفخار، حجم قياسي صغير. | عدد | 30 | 0 | |
| كرسي جلد ظهر مرتفع | استوديو التحكم | 1 | كرسي جلد ظهر مرتفع: توريد كرسي بمسند عالٍ وقاعدة خشبية بخمس عجلات بلاستيكية سوداء، هيكل مصنوع من الخشب الصلب، مبطن بمطاط رغوي مقاوم للانضغاط، مزود بأحزمة تعليق مرنة، قابل للدوران، يحتوي على آلية رفع بالغاز وإمالة خلفية. بالأبعاد التاليةW: 800 mm, D: 800 mm, H: 1150/1220 mmSH: 690/760 mm / AH: 480/540 mm | عدد | 31 | 7004 | 1 |
31 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 99,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواعد التأسيس للمقاولات | 86,054.49 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواعد التأسيس للمقاولات | 86,054.49 | 86,054.49 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 12:43:37 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/05/1447