شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين رول جلد لاحد الادارات التابعة لهذه المديرية بالرياض

المباحث العامة

رقم المنافسة

250739008862

المعرّف

#968524

رقم المنافسة
250739008862
رقم المنافسة الداخلي
م ب / 55 / 147 / 2025
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين رول جلد لاحد الادارات التابعة لهذه المديرية بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/14 13:50
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/19 13:50 1447-01-24
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/25 09:59 1447-01-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/25 10:00 1447-01-30
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/27 1447-02-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/28 1447-02-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/14 1447-01-19
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
رول 1 32 رول جلد أخضر فيفلا 4720 طول الرول 60 متر وعرض 1.4متر لون أخضر 4720 قابل للنقش الحراري والطباعه السيلك سكرين درجة عالية للحفر الذهبي متوافق مع المعايير الأروبية رول 1 0
رول 2 5 رول جلد أسود نيرو فيفلا طول الرول 60 متر وعرض 1.4 متر لون أسود قابل للنقش الحراري والطباعه السيلك سكرين درجة عالية للحفر الذهبي متوافق مع المعايير الأروبية مقام للتقشر والبهتان رول 2 0
رول 3 5 رول جلد جملي جيا طول الرول 60 متر وعرض 1.4 متر لون جملي جيا قابل للنقش الحراري والطباعه السيلك سكرين درجة عالية للحفر الذهبي متوافق مع المعايير الأروبية مقام للتقشر والبهتان رول 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (10 ملف)

مكان تسليم العروض في حال تعطل المنصة.pdf

معلق
فتح

سياسة تعارض المصالح.pdf

معلق
فتح

تنويه بشأن آلية تقديم الاستفسارات وزيارة الموقع.pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية مارس 2025.zip

معلق
فتح

ملخص العرض جديد.zip

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

إتفاقية عدم إفشاء سريه 2025.pdf

معلق
فتح

نموذج إفصاح عن مصلحة.zip

معلق
فتح

نموذج رقم 2.zip

معلق
فتح

نموذج معلومات وعناوين الشركة.zip

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة نطاق طيبه التجارية 98,946.00 مطابق مشارك
وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان 99,647.50 مطابق مشارك
شركة العلب الفاخرة للصناعة 57,960.00 مطابق مشارك
شركة جفن الالوان للتجارة 95,041.75 مطابق مشارك
مجموعة لوازن للتجارة 106,202.50 مطابق مشارك
شركة سهول المدينة للتجارة شخص واحد 152,145.00 مطابق مشارك
وكالة استار بلس للدعاية والاعلان 72,450.00 مطابق مشارك
شركة العلب الفاخرة للصناعة 57,960.00 57,960.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/01/47 12:46:55 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/02/1447