شراء مباشر
✓ مرسّى
دعم وصيانة مركز البيانات ، عمليات الشبكة ، امن المعلومات ، ربط شبكي.
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
250739008890
المعرّف
#968549
الغرض من المنافسة
دعم وصيانة الإتصالات ومركز البيانات وعمليات الشبكة وأمن المعلومات و ربط شبكي لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 14:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/19 14:20 | 1447-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/21 09:59 | 1447-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/21 10:00 | 1447-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NNS0000009377 | 1 | 1 | دعم وصيانة مركز البيانات ، عمليات الشبكة ، أمن المعلومات | . | EACH | 1 | 0 | NNS0000009377.pdf:False |
| NNS0000009377 | 1 | 1 | ربط شبكي مع المركز بالرياض ليتسع الربط جميع المواقع في البنود 5 و 6 و 7 و 8 . | . | EACH | 2 | 0 | NNS0000009377.pdf:False |
| NNS0000009377 | 1 | 1 | ربط شبكي مع الملز بسعة 6 ميقابايت / ثانية | . | EACH | 3 | 0 | NNS0000009377.pdf:False |
| NNS0000009377 | 1 | 1 | ربط شبكي مع خريص 12 بسعة 12 ميقابايت / ثانية | . | EACH | 4 | 0 | NNS0000009377.pdf:False |
| NNS0000009377 | 1 | 1 | ربط شبكي مع السلي 1 بسعة 6 ميقابايت / ثانية | . | EACH | 5 | 0 | NNS0000009377.pdf:False |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نور انترنت للاتصالات و تقنية المعلومات | 99,000.06 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نور انترنت للاتصالات و تقنية المعلومات | 99,000.06 | 99,000.06 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 12:57:05 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/01/1447