منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع صيانة شبكات ري وتشجير شوارع متفرقة بحاضرة الدمام للعام المالي 2025م( المرحلة الثانية)

أمانة المنطقة الشرقية

رقم المنافسة

250739008897

المعرّف

#968555

رقم المنافسة
250739008897
رقم المنافسة الداخلي
149-2025
الجهة الحكومية
أمانة المنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات للمنافسات العامة لأمانة المنطقة الشرقية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يرفع في منصة اعتماد ويسلم الاصل لادارة المشتريات بظرف مختوم

الغرض من المنافسة

(صيانة شبكات ري وتشجير شوارع متفرقة بحاضرة الدمام للعام المالي 2025م( المرحلة الثانية)) يهدف المشروع الى صيانة شبكات ري وتشجير شوارع متفرقة بحاضرة الدمام وتجهيز التربة والاحواض الزراعية بما يتناسب مع اهداف امانة المنطقة الشرقية ورؤية 2030 في تحسين جودة الحياة والطرق الرئيسية ومداخل المدن لذلك يجب على المقاول الذي يتقدم لهذه العملية ان يكون لدية الإمكانيات والخبرة الكافية مع توفر الجهاز الفني القادر على تنفيذ الاعمال بالمستوى المطلوب لتكون إضافة جديدة لمجموعة الشوارع المتميزة والمنتشرة بمدينة الدمام. وفقا للشروط والمواصفات.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/16 14:24
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/05 1447-02-11
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/17 20:00 1447-02-23
موعد فتح العروض 2025/08/18 08:00 1447-02-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/13 1447-03-21
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/12 1447-05-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/14 1447-02-20
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض امانة المنطقة الشرقية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الخبر، الدمام، الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

وصف المنافسة

يهدف المشروع الى صيانة شبكات ري وتشجير شوارع متفرقة بحاضرة الدمام وتجهيز التربة والاحواض الزراعية بما يتناسب مع اهداف امانة المنطقة الشرقية ورؤية 2030 في تحسين جودة الحياة والطرق الرئيسية ومداخل المدن لذلك يجب على المقاول الذي يتقدم لهذه العملية ان يكون لدية الإمكانيات والخبرة الكافية مع توفر الجهاز الفني القادر على تنفيذ الاعمال بالمستوى المطلوب لتكون إضافة جديدة لمجموعة الشوارع المتميزة والمنتشرة بمدينة الدمام. وفقا للشروط والمواصفات

جدول 1 أعمال الصيانة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
أعمال الصيانة 7450 تسوية ترابية وتشمل إعداد الأرض الطبيعية بالقطع والردم في أي تربة مها كانت قساوتها ونوعها(اسفلتية او رملية او صخرية) ولاي عمق حسب المناسيب التصميمية المعتمدة محملا عليها كافة ترحيل أنواع المخلفات التي قد تعترض الاعمال حسب الشروط والمواصفات تسوية ترابية وتشمل إعداد الأرض الطبيعية بالقطع والردم في أي تربة مها كانت قساوتها ونوعها(اسفلتية او رملية او صخرية) ولاي عمق حسب المناسيب التصميمية المعتمدة محملا عليها كافة ترحيل أنواع المخلفات التي قد تعترض الاعمال حسب الشروط والمواصفات م3 1 0
أعمال الصيانة 6300 صيانة التربة وتقليبها وإضافة العناصر الغذائية للمزروعات من اسمدة وعناصر كبرى وصغري وكافة العناصر اللازمة لاعمال الزراعة صيانة التربة وتقليبها وإضافة العناصر الغذائية للمزروعات من اسمدة وعناصر كبرى وصغري وكافة العناصر اللازمة لاعمال الزراعة م3 2 0

2 بند

جدول 2 أعمال الترميم والاستكمال

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
أعمال الترميم والاستكمال 13100 توريد وردم برمال نظيفة متدرجة الحبيبات ومورد من خارج الموقع لجانب الحفر جهة الجار ويردم على طبقات لا يزيد سمكها عن ۲۵ سم والسعر يشمل الرش بالمياه بالنسب الأصولية والدمك الميكانيكي جيدا للوصول بكثافتها الجافة الى 95% من اقصى كثافه جافه للرمل حسب اختبار الدمك المعدل ومحمل على السعر اخذ العينات المعملية اللازمة والوصول الى المناسيب المطلوبة والفنية تشمل رش التربة بالمبيدات اللازمة لمكافحة النمل الابيض طبقا للمخططات والسعر يشمل نهو واتمام العمل كاملا طبقا للمواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة توريد وردم برمال نظيفة متدرجة الحبيبات ومورد من خارج الموقع لجانب الحفر جهة الجار ويردم على طبقات لا يزيد سمكها عن ۲۵ سم والسعر يشمل الرش بالمياه بالنسب الأصولية والدمك الميكانيكي جيدا للوصول بكثافتها الجافة الى 95% من اقصى كثافه جافه للرمل حسب اختبار الدمك المعدل ومحمل على السعر اخذ العينات المعملية اللازمة والوصول الى المناسيب المطلوبة والفنية تشمل رش التربة بالمبيدات اللازمة لمكافحة النمل الابيض طبقا للمخططات والسعر يشمل نهو واتمام العمل كاملا طبقا للمواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة م3 1 0
أعمال الترميم والاستكمال 11500 بالمتر مكعب توريد وردم وفرش وتسوية التربة الزراعية المكونة من الطين الزراعي المخلوط بالرمل الحر الزراعي الناعم النظيف بنسبة (3 : 1) مع الغمر بالماء واضافة البيتموس البالة تغطي من 30 – 40 م2 (والسماد العضوي) الكيس 25 كجم (يغطى من ) 6 – 8 م2 والسعر يشمل كافة الاعمال لانهاء الاعمال بالشكل الأمثل طبقاً للمواصفات والشروط الفنية والمخططات التنفيذية يحمل على البند أنظمة الري طبقاً لاشتراطات الامانة بالمتر مكعب توريد وردم وفرش وتسوية التربة الزراعية المكونة من الطين الزراعي المخلوط بالرمل الحر الزراعي الناعم النظيف بنسبة (3 : 1) مع الغمر بالماء واضافة البيتموس البالة تغطي من 30 – 40 م2 (والسماد العضوي) الكيس 25 كجم (يغطى من ) 6 – 8 م2 والسعر يشمل كافة الاعمال لانهاء الاعمال بالشكل الأمثل طبقاً للمواصفات والشروط الفنية والمخططات التنفيذية يحمل على البند أنظمة الري طبقاً لاشتراطات الامانة م3 2 0
أعمال الترميم والاستكمال 21000 توريد وزراعة شجيرات ملونة حسب توجيهات المهندس المشرف توريد وزراعة شجيرات ملونة حسب توجيهات المهندس المشرف عدد 3 0
أعمال الترميم والاستكمال 43000 توريد وزراعة مغطيات تربة حسب توجيهات المهندس المشرف توريد وزراعة مغطيات تربة حسب توجيهات المهندس المشرف م2 4 0
أعمال الترميم والاستكمال 19000 توريد وزراعة أشجار متنوعة حسب توجيهات جهة الاشراف تكون ساقها مستقيمة والقمة النامية جيدة وتكون قد تم تقليمها في المشتل مرة على الأقل ولا يقل ارتفاعها عن 3م من خط النمو حتى القمة وسمك الساق لا يقل عن 5 سنتيمتر من سطح الأرض الى خط النمو على ارتفاع 150 سنتيمتر والطول الكلي من ۳.۵:۳ متر ولها ما لا يقل عن 3 أفرع رئيسية تبدأ من ارتفاع ۲ متر من الأرض والعمل يشمل الحفر وتوريد التربة او الرمل واضافة الأسمدة العضوية والبيتموس وتثبيت كل شجرة بالدعامات الخشبية مع كل ما يلزم من التسميد للزراعة توريد وزراعة أشجار متنوعة حسب توجيهات جهة الاشراف تكون ساقها مستقيمة والقمة النامية جيدة وتكون قد تم تقليمها في المشتل مرة على الأقل ولا يقل ارتفاعها عن 3م من خط النمو حتى القمة وسمك الساق لا يقل عن 5 سنتيمتر من سطح الأرض الى خط النمو على ارتفاع 150 سنتيمتر والطول الكلي من ۳.۵:۳ متر ولها ما لا يقل عن 3 أفرع رئيسية تبدأ من ارتفاع ۲ متر من الأرض والعمل يشمل الحفر وتوريد التربة او الرمل واضافة الأسمدة العضوية والبيتموس وتثبيت كل شجرة بالدعامات الخشبية مع كل ما يلزم من التسميد للزراعة عدد 5 0
أعمال الترميم والاستكمال 8000 توريد وتركيب وتشغيل وحدة إنارة تجميلية (ublight) لإنارة الأشجار led قدرة 30 وات مقاوم للعوامل الجوية ip67 ويتم التغذية بكيبل مرن من النحاس متعدد الاسلاك ويربط بقواطع كهربائية مع عمل كافة التوصيلات اللازمة والسعر يشمل كل ما يخص المخرج من الدائرة العمومية حتى لوحة التوزيع بمساحة مقطع لا يقل عن 3 *2.5 ملم2 داخل ماسورة بلاستيك مقوى ويتم اختيار الالوان حسب المهندس المشرف مع ضمان لا يقل عن خمس سنوات على ان يتم اعتماد العينات من الادارة قبل التوريد والتركيب توريد وتركيب وتشغيل وحدة إنارة تجميلية (ublight) لإنارة الأشجار led قدرة 30 وات مقاوم للعوامل الجوية ip67 ويتم التغذية بكيبل مرن من النحاس متعدد الاسلاك ويربط بقواطع كهربائية مع عمل كافة التوصيلات اللازمة والسعر يشمل كل ما يخص المخرج من الدائرة العمومية حتى لوحة التوزيع بمساحة مقطع لا يقل عن 3 *2.5 ملم2 داخل ماسورة بلاستيك مقوى ويتم اختيار الالوان حسب المهندس المشرف مع ضمان لا يقل عن خمس سنوات على ان يتم اعتماد العينات من الادارة قبل التوريد والتركيب عدد 6 2087 1
أعمال الترميم والاستكمال 53450 توريد وتنفيذ أنابيب بولي ايثلين عالي الكثافة HDPE ضغط 16 بار بقطر 160 مم للعمل كخط رئيسي مع شريط تحذيري بنفس طول الانابيب مع جميع ما يلزم للتوصيل ومحمل على البند أنابيب بقطر أكبر (سليف)للحماية في التقاطعات وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف توريد وتنفيذ أنابيب بولي ايثلين عالي الكثافة HDPE ضغط 16 بار بقطر 160 مم للعمل كخط رئيسي مع شريط تحذيري بنفس طول الانابيب مع جميع ما يلزم للتوصيل ومحمل على البند أنابيب بقطر أكبر (سليف)للحماية في التقاطعات وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف م ط 7 2104 1
أعمال الترميم والاستكمال 22500 توريد وتنفيذ أنابيب بولي ايثلين عالي الكثافة HDPE ضغط 10 بار بقطر 110 مم للعمل كخط رئيسي مع شريط تحذيري بنفس طول الانابيب مع جميع ما يلزم للتوصيل ومحمل على البند أنابيب بقطر أكبر (سليف)للحماية في التقاطعات وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف. توريد وتنفيذ أنابيب بولي ايثلين عالي الكثافة HDPE ضغط 10 بار بقطر 110 مم للعمل كخط رئيسي مع شريط تحذيري بنفس طول الانابيب مع جميع ما يلزم للتوصيل ومحمل على البند أنابيب بقطر أكبر (سليف)للحماية في التقاطعات وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف. م.ط 8 2104 1
أعمال الترميم والاستكمال 52000 توريد وتركيب سنادات خشبية مناسبة لحجم الاشجار توريد وتركيب سنادات خشبية مناسبة لحجم الاشجار عدد 9 2104 1
أعمال الترميم والاستكمال 22500 توريد وتنفيذ أنابيب بولي ايثلين عالي الكثافة HDPE ضغط 10 بار بقطر 90 مم للعمل كخط تحت رئيسي مع شريط تحذيري بنفس طول الانابيب مع جميع ما يلزم للتوصيل ومحمل على البند أنابيب بقطر أكبر(سليف) للحماية في التقاطعات وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف. توريد وتنفيذ أنابيب بولي ايثلين عالي الكثافة HDPE ضغط 10 بار بقطر 90 مم للعمل كخط تحت رئيسي مع شريط تحذيري بنفس طول الانابيب مع جميع ما يلزم للتوصيل ومحمل على البند أنابيب بقطر أكبر(سليف) للحماية في التقاطعات وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف. م.ط 10 2104 1
أعمال الترميم والاستكمال 23200 توريد وتنفيذ ليات بولي ايثلين عالي الكثافة HDPE ضغط 10بار بقطر 63 مم مع شريط تحذيري بنفس طول الانابيب مع جميع ما يلزم للتوصيل وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف توريد وتنفيذ ليات بولي ايثلين عالي الكثافة HDPE ضغط 10بار بقطر 63 مم مع شريط تحذيري بنفس طول الانابيب مع جميع ما يلزم للتوصيل وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف م.ط 11 2104 1
أعمال الترميم والاستكمال 22500 توريد وتنفيذ ليات بولي ايثلين ضغط 4 بار بقطر 32 مم مع جميع ما يلزم للتوصيل وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف توريد وتنفيذ ليات بولي ايثلين ضغط 4 بار بقطر 32 مم مع جميع ما يلزم للتوصيل وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف م.ط 12 2104 1
أعمال الترميم والاستكمال 43000 توريد وتنفيذ ليات بولي ايثلين ضغط 4 بار بقطر 25 مم للعمل كخط نقاطات مع جميع ما يلزم للتوصيل ومحمل على البند النقاطات على مسافات 30 سم وجميع ما يلزم للتوصيل وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف توريد وتنفيذ ليات بولي ايثلين ضغط 4 بار بقطر 25 مم للعمل كخط نقاطات مع جميع ما يلزم للتوصيل ومحمل على البند النقاطات على مسافات 30 سم وجميع ما يلزم للتوصيل وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف م.ط 13 2104 1
أعمال الترميم والاستكمال 24500 توريد وتنفيذ ليات بولي ايثلين ضغط 4 بار بقطر 25 مم GR للعمل كخط نقاطات داخلية مع جميع ما يلزم للتوصيل ومحمل على البند النقاطات الداخلية على مسافات 30 سم وجميع ما يلزم للتوصيل وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف توريد وتنفيذ ليات بولي ايثلين ضغط 4 بار بقطر 25 مم GR للعمل كخط نقاطات داخلية مع جميع ما يلزم للتوصيل ومحمل على البند النقاطات الداخلية على مسافات 30 سم وجميع ما يلزم للتوصيل وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف م.ط 14 2102 1
أعمال الترميم والاستكمال 20500 توريد وتنفيذ مواسير UPVC ضغط Class 5 بقطر 2 بوصة للعمل كخط فرعى مع جميع ما يلزم للتوصيل ومحمل على البند مواسير بقطر أكبر (سليف)للحماية في التقاطعات وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف توريد وتنفيذ مواسير UPVC ضغط Class 5 بقطر 2 بوصة للعمل كخط فرعى مع جميع ما يلزم للتوصيل ومحمل على البند مواسير بقطر أكبر (سليف)للحماية في التقاطعات وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف م.ط 15 2102 1
أعمال الترميم والاستكمال 22000 توريد وتنفيذ مواسير UPVC ضغط Class 5 بقطر 1.5 بوصة للعمل كخط فرعى مع جميع ما يلزم للتوصيل وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف توريد وتنفيذ مواسير UPVC ضغط Class 5 بقطر 1.5 بوصة للعمل كخط فرعى مع جميع ما يلزم للتوصيل وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف م.ط 16 2102 1
أعمال الترميم والاستكمال 13600 توريد وتنفيذ مواسير UPVC ضغط Class 5 بقطر 1 بوصة للعمل كخط فرعى مع جميع ما يلزم للتوصيل وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف توريد وتنفيذ مواسير UPVC ضغط Class 5 بقطر 1 بوصة للعمل كخط فرعى مع جميع ما يلزم للتوصيل وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف م.ط 17 2102 1
أعمال الترميم والاستكمال 13600 توريد وتنفيذ مواسير UPVC ضغط Class 5 بقطر 3/4 بوصة للعمل كخط فرعى مع جميع ما يلزم للتوصيل وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف توريد وتنفيذ مواسير UPVC ضغط Class 5 بقطر 3/4 بوصة للعمل كخط فرعى مع جميع ما يلزم للتوصيل وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف م.ط 18 2102 1
أعمال الترميم والاستكمال 19500 توريد وتنفيذ مواسير UPVC ضغط Class 5 بقطر 1/2 بوصة للعمل كخط فرعى مع جميع ما يلزم للتوصيل وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف توريد وتنفيذ مواسير UPVC ضغط Class 5 بقطر 1/2 بوصة للعمل كخط فرعى مع جميع ما يلزم للتوصيل وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف م.ط 19 0
أعمال الترميم والاستكمال 11000 توريد وتنفيذ نقاطات ببلر ذات تصرف لا يقل عن 2 جالون / الدقيقة مع جميع ما يلزم للتوصيل وذلك لري الأشجار ويجب أن يورد من أفضل الخامات والعمل حسب توجيهات جهة الاشراف توريد وتنفيذ نقاطات ببلر ذات تصرف لا يقل عن 2 جالون / الدقيقة مع جميع ما يلزم للتوصيل وذلك لري الأشجار ويجب أن يورد من أفضل الخامات والعمل حسب توجيهات جهة الاشراف عدد 20 2061 1
أعمال الترميم والاستكمال 420 توريد وتنفيذ صمام تحكم عبارة عن (محبس كهربائي مخصص للمياه المعالجة +ديكودر+ محبس يدوي + فلتردسكي) مقاس 2 بوصة ومحمل على البند صندوق المحبس ووصلات عزل كهربية لوصل الاسلاك مع المحبس الكهربي وقطع عزل التوصيلات في الاسلاك وجميع القطع اللازمة للتركيب والعمل بشكل سليم طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهة الاشراف توريد وتنفيذ صمام تحكم عبارة عن (محبس كهربائي مخصص للمياه المعالجة +ديكودر+ محبس يدوي + فلتردسكي) مقاس 2 بوصة ومحمل على البند صندوق المحبس ووصلات عزل كهربية لوصل الاسلاك مع المحبس الكهربي وقطع عزل التوصيلات في الاسلاك وجميع القطع اللازمة للتركيب والعمل بشكل سليم طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهة الاشراف عدد 21 2118 1
أعمال الترميم والاستكمال 35 توريد وتنفيذ محابس GATE VALVE من الزهر المرن PN 16 قطر 6 بوصة وكذلك توريد فلنجات على أن تكون جميع المسامير استنلس استيل وكذا محمل على البند صندوق حماية وجميع القطع اللازمة للتركيب والعمل بشكل سليم ويتم العمل طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهة الاشراف توريد وتنفيذ محابس GATE VALVE من الزهر المرن PN 16 قطر 6 بوصة وكذلك توريد فلنجات على أن تكون جميع المسامير استنلس استيل وكذا محمل على البند صندوق حماية وجميع القطع اللازمة للتركيب والعمل بشكل سليم ويتم العمل طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهة الاشراف عدد 22 2118 1
أعمال الترميم والاستكمال 35 توريد وتنفيذ محابس GATE VALVE من الزهر المرن PN 16 قطر 4 بوصة وكذلك توريد فلنجات على أن تكون جميع المسامير استنلس استيل وكذا محمل على البند صندوق حماية وجميع القطع اللازمة للتركيب والعمل بشكل سليم ويتم العمل طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهة الاشراف توريد وتنفيذ محابس GATE VALVE من الزهر المرن PN 16 قطر 4 بوصة وكذلك توريد فلنجات على أن تكون جميع المسامير استنلس استيل وكذا محمل على البند صندوق حماية وجميع القطع اللازمة للتركيب والعمل بشكل سليم ويتم العمل طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهة الاشراف عدد 23 2094 1
أعمال الترميم والاستكمال 41500 توريد وتنفيذ واختبار أسلاك كهربية للتوصيل للمحابس مقاس 14 AWG مع جميع ما يلزم للتوصيل حسب المواصفات توريد وتنفيذ واختبار أسلاك كهربية للتوصيل للمحابس مقاس 14 AWG مع جميع ما يلزم للتوصيل حسب المواصفات متر 24 2094 1
أعمال الترميم والاستكمال 41500 توريد وتنفيذ واختبار أسلاك كهربية للتوصيل للمحابس مقاس 12 AWG مع جميع ما يلزم للتوصيل حسب المواصفات توريد وتنفيذ واختبار أسلاك كهربية للتوصيل للمحابس مقاس 12 AWG مع جميع ما يلزم للتوصيل حسب المواصفات متر 25 0
أعمال الترميم والاستكمال 3 توريد وتركيب واختبار لوحة تحكم بالري لاسلكي ديكودر بها مبرمج 24 محطة تعمل بالراديو من النوع القابل لتشغيل وبرمجة المحطات وجهاز راديو بقوة 20 وات وبها جهاز VFD وجهاز حماية من الصواعق وربط الوحدة مع المضخة ولها القدرة علي قراءة معدل تدفق المياه و الضغط و مستويات المياه واشارات حالة المضخات وتكون أجزاء ( RTU ) موجود في خزائن خاصة مغلقة حسب المواصفات العالمية مع توريد وتركيب هوائي بارتفاع على الاقل 7 متر مع القاعدة الاسمنتية وجميع الاكسسوارات اللازمة لوصل الوحدة اللاسلكية إضافة الى ربطها بالاجهزة الحديثة (أجهزة شرائح الانترنت) التي يتم ربطها بالامانة مع وحدة التحكم المركزية بالأمانة وجميع ما يلزم حتى اتمام التشغيل مع توجيهات جهة الاشراف توريد وتركيب واختبار لوحة تحكم بالري لاسلكي ديكودر بها مبرمج 24 محطة تعمل بالراديو من النوع القابل لتشغيل وبرمجة المحطات وجهاز راديو بقوة 20 وات وبها جهاز VFD وجهاز حماية من الصواعق وربط الوحدة مع المضخة ولها القدرة علي قراءة معدل تدفق المياه و الضغط و مستويات المياه واشارات حالة المضخات وتكون أجزاء ( RTU ) موجود في خزائن خاصة مغلقة حسب المواصفات العالمية مع توريد وتركيب هوائي بارتفاع على الاقل 7 متر مع القاعدة الاسمنتية وجميع الاكسسوارات اللازمة لوصل الوحدة اللاسلكية إضافة الى ربطها بالاجهزة الحديثة (أجهزة شرائح الانترنت) التي يتم ربطها بالامانة مع وحدة التحكم المركزية بالأمانة وجميع ما يلزم حتى اتمام التشغيل مع توجيهات جهة الاشراف عدد 26 0
أعمال الترميم والاستكمال 3 حفر بئر إرتوازي على عمق لا يقل عن 150 متر مع التكييس والتسميت على أن يكون الكيسى من الحديد الجديد بقطر لا يقل عن 12 بوصة حسب الشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف ومحمل عليه نظافة البئر بالكامل واختبار البئر وتتشغيله لمدة 48 ساعة ومحمل عليه توريد وتركيب مضخة غاطسة بقوة 100 حصان صناعة أوروبية مع مواسير من الحديد المقاوم للصدأ بقطر مناسب ولا يقل عن 6 بوصة بجودة عالية وبكامل ملحقاتها (كيابل سطحية- لوحة تشغيل البئر ذو تحكم الكتروني في جهد الكهرباء وبها جهاز VFD صمام عدم رجوع- وصلة مرنة – محبس تجريبي- ساعة قياس ضغط المضخة فلو ميتر الكتروني يربط على لوحة التحكم – مع مجموعة فلاتر يتم توصيلها على الخط الرئيسية لحماية الشبكة -جهاز ماجنوليث -غرفة حماية) مع الربط بالخط الرئيسي لشبكة الري بالموقع وضمان البئر وملحقاته لمدة عام من تاريخ التسليم الابتدائي ويتم العمل طبقاً للمواصفات الفنية وتوجيهات جهة الإشراف وإستخراج التصاريح اللازمة لحفر البئر من الجهات المختصة بذلك حفر بئر إرتوازي على عمق لا يقل عن 150 متر مع التكييس والتسميت على أن يكون الكيسى من الحديد الجديد بقطر لا يقل عن 12 بوصة حسب الشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف ومحمل عليه نظافة البئر بالكامل واختبار البئر وتتشغيله لمدة 48 ساعة ومحمل عليه توريد وتركيب مضخة غاطسة بقوة 100 حصان صناعة أوروبية مع مواسير من الحديد المقاوم للصدأ بقطر مناسب ولا يقل عن 6 بوصة بجودة عالية وبكامل ملحقاتها (كيابل سطحية- لوحة تشغيل البئر ذو تحكم الكتروني في جهد الكهرباء وبها جهاز VFD صمام عدم رجوع- وصلة مرنة – محبس تجريبي- ساعة قياس ضغط المضخة فلو ميتر الكتروني يربط على لوحة التحكم – مع مجموعة فلاتر يتم توصيلها على الخط الرئيسية لحماية الشبكة -جهاز ماجنوليث -غرفة حماية) مع الربط بالخط الرئيسي لشبكة الري بالموقع وضمان البئر وملحقاته لمدة عام من تاريخ التسليم الابتدائي ويتم العمل طبقاً للمواصفات الفنية وتوجيهات جهة الإشراف وإستخراج التصاريح اللازمة لحفر البئر من الجهات المختصة بذلك عدد 27 0

27 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية مارس 2025.zip

معلق
فتح

تسليم العروض0001.pdf

معلق
فتح

تنويه هام بخصوص إعفاء المنشآت الصغيرة والمتوسطة.pdf

معلق
فتح

لائحة تفضيل.pdf

معلق
فتح

2التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

صيانة شبكات ري وتشجير شوارع متفرقة بحاضرة الدمام للعام المالي 2025م المرحلة الثانية.pdf

معلق
فتح

الدليل الاجرائي لمبادرة ترميز المقاولين.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نباتات للمقاولات شركة شخص واحد 16,269,423.75 مطابق مشارك
شركة ظل النخيل للمقاولات 18,859,540.00 مطابق مشارك
شركة اليات النظافة للتشغيل والصيانة 13,998,145.00 مطابق مشارك
شركة القمه الفضائية المحدودة 11,985,645.00 غير مطابق مشارك
شركة عابد علي الحبشي للمقاولات 17,876,922.50 مطابق مشارك
شركة عبدالله عايد العنزي للمقاولات العامة 13,360,010.00 مطابق مشارك
شركة عمر أحمد المحسن وشركاه للتجارة والمقاولات المحدودة 9,269,287.50 غير مطابق مشارك
شركة عبدالله عايد العنزي للمقاولات العامة 13,360,010.00 13,360,010.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/01/47 12:59:14 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/47 08:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض24/02/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات11/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/04/1447