شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أدوات ومساحيق تجميل لقناة الإخبارية
هيئة الإذاعة والتلفزيون
رقم المنافسة
250739008919
المعرّف
#968570
الغرض من المنافسة
تأمين أدوات ومساحيق تجميل لقناة الإخبارية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 14:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/20 14:24 | 1447-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 09:59 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| قلم حواجب | 1 | Black out | مكياج | 1 | 0 | جدول كميات مساحيق تجميل الاخبارية 1.pdf:False |
| قلم حواجب | 1 | Brown tattoo liner | مكياج | 2 | 0 | — |
| قلم حواجب | 1 | espresso | مكياج | 3 | 0 | — |
| روج مات | 1 | Sweet disposition | مكياج | 4 | 0 | جدول كميات مساحيق تجميل الاخبارية 1.pdf:False |
| روج مات | 1 | American women | مكياج | 5 | 0 | — |
| جل حواجب | 1 | Soft brown | مكياج | 6 | 0 | — |
| مسكرة حواجب | 1 | Freeze gel | مكياج | 7 | 0 | — |
| كونسيلر | 1 | كونسيلر 8 | مكياج | 8 | 0 | — |
| مصحح لون تحت العين | 1 | Medim peach | مكياج | 9 | 0 | — |
| مثبت مكياج | 1 | مات | مكياج | 10 | 0 | — |
| شادو باليت | 1 | الوان دافئة | مكياج | 11 | 0 | جدول كميات مساحيق تجميل الاخبارية 1.pdf:False |
| روج | 1 | Serenity | مكياج | 12 | 0 | — |
| روج | 1 | hope | مكياج | 13 | 0 | — |
| بلاشر | 1 | worth | مكياج | 14 | 0 | — |
| بلاشر | 1 | hope | مكياج | 15 | 0 | — |
| برونزر | 1 | برونزر بني | مكياج | 16 | 0 | — |
| مسكره | 1 | volume | مكياج | 17 | 0 | — |
| مسكره | 4 | Ultra black twist up | مكياج | 18 | 0 | — |
| محدد شفاه | 1 | محدد شفاه 606 | مكياج | 19 | 0 | — |
| محدد شفاه | 1 | محدد شفاه 608 | مكياج | 20 | 0 | — |
| محدد شفاه | 1 | كول سبايس | مكياج | 21 | 0 | — |
| محدد شفاه | 1 | بولدي بير | مكياج | 22 | 0 | — |
| روج مات | 1 | Locked kiss link 61 | مكياج | 23 | 0 | جدول كميات مساحيق تجميل الاخبارية 1.pdf:False |
| روج مات | 1 | Locked kiss link 62 | مكياج | 24 | 0 | — |
| كريم أساس | 1 | nc20 | مكياج | 25 | 0 | — |
| كومباكت باودر | 1 | nc25 | مكياج | 26 | 0 | — |
| كريم أساس | 2 | كريم أساس 5 | مكياج | 27 | 0 | — |
| لوز باودر | 1 | Peach pie | مكياج | 28 | 0 | — |
| فرش مكياج | 1 | وجه وعيون | مكياج | 29 | 0 | جدول كميات مساحيق تجميل الاخبارية 1.pdf:False |
29 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة زاد التوريد التجارية | 9,705.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجالات الأولى التجارية | 6,584.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 17,031.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خشيم للتجهيزات الصناعية | 5,257.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 2,617.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحدث الفريد التجارية | 7,050.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 2,617.40 | 2,617.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 01:12:10 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/02/1447