شراء مباشر
✓ مرسّى
فك ونقل وتخزين ممتلكات الهيئة بمشعر منى ونقلها إلى كلا من ( عرفات ، محطة إرسال القران الكريم بالعاصمة المقدسة ومحطة الإرسال الإذاعية كيلو 29 بجدة ) وتركيب وتشغيل المولد الكهربائي بعرفات
هيئة الإذاعة والتلفزيون
رقم المنافسة
250739008937
المعرّف
#968578
الغرض من المنافسة
فك ونقل وتخزين ممتلكات الهيئة بمشعر منى ونقلها إلى كلا من ( عرفات ، محطة إرسال القران الكريم بالعاصمة المقدسة ومحطة الإرسال الإذاعية كيلو 29 بجدة ) وتركيب وتشغيل المولد الكهربائي بعرفات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 14:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/20 14:24 | 1447-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 09:59 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| المرسلات الإذاعية وملحقاتها | 4 | فك ونقل المرسلات الإذاعية وملحقاتها | عدد | 1 | جدول كميات فك وتركيب ممتلكات الهيئة.pdf:False |
| البرج الهوائي والموجهات | 1 | البرج الهوائي والموجهات | عدد | 2 | جدول كميات فك وتركيب ممتلكات الهيئة 1.pdf:False |
| وحدة الUPS وملحقاتها بالموقع والبرج | 2 | وحدة الUPS وملحقاتها بالموقع والبرج | عدد | 3 | — |
| نظام الغاز FM200 مع ملحقاته | 4 | نظام الغاز FM200 مع ملحقاته | عدد | 4 | — |
| وحدات التكييف وملحقاتها | 23 | وحدات التكييف وملحقاتها ( دولاب ، سبليت ، الشباك ) | عدد | 5 | — |
| فك المولد الاحتياطي بمشعر منى | 1 | فك المولد الاحتياطي بمشعر منى | عدد | 6 | — |
| فك دائرة الوقود مع كامل ملحقاتها | 1 | فك دائرة الوقود مع كامل ملحقاتها | عدد | 7 | — |
| فك اللوحة الكهربائية الخاصة بالمولد | 5 | فك اللوحة الكهربائية الخاصة بالمولد | عدد | 8 | — |
| نقل المولد وإعادة تركيبه بمشعر عرفات | 1 | نقل المولد وإعادة تركيبه بمشعر عرفات مع توريد وتركيب مجاري الهواء الخاص بالراديتر وتمديد الكابلات الكهربائية للوصل بين المولد ودائرة الإحتمال | عدد | 9 | — |
| عمل التعديلا اللازمة باللوحات الرئيسية بمشعر عرفة | 1 | عمل التعديلات اللازمة باللوحات الرئيسية بمشعر عرفة ليتم إعادة توزيع الاحمال الكهربائية بين المولد القائم والمولد الذي سيتم تركيبه وعمل كل مولد مع مصدر تغذية مستقلة كلا على حدا | عدد | 10 | جدول كميات فك وتركيب ممتلكات الهيئة 1.pdf:False |
| فك وتحميل ونقل وتخزين جميع متعلقات الهيئة بالموقع مع تركيب وتشغيل المولد الكهربائي | 1 | فك وتحميل ونقل وتخزين جميع متعلقات الهيئة بالموقع مع تركيب وتشغيل المولد الكهربائي | عدد | 11 | — |
11 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد سالم بن خميس المولد للصيانة والنظافة | 96,000.24 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بنايات الدرر للمقاولات المعمارية | 1,207,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 299,029.61 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكيون العمران للتطوير العقاري | 972,612.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد سالم بن خميس المولد للصيانة والنظافة | 96,000.24 | 96,000.24 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 01:17:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/02/1447