شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مكيف دولاب لزوم امارة منطقة مكة المكرمة
أمارة منطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250739008948
المعرّف
#968583
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مكيف دولاب لزوم امارة منطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 12:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/19 12:25 | 1447-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/21 09:59 | 1447-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/21 10:00 | 1447-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/19 | 1447-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مكيفات | 6 | مكيف دولاب سعة (60,000) وحدة | مكيف دولاب سعة (60,000) وحدة | عدد | 1 | غير محدد | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الاعمار والتكييف المركزي للمقاولات العامة | 72,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان | 49,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 60,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الخبرة التجارية | 91,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 63,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طرق الشبكات للتجارة | 58,995.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنام التوريد | 68,172.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التميز والجودة للمقاولات المعمارية | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الضيافة المثالية للمقاولات | 77,045.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد المجره للتجارة | 71,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التنفيذ والتعمير للمقاولات | 90,390.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة | 80,730.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السهول الخضراء للمقاولات المعمارية | 71,070.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان | 49,680.00 | 49,680.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 01:21:38 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/02/1447