شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب زيت محرك نوع 10w30 h الطلب يتكون من (8) بنود

مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام

رقم المنافسة

250739008979

المعرّف

#968609

رقم المنافسة
250739008979
رقم المنافسة الداخلي
705-47-004468
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين توريد وتركيب زيت محرك نوع 10w30 h الطلب يتكون من (8) بنود

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/17 12:18
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/30 1447-02-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/30 10:00 1447-02-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/30 10:00 1447-02-05
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/24 1447-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/25 1447-01-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/27 1447-02-02
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة النقاهة

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريدوتركيب فلتر زيت ماكينة 1000 توريدوتركيب فلتر زيت ماكينة اسعاف جمس سافانا 2013 EACH 1 0

1 بند

جدول 2 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب زيت محرك ديزل 165 توريد وتركيب زيت محرك ديزل EACH 1 0 705-46-004468.pdf:False

1 بند

جدول 3 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريدوتركيب فلتر زيت ماكينة 10 توريدوتركيب فلتر زيت ماكينة تويوتا باص كوستر 2018 EACH 1 0

1 بند

جدول 4 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريدوتركيب فلتر زيت ماكينة 6 توريدوتركيب فلتر زيت ماكينة تويوتا دينا2005 EACH 1 0

1 بند

جدول 5 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريدوتركيب فلتر زيت ماكينة 28 توريدوتركيب فلتر زيت ماكينة تويوتا كامري 2015 EACH 1 0

1 بند

جدول 6 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريدوتركيب فلتر زيت ماكينة 20 توريدوتركيب فلتر زيت ماكينة تويوتا سكوبا 2015 EACH 1 0

1 بند

جدول 7 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريدوتركيب فلتر زيت ماكينة 24 توريدوتركيب فلتر زيت ماكينة تويوتا فورشنر2015 EACH 1 0

1 بند

جدول 8 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريدوتركيب فلتر زيت ماكينة 4 توريدوتركيب فلتر زيت ماكينة اسعاف جمس سافانا 2013 EACH 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

705-46-004468.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/01/47 01:40:23 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/03/1447