توريد مستلزمات بحثية لمجال العمل الخاص بالبحث رقم nrc23r/598/10,وعنوانه establishing an expression and purfication system for therapetuics and vaccine design and development لمركز الملك عبدالله العالمي لابحاث التابع لجامعة الملك سعود بن عبد العزيز للعلوم لصحيه
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250739008980
المعرّف
#968610
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات بحثية لمجال العمل الخاص بالبحث رقم nrc23r/598/10,وعنوانه establishing an expression and purfication system for therapetuics and vaccine design and development لمركز الملك عبدالله العالمي لابحاث التابع لجامعة الملك سعود بن عبد العزيز للعلوم لصحيه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 08:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 08:49 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/25 09:59 | 1447-01-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/25 10:00 | 1447-01-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
توريد مستلزمات بحثية لمجال العمل الخاص بالبحث رقم nrc23r/598/10,وعنوانه establishing an expression and purfication system for therapetuics and vaccine design and development لمركز الملك عبدالله العالمي لابحاث التابع لجامعة الملك سعود بن عبد العزيز للعلوم لصحيه
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| medical | 1 | 1 | 792527-500G Imidazole | each | 1 | 0 |
| medical | 2 | 3 | 94964-500UL 8LUeye Protein Ladder | each | 2 | 0 |
| medical | 3 | 2 | R3193S Ncol-HF | each | 3 | 0 |
| medical | 4 | 2 | R0146S Xhol | each | 4 | 0 |
| medical | 5 | 2 | R0136S BamHI | each | 5 | 0 |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العصر القادم للتجارة | 14,927.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما الحديثه التجارية | 12,343.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد الخريجي للتجارة شركة شخص واحد | 25,241.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما الحديثه التجارية | 12,343.50 | 11,109.15 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |