شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات بحثية لمجال عمل بحثي خاص لمركز الملك عبدالله العالمي لابحاث التابع لجامعة الملك سعود بن عبد العزيز للعلوم لصحيه
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250739008986
المعرّف
#968616
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات بحثية لمجال عمل بحثي خاص لمركز الملك عبدالله العالمي لابحاث التابع لجامعة الملك سعود بن عبد العزيز للعلوم لصحيه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 08:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/26 08:48 | 1447-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/01 09:59 | 1447-02-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/01 10:00 | 1447-02-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
توريد مستلزمات بحثية لمجال عمل بحثي خاص لمركز الملك عبدالله العالمي لابحاث التابع لجامعة الملك سعود بن عبد العزيز للعلوم لصحيه
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| medical | 1 | 204 | ssDNA Oligos 10-40 bases (per base) - 0.2nm scaleSKU : PCR-SSDNAOLIGO-BASE-SHORT-0.2NMOLssDNA oligo synthesis per base for single stranded oligos 10-40 bases long. 0.2nmol scale.Sequence provided by client. | each | 1 | 0 |
| medical | 2 | 10 | ssDNA Oligos HPLC PurificationSKU : PCR-SSDNAOLIGO-HPLCssDNA oligo purification by HPLC. | each | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وجهة العلمية التجارية | 2,194.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجهة العلمية التجارية | 2,194.20 | 2,194.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 01:43:42 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/03/1447