شراء مباشر
قيد التنفيذ
نظام امداد مستمر ثلاثي الطور (UPS) بقدرة 80 كيلو فولت أمبير مع نظام MBS ( طراز : 93T8OKMSB) إكسايد S12V3800PP بطارية VRLA عند حمل 80 كيلو فولت أمبير على رفوف البطاريات ( بما في ذلك الرفوف ، وكابلات التيار المستمر ، والقواطع ، والتركيب ، والتوريد ، والاختيار ، والتشغيل ) . والقوطاع ، والتركيب ، والتوريد ، والاختبار، والتشغيل )
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
رقم المنافسة
250739008992
المعرّف
#968622
الغرض من المنافسة
نظام امداد مستمر ثلاثي الطور (UPS) بقدرة 80 كيلو فولت أمبير مع نظام MBS ( طراز : 93T8OKMSB) إكسايد S12V3800PP بطارية VRLA عند حمل 80 كيلو فولت أمبير على رفوف البطاريات ( بما في ذلك الرفوف ، وكابلات التيار المستمر ، والقواطع ، والتركيب ، والتوريد ، والاختيار ، والتشغيل ) . والقوطاع ، والتركيب ، والتوريد ، والاختبار، والتشغيل )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 12:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/30 10:00 | 1447-02-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/30 10:00 | 1447-02-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/25 | 1447-01-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| نظام امداد مستمر ثلاثي الطور | 1 | نظام امداد مستمر ثلاثي الطور (UPS) بقدرة 80 كيلو فولت أمبير مع نظام MBS ( طراز : 93T8OKMSB) إكسايد S12V3800PP بطارية VRLA عند حمل 80 كيلو فولت أمبير على رفوف البطاريات ( بما في ذلك الرفوف ، وكابلات التيار المستمر ، والقواطع ، والتركيب ، والتوريد ، والاختيار ، والتشغيل ) . والقوطاع ، والتركيب ، والتوريد ، والاختبار، والتشغيل ) | EACH | 1 | 0 | 705-46-081935.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 01:48:34 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/02/47 12:00:00 ص