منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية تأمين وطهي وتقديم الإعاشة للقوات المشاركة والمساندة من منسوبي الأمن العام ومن خارج القطاع في مهمة الحج لعام 1447هـ

الأمن العام ( الإمداد والتموين)

رقم المنافسة

250739009020

المعرّف

#968642

رقم المنافسة
250739009020
رقم المنافسة الداخلي
2025/83
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإمداد والتموين)
الفرع / الإدارة
الإمداد والتموين
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
45 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام الجديد بمدينة التدريب

الغرض من المنافسة

عملية تأمين وطهي وتقديم الإعاشة للقوات المشاركة والمساندة من منسوبي الأمن العام ومن خارج القطاع في مهمة الحج لعام 1447هـ

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/13 17:18
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/15 1447-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/16 10:00 1447-03-24
موعد فتح العروض 2025/09/16 10:00 1447-03-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/10 1447-05-19
تاريخ بدء الأعمال 2026/04/18 1447-11-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/14 1447-03-22
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام الجديد بمدينة التدريب
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة، مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التغذية والإعاشة
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المطاعم وخدمات التموين

أعمال الصيانة

  • تخديم و تأمين الإعاشة للأفراد

جدول 1 القوى العاملة - إعاشة

العدد وصف البند الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
3 الإشراف على الأعمال وتنفيذها 1 مشرف ( قيادة) بكالوريوس أو دبلوم في نفس المجال 3 360 0
3 الإشراف على المطبخ واعمال الطهي وتخزين المواد الغذائية وتطبيق الاشتراطات الصحية بجميع اعمال المطبخ 2 اخصائي تغذية (قيادة) بكالوريوس في مجال سلامة الغذاء 3 360 0
3 الإشراف الكامل على تطبيق نظام جودة الغذاء في جميع اعمال الطهي 3 أخصائي جودة (قيادة) بكالوريوس في مجال سلامة وجودة الغذاء 3 360 0
3 الإشراف على الطهاة ومساعدينهم وعملية تحضير وتقديم الوجبات المطلوبة 4 كبير طهاة ( قيادة) بكالوريوس في مجال فنون الطهي أو احد التخصصات في مجال الطهي 5 360 0
30 تخطيط الوجبات وتحضيرها وطهيها وفحص مرافق المطبخ ومعداته 5 طاهي ( قيادة) دبلوم في مجال فنون الطهي أو شهادات ودورات في مجال الطهي 3 360 0
60 مساعد للطباخ في تحضير الوجبات وطهيها 6 مساعد طاهي ( قيادة) دبلوم في مجال فنون الطهي أو شهادات ودورات في مجال الطهي 3 360 0
20 القيام بإعداد السلطات والمقبلات 7 معلم سلطات ( قيادة) دبلوم في مجال فنون الطهي أو شهادات ودورات في مجال إعداد السلطات 2 360 0
10 القيام بإعداد المشاوي 8 معلم مشاوي ( قيادة) دبلوم في مجال فنون الطهي أو شهادات ودورات في مجال إعداد المشاوي 2 360 0
10 القيام بإعداد العصائر الطازجة 9 معلم عصائر ( قيادة) شهادات أو دورات في نفس المجال 1 360 0
10 القيام بإعداد المعجنات والفطائر 10 معلم مخبوزات (قيادة) دبلوم في مجال فنون الطهي أو شهادات ودورات في مجال إعداد المخبوزات 2 360 0
10 القيام بإعداد الحلويات 11 حلواني ( قيادة) دبلوم في مجال فنون الطهي أو شهادات ودورات في مجال إعداد الحلويات 2 360 0
20 القيام بأعمال تقطيع اللحوم وتجهيزها للطهي 12 جزار ( قيادة) شهادات أو دورات في نفس المجال 1 360 0
200 تجهيز صالات الطعام والقيام بتقديم خدمات الطعام اثناء وقت الوجبة 13 سفرجي ( قيادة) دبلوم في مجال خدمة طعام وشراب أو دورات وشهادات في نفس المجال 1 360 0
200 القيام بأعمال النظافة في المطبخ ومرافقه وصالات الطعام 14 عامل نظافة ( قيادة) لايوجد 1 360 0
3 الإشراف على الأعمال وتنفيذها 15 مشرف (ميدان) بكالوريوس أو دبلوم في نفس المجال 3 360 0
3 الإشراف على المطبخ واعمال الطهي وتخزين المواد الغذائية وتطبيق الاشتراطات الصحية بجميع اعمال المطبخ 16 اخصائي تغذية (ميدان) بكالوريوس في مجال سلامة الغذاء 3 360 0
3 الإشراف الكامل على تطبيق نظام جودة الغذاء في جميع اعمال الطهي 17 أخصائي جودة (ميدان) بكالوريوس في مجال سلامة وجودة الغذاء 3 360 0
86 تخطيط الوجبات وتحضيرها وطهيها وفحص مرافق المطبخ ومعداته 18 طاهي (ميدان) دبلوم في مجال فنون الطهي أو شهادات ودورات في مجال الطهي 3 360 0
172 مساعد للطباخ في تحضير الوجبات وطهيها 19 مساعد طاهي (ميدان) دبلوم في مجال فنون الطهي أو شهادات ودورات في مجال الطهي 3 360 0
86 القيام بأعمال تقطيع اللحوم وتجهيزها للطهي 20 جزار (ميدان) شهادات أو دورات في نفس المجال 1 360 0
344 القيام بأعمال نقل الوجبات لمناديب الجهات المستفيدة 21 عامل مطبخ (ميدان) لايوجد 1 360 0
344 القيام بأعمال النظافة في المطبخ ومرافقه 22 عامل نظافة (ميدان) لايوجد 1 360 0

22 بند

جدول 2 الكميات الموضحة أدناه هي مقرر الفرد اليومي

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
رقم 1 70 باذنجان (قيادة) باذنجان (قيادة) جرام 1 0
رقم 2 70 سبانخ (قيادة) سبانخ (قيادة) جرام 2 0
رقم 3 70 ملوخية (قيادة) ملوخية (قيادة) جرام 3 0
رقم 4 25 فلفل رومي (قيادة) فلفل رومي (قيادة) جرام 4 0
رقم 5 25 بقدونس (قيادة) بقدونس (قيادة) جرام 5 0
رقم 6 40 ليمون أصفر (قيادة) ليمون أصفر (قيادة) جرام 6 3032 1
رقم 7 25 خس (قيادة) خس (قيادة) جرام 7 0
رقم 8 40 جزر (قيادة) جزر (قيادة) جرام 8 0
رقم 9 40 خيار (قيادة) خيار (قيادة) جرام 9 3034 1
رقم 10 100 طماطم (قيادة) طماطم (قيادة) جرام 10 3074 1
رقم 11 20 فاصوليا خضراء (قيادة) فاصوليا خضراء (قيادة) جرام 11 0
رقم 12 70 بطاطس (قيادة) بطاطس (قيادة) جرام 12 3036 1
رقم 13 20 بازلاء (قيادة) بازلاء (قيادة) جرام 13 3026 1
رقم 14 70 كوسه (قيادة) كوسه (قيادة) جرام 14 3037 1
رقم 15 70 زهرة (قيادة) زهرة (قيادة) جرام 15 0
رقم 16 70 قرع (قيادة) قرع (قيادة) جرام 16 0
رقم 17 50 ملفوف (قيادة) ملفوف (قيادة) جرام 17 0
رقم 18 70 باميا زيرو (قيادة) باميا زيرو (قيادة) جرام 18 3035 1
رقم 19 200 تفاح (قيادة) تفاح (قيادة) جرام 19 0
رقم 20 200 برتقال (قيادة) برتقال (قيادة) جرام 20 0
رقم 21 200 موز (قيادة) موز (قيادة) جرام 21 0
رقم 22 200 يوسف أفندي (قيادة) يوسف أفندي (قيادة) جرام 22 0
رقم 23 200 عنب (قيادة) عنب (قيادة) جرام 23 3031 1
رقم 24 100 بطيخ (قيادة) بطيخ (قيادة) جرام 24 3072 1
رقم 25 100 شمام (قيادة) شمام (قيادة) جرام 25 3033 1
رقم 26 200 خوخ (قيادة) خوخ (قيادة) جرام 26 0
رقم 27 200 كمثرى (قيادة) كمثرى (قيادة) جرام 27 0
رقم 28 250 دجاج (قيادة) دجاج (قيادة) جرام 28 8001 1
رقم 29 250 سمك (قيادة) سمك (قيادة) جرام 29 8004 1
رقم 30 100 روبيان (قيادة) روبيان (قيادة) جرام 30 8003 1
رقم 31 300 لحم ضأن (قيادة) لحم ضأن (قيادة) جرام 31 0
رقم 32 360 خبز (قيادة) خبز (قيادة) جرام 32 3050 1
رقم 33 2 بيض (55) جرام (قيادة) بيض (55) جرام (قيادة) حبة 33 8006 1
رقم 34 43 تونة (قيادة) تونة (قيادة) جرام 34 0
رقم 35 51 قشطة (قيادة) قشطة (قيادة) جرام 35 8010 1
رقم 36 50 لبنه (قيادة) لبنه (قيادة) جرام 36 8009 1
رقم 37 50 جبنة بيضاء (قيادة) جبنة بيضاء (قيادة) جرام 37 8011 1
رقم 38 30 جبنة صفراء (قيادة) جبنة صفراء (قيادة) جرام 38 8011 1
رقم 39 30 حلاوة طحينية (قيادة) حلاوة طحينية (قيادة) جرام 39 3053 1
رقم 40 25 زيتون (قيادة) زيتون (قيادة) جرام 40 3073 1
رقم 41 40 فول (قيادة) فول (قيادة) جرام 41 3026 1
رقم 42 40 عدس (قيادة) عدس (قيادة) جرام 42 0
رقم 43 50 حمص بالطحينة (قيادة) حمص بالطحينة (قيادة) جرام 43 3026 1
رقم 44 30 حليب سائل (قيادة) حليب سائل (قيادة) جرام 44 8008 1
رقم 45 30 مربى (قيادة) مربى (قيادة) جرام 45 3022 1
رقم 46 30 عسل (قيادة) عسل (قيادة) جرام 46 3020 1
رقم 47 1 سمن بري (حيواني) (قيادة) سمن بري (حيواني) (قيادة) جرام 47 3038 1
رقم 48 80 حلويات طازجة (قيادة) حلويات طازجة (قيادة) جرام 48 3039 1
رقم 49 3 سمبوسة (قيادة) سمبوسة (قيادة) حبة 49 3051 1
رقم 50 50 تمر (قيادة) تمر (قيادة) جرام 50 3029 1
رقم 51 40 زيت طبخ وقلي (قيادة) زيت طبخ وقلي (قيادة) مل 51 8012 1
رقم 52 20 زيت زيتون (قيادة) زيت زيتون (قيادة) مل 52 8012 1
رقم 53 5 طحينة سائلة (قيادة) طحينة سائلة (قيادة) جرام 53 3015 1
رقم 54 60 بصل (قيادة) بصل (قيادة) جرام 54 0
رقم 55 1 صنوبر (قيادة) صنوبر (قيادة) جرام 55 0
رقم 56 15 صلصة (قيادة) صلصة (قيادة) جرام 56 3027 1
رقم 57 10 ملح خشن (قيادة) ملح خشن (قيادة) جرام 57 3014 1
رقم 58 5 ثوم (قيادة) ثوم (قيادة) جرام 58 0
رقم 59 5 بهارات مشكلة (قيادة) بهارات مشكلة (قيادة) جرام 59 3016 1
رقم 60 240 أرز (قيادة) أرز (قيادة) جرام 60 0
رقم 61 100 مكرونة (قيادة) مكرونة (قيادة) جرام 61 3021 1
رقم 62 50 شعيرية (قيادة) شعيرية (قيادة) جرام 62 3021 1
رقم 63 25 شوربة (قيادة) شوربة (قيادة) جرام 63 3065 1
رقم 64 15 قهوة سعودية (قيادة) قهوة سعودية (قيادة) جرام 64 3060 1
رقم 65 5 هيل (قيادة) هيل (قيادة) جرام 65 0
رقم 66 5 حمص (قيادة) حمص (قيادة) جرام 66 3026 1
رقم 67 5 قهوة سريعة الذوبان (قيادة) قهوة سريعة الذوبان (قيادة) جرام 67 3060 1
رقم 68 6 شاي (قيادة) شاي (قيادة) جرام 68 3069 1
رقم 69 60 سكر (قيادة) سكر (قيادة) جرام 69 8013 1
رقم 70 1 لبن طازج (قيادة) لبن طازج (قيادة) (180) مل عبوة 70 8009 1
رقم 71 1 زبادي (قيادة) عبوة 71 8009 1
رقم 72 1 حليب طويل الأجل (قيادة) حليب طويل الأجل (200) مل (قيادة) عبوة 72 8008 1
رقم 73 1 عصيرات (فواكه مشكله ـ تفاح ـ مانجو ـ برتقال- كيوي - ليمون) (قيادة) عصيرات (فواكه مشكله ـ تفاح ـ مانجو ـ برتقال- كيوي - ليمون) (180) مل (قيادة) عبوة 73 3023 1
رقم 74 6 مياه صحية (قيادة) مياه صحية(330) مل (قيادة) عبوة 74 3063 1
رقم 75 50 ملوخية (ميدان) ملوخية (ميدان) جرام 75 0
رقم 76 50 باميا زيرو (ميدان) باميا زيرو (ميدان) جرام 76 3035 1
رقم 77 50 بطاطس (ميدان) بطاطس (ميدان) جرام 77 3036 1
رقم 78 20 بازلاء (ميدان) بازلاء (ميدان) جرام 78 3026 1
رقم 79 50 فاصوليا خضراء (ميدان) فاصوليا خضراء (ميدان) جرام 79 0
رقم 80 30 بصل (ميدان) بصل (ميدان) جرام 80 0
رقم 81 15 قرع (ميدان) قرع (ميدان) جرام 81 0
رقم 82 15 كوسه (ميدان)كوسه (ميدان)نعم كوسه (قيادة) جرام 82 3037 1
رقم 83 20 جزر (ميدان) جزر (ميدان) جرام 83 0
رقم 84 200 تفاح (ميدان) تفاح (ميدان) جرام 84 0
رقم 85 200 موز (ميدان) موز (ميدان) جرام 85 0
رقم 86 200 برتقال (ميدان) برتقال (ميدان) جرام 86 0
رقم 87 300 لحم ضأن (ميدان) لحم ضأن (ميدان) جرام 87 0
رقم 88 250 دجاج (ميدان) دجاج (ميدان) جرام 88 8001 1
رقم 89 360 خبز (ميدان) خبز (ميدان) جرام 89 3050 1
رقم 90 30 جبنة مثلثات (ميدان) جبنة مثلثات (ميدان) جرام 90 8011 1
رقم 91 36 جبنة مربعات (ميدان) جبنة مربعات (ميدان) جرام 91 8011 1
رقم 92 30 حلاوة طحينية (ميدان) حلاوة طحينية (ميدان) جرام 92 3053 1
رقم 93 25 زيتون (ميدان) زيتون (ميدان) جرام 93 3073 1
رقم 94 40 فول (ميدان) فول (ميدان) جرام 94 3026 1
رقم 95 40 عدس (ميدان) عدس (ميدان) جرام 95 0
رقم 96 3 طحينة سائلة (ميدان) طحينة سائلة (ميدان) جرام 96 3015 1
رقم 97 51 قشطة (ميدان) قشطة (ميدان) جرام 97 8010 1
رقم 98 43 تونه (ميدان) تونه (ميدان) جرام 98 0
رقم 99 30 مربى (ميدان) مربى (ميدان) جرام 99 3022 1
رقم 100 30 عسل (ميدان) عسل (ميدان) جرام 100 3020 1
رقم 101 5 زيت زيتون (ميدان) زيت زيتون (ميدان) مل 101 3012 1
رقم 102 20 زيت طبخ (ميدان) زيت طبخ (ميدان) مل 102 3012 1
رقم 103 240 أرز (ميدان) أرز (ميدان) جرام 103 0
رقم 104 1 سمن بري (حيواني) (ميدان) سمن بري (حيواني) (ميدان) جرام 104 3038 1
رقم 105 5 حمص (ميدان) حمص (ميدان) جرام 105 3026 1
رقم 106 10 ملح خشن (ميدان) ملح خشن (ميدان) جرام 106 3014 1
رقم 107 3 ثوم (ميدان) ثوم (ميدان) جرام 107 0
رقم 108 5 بهارات مشكلة (ميدان) بهارات مشكلة (ميدان) جرام 108 3016 1
رقم 109 10 قهوة سعودية (ميدان) قهوة سعودية (ميدان) جرام 109 3060 1
رقم 110 15 صلصة (ميدان) صلصة (ميدان) جرام 110 3027 1
رقم 111 6 شاي (ميدان) شاي (ميدان) جرام 111 3061 1
رقم 112 30 سكر (ميدان) سكر (ميدان) جرام 112 8013 1
رقم 113 1 هيل (ميدان) هيل (ميدان) جرام 113 0
رقم 114 1 عصيرات (برتقال/مانجو/تفاح/ كيوي/فواكة مشكلة/ليمون) (ميدان) عصيرات (برتقال/مانجو/تفاح/ كيوي/فواكة مشكلة/ليمون) 180 مل (ميدان) عبوة 114 3023 1
رقم 115 1 حليب طويل الأجل 200 مل (ميدان) حليب طويل الأجل 200 مل (ميدان) عبوة 115 8008 1
رقم 116 1 لبن طازج (ميدان) لبن طازج 180 مل (ميدان) عبوة 116 8009 1
رقم 117 85 زبادي (ميدان) زبادي (ميدان) جرام 117 8009 1
رقم 118 1 حلى كريمة (ميدان) حلى كريمة 75 جرام (ميدان) عبوة 118 3059 1
رقم 119 12 مياه صحية 330 مل (ميدان) مياه صحية 330 مل (ميدان) عبوة 119 3063 1

119 بند

جدول 3 المعدات والأجهزة - إعاشة

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
رقم 1 12 قدر (قيادة) مصنوع من الاستانلس ستيل بمقاسات كبيرة لتر 1 0
رقم 2 9 مصفي ارز (قيادة) مصنوع من الاستانلس ستيل مقاس (75) سم أو حسب ما تحدده قيادة الإعاشة سم 2 0
رقم 3 12 ملاس لتقليب الأرز (قيادة) مصنوع من الاستانلس ستيل مقاس (26) سم أو حسب ما تحدده قيادة الإعاشة سم 3 0
رقم 4 12 ملاس أرز (قيادة) مصنوع من الاستانلس ستيل مقاس وسط سم 4 0
رقم 5 20 براد شاي (قيادة) مصنوع من الاستانلس ستيل بمقاسات مختلفة أو حسب ما تحدده قيادة الإعاشة لتر 5 0
رقم 6 30 ملعقة غرف (قيادة) مصنوع من الاستانلس ستيل مقاس وسط سم 6 0
رقم 7 50 تبسي أرز (قيادة) مصنوع من الاستانلس ستيل مقاس (47) سم او حسب المقاسات التي تحددها قيادة الإعاشة سم 7 0
رقم 8 30 صواني كيك (قيادة) مصنوع من الاستانلس ستيل (65×45) سم أو حسب ما تحدده قيادة الإعاشة سم 8 0
رقم 9 50 لوح تقطيع (قيادة) مصنوع من البلاستيك بولي إيثلين بمقاسات مختلفة وألوان متعددة سم 9 0
رقم 10 100 سطل نفايات (قيادة) مصنوع من البلاستيك بغطاء يفتح بواسطة الضغط عن طريق القدم لتر 10 2901 1
رقم 11 100 سطل نفايات (قيادة) مصنوع من البلاستيك متحرك على كفرات (120) لتر لتر 11 2901 1
رقم 12 30 سطل للبهارات (قيادة) مصنوع من البلاستيك مقاس (65) لتر لتر 12 2901 1
رقم 13 700 صواني خدمة (قيادة) مصنوعه من البلاستيك بمقاسات مختلفة سم 13 0
رقم 14 100 سكاكين مطبخ (قيادة) مصنوع من الاستانلس ستيل بألوان ومقاسات مختلفة سم 14 0
رقم 15 5000 ملاعق بلاستيك (قيادة) مصنوعه من البلاستيك بمقاسات مختلفة وتكون ذات استخدام واحد سم 15 2903 1
رقم 16 5000 سكاكين بلاستيك (قيادة) مصنوعه من البلاستيك بمقاسات مختلفة وتكون ذات استخدام واحد سم 16 2912 1
رقم 17 5000 شوك بلاستيك (قيادة) مصنوعه من البلاستيك بمقاسات مختلفة وتكون ذات استخدام واحد سم 17 2911 1
رقم 18 5000 صحون بلاستيك (قيادة) مصنوعه من البلاستيك بمقاسات مختلفة وتكون ذات استخدام واحد سم 18 2905 1
رقم 19 30 ساطور لتقطيع اللحوم (قيادة) مصنوع من الاستانلس ستيل بمقاسات مختلفة سم 19 0
رقم 20 5000 سكاكين وملاعق وشوك للأكل (قيادة) مصنوعه من الاستانلس ستيل سم 20 0
رقم 21 5000 ملاعق شاي (قيادة) مصنوعه من الاستانلس ستيل او حسب طلب قيادة الإعاشة سم 21 0
رقم 22 1000 صحن مقسّم (قيادة) مصنوع من الميلامين أو حسب ماتحدده قيادة الإعاشة سم 22 0
رقم 23 1000 صحون لتقديم الطعام (قيادة) مصنوع من الميلامين أو حسب ماتحدده قيادة الإعاشة سم 23 0
رقم 24 20 موقد غاز (قيادة) ذات نوعية جيدة وبمقاسات مختلفة سم 24 2234 1
رقم 25 100 مصائد حشرات (قيادة) مواصفات عالية الجودة بأحجام كبيرة سم 25 0
رقم 26 150 ترامس شاي (قيادة) مواصفات عالية الجودة لتر 26 0
رقم 27 150 ترامس قهوة (قيادة) مواصفات عالية الجودة لتر 27 0
رقم 28 3 ميزان مطبخ (قيادة) مقاس (60) كيلو أو حسب ما تحدده قيادة الإعاشة كيلو 28 0
رقم 29 3 ميزان مطبخ (قيادة) مقاس (30) كيلو أو حسب ما تحدده قيادة الإعاشة كيلو 29 0
رقم 30 3 ميزان طبلية (قيادة) مقاس (200) كيلو أو حسب ما تحدده قيادة الإعاشة كيلو 30 0
رقم 31 200 سلة نفايات (قيادة) مصنوعة من البلاستيك وتكون مخرّمه لتر 31 2901 1
رقم 32 4 كونتر خدمة (قيادة) مصنوع من الاستانلس ستيل بكامل ملحقاته البارد والساخن ووحدة العمل وحامل الشوك والملاعق (خط متكامل يعمل بالكهرباء) سم 32 0
رقم 33 3 فرن حلويات (قيادة) يكون سعة (10) صواني ومواصفات عالية الجودة سم 33 0
رقم 34 6 موقد غاز (قيادة) يحتوي على (6) شعلات مع فرن سفلي سم 34 2234 1
رقم 35 4 شواية همبرجر (قيادة) تكون مصنوعة من سطح ناعم سم 35 2527 1
رقم 36 6 فريزر أرضي (قيادة) مقاس (20 قدم) قدم 36 0
رقم 37 6 ثلاجة تبريد (قيادة) مكوّنه من بابين مقاس (50) قدم قدم 37 2185 1
رقم 38 18 ثلاجة عرض باب واحد (قيادة) مواصفات عالية الجودة بمقاس لايقل عن (8) قدم قدم 38 0
رقم 39 5 ثلاجة لحفظ العينات (قيادة) مواصفات عالية الجودة بمقاس متوسط قدم 39 0
رقم 40 15 غلايات شاي (قيادة) مصنوعة من الاستانلس ستيل مقاس (30) لتر لتر 40 0
رقم 41 5 مفرمة لحوم (قيادة) مواصفات عالية الجودة وبمقاسات كبيرة حسب ما تحدده قيادة الإعاشة سم 41 0
رقم 42 8 منشار لتقطيع اللحوم (قيادة) مواصفات عالية الجودة وبمقاسات كبيرة حسب ما تحدده قيادة الإعاشة سم 42 0
رقم 43 5 عجان حلويات (قيادة) مقاس (40) لتر أو حسب ما تحدده قيادة الإعاشة لتر 43 0
رقم 44 20 قدر لطهي الأرز (قيادة) مصنوع من الاستانلس ستيل بمقاس كبير لتر 44 0
رقم 45 30 خطاف لحوم دبل (قيادة) مواصفات عالية الجودة سم 45 0
رقم 46 6 حوض غسيل خضروات (قيادة) يكون مصنوع من الاستانلس ستيل متحرك بمقاسات مختلفة لتر 46 0
رقم 47 8 أرفف للأواني المغسولة (قيادة) تكون مصنوعة من الاستانلس ستيل كل وحدة (4) أرفف (90×45×185سم) سم 47 7012 1
رقم 48 12 كابينه تسخين أطعمة بابين (قيادة) يكون مصنوع من الاستانلس ستيل سعة (48) صينية سم 48 2526 1
رقم 49 12 كابينه تسخين أطعمة باب واحد (قيادة) يكون مصنوع من الاستانلس ستيل سعة 16 صينية سم 49 2526 1
رقم 50 12 ترولي مفتوح (قيادة) يكون مصنوع من الاستانلس ستيل ومفتوحاً من جميع الجهات لحمل (20) صينية سم 50 0
رقم 51 6 دلة قهوة (قيادة) تكون مذهّبه بمقاسات وسط وكبير لتر 51 0
رقم 52 150 طقم ملاحات (قيادة) مكون من عدد (5) قطع سم 52 0
رقم 53 150 سلة خبز (قيادة) مواصفات عالية الجودة حسب ما تحدده قيادة الإعاشة سم 53 2918 1
رقم 54 150 سلة فواكة (قيادة) مواصفات عالية الجودة حسب ما تحدده قيادة الإعاشة سم 54 2918 1
رقم 55 20 مصدات هوائية لطرد الحشرات (قيادة) توضع عند الأبواب الخارجية ومداخل المطابخ والصالات سم 55 0
رقم 56 10 آلة تحضير كابتشينو (قيادة) مواصفات عالية الجودة حسب الاحجام التي تحددها قيادة الإعاشة سم 56 0
رقم 57 12 قلاية بروستد (قيادة) مواصفات عالية الجودة وتكون كهربائية سعة 24 لتر أو حسب ما تحدده قيادة الإعاشة لتر 57 0
رقم 58 10 خلاط عصير (قيادة) مواصفات عالية الجودة سعة 2 لتر أو حسب ما تحدده قيادة الإعاشة لتر 58 0
رقم 59 15 صندوق لحفظ الخبز (قيادة) يكون مصنوع من البلااستيك وذات جودة عالية وبمقاسات مختلفة لتر 59 2901 1
رقم 60 50 حافظات لحفظ الأغذية الساخنة (قيادة) نوع استانلس ستيل مزودة بمقابض جانبيه وعلوية متحركة سهلة الحمل والنقل في العربات المتحركة محكمة الأقفال وتكون بأشكال (اسطوانية) وذات أحجام مختلفة (10ـ20ـ30ـ40ـ50) لتر أو حسب ما تحدده قيادة الإعاشة من احجام وتكون الحافظات حسب نوعية الغذاء وأعداد القوة لتر 60 0
رقم 61 15 كابينة لحفظ حرارة الطعام (قيادة) تستخدم لنقل الوجبات بسعات وأحجام مختلفة لتر 61 0
رقم 62 37 موقد غاز (ميدان) ذو مواصفات عالية الجودة باحجام مختلفة سم 62 0
رقم 63 40 قدر (ميدان) تكون مصنوعة من الاستانلس ستيل بمقاسات كبيرة لتر 63 0
رقم 64 50 طاولة عمل (ميدان) مصنوع من الاستانلس ستيل بمقاسات مختلفة سم 64 7010 1
رقم 65 50 مصائد حشرات كبيرة (ميدان) مواصفات عالية الجودة بأحجام كبيرة سم 65 0
رقم 66 20 ملاس لتقليب الأرز (ميدان) مصنوع من الاستانلس ستيل بمقاسات كبيرة سم 66 0
رقم 67 20 مصفي أرز (ميدان) مصنوع من الاستانلس ستيل بمقاسات كبيرة سم 67 0
رقم 68 100 سطل نفايات (ميدان) مصنوع من البلاستيك بغطاء يفتح بواسطة الضغط عن طريق القدم. لتر 68 2901 1
رقم 69 9 اسطوانة غاز (ميدان) مقاس 100 رطل رطل 69 0
رقم 70 18 مغرفة للخضار (ميدان) مصنوعة من استانلس ستيل بمقاسات كبيرة سم 70 0
رقم 71 50 ألواح تقطيع لحوم وخضروات (ميدان) ألواح بلاستيك (بولي إيثلين) بمقاسات مختلفة والوان متعددة سم 71 0
رقم 72 12 منشار تقطيع اللحوم (ميدان) مقاساات كبيرة او حسب طلب قيادة الإعاشة ويكون ذو مواصفات عالية الجودة سم 72 0
رقم 73 10 استاند لتعليق الذبائح (ميدان) مقاسات كبيرة حسب طلب قيادة الإعاشة سم 73 0
رقم 74 200 خطاف لتعليق اللحوم (ميدان) مواصفات عالية الجودة سم 74 0
رقم 75 10 مسن سكاكين كهربائي (ميدان) مقاس خمسة (5) بوصة أو حسب ما تحدده قيادة الإعاشة بوصة 75 0
رقم 76 9 طاولة تقطيع لحوم (ميدان) مصنوعة من الاستانلس ستيل بقاعدة قوية بمقاسات كبيرة أو حسب ما تحدده قيادة الإعاشة سم 76 7010 1
رقم 77 30 ساطور تقطيع لحوم (ميدان) مصنوع من الاستانلس ستيل مقاسات كبيرة سم 77 0
رقم 78 30 سكاكين مطبخ (ميدان) مواصفات عالية الجودة مصنوعة من الاستانلس ستيل بالوان ومقاسات مختلفة سم 78 0
رقم 79 6 مسن سكاكين حجري (ميدان) مصنوع من الحجر بمقاسات مختلفة بوصة 79 0
رقم 80 9 ماكينة تقشير البطاطس (ميدان) مقاس كبير ومواصفات عالية الجودة سم 80 0
رقم 81 9 مفك علب (ميدان) مقاسات مختلفة ومواصفات عالية الجودة سم 81 0
رقم 82 15 سطل عصار للنظافة (ميدان) مواصفات عالية الجودة مقاس متوسط لتر 82 0
رقم 83 15 مصفي أرز (ميدان) مواصفات عالية الجودة مصنوع من الالمنيوم بمقاسات مختلفة سم 83 0
رقم 84 20 حوض غسيل لحوم (ميدان) مصنوع من الاستانلس ستيل على كفرات مقاس (170×70×85سم) أو حسب المقاس الذي تحدده قيادة الإعاشة سم 84 0
رقم 85 10 أرفف للأواني المغسولة (ميدان) أربعة أرفف للوحــدة (مقاسات مختلفة) . سم 85 7012 1
رقم 86 10 سطل سكر وشاي (ميدان) مصنوعة من الاستانلس ستيل أو حسب ماتحددة قيادة الإعاشة بمقاسات مختلفة لتر 86 0
رقم 87 15 أرفف شبك لغرفة التبريد (ميدان) استانلس استيل داخل غرفة التبريد ( 120 × 45 × 185 سم) أو حسب المقاس الذي تحدده قيادة الإعاشة سم 87 0
رقم 88 40 سطل للبهارات (ميدان) مصنوع من الاستانلس ستيل أو بلاستيك حسب ماتحدده قيادة الإعاشة بمقاسات مختلفة لتر 88 2915 1
رقم 89 60 عربية لحمل المواد (ميدان) ( 120 × 70 سم)مقاسات كبيرة سم 89 0
رقم 90 15 صندوق لحفظ الخبز (ميدان) مصنوع من البلاستيك أو حسب ما تحدده قيادة الإعاشة بمقاسات مختلفة وذات جودة عالية لتر 90 2901 1
رقم 91 6 ميزان طبلية (ميدان) مقاس (200) كيلو أو حسب ما تحدده قيادة الإعاشة كيلو 91 0
رقم 92 100 تباسي أرز (ميدان) مصنوع من الاستانلس ستيل بمقاس (53) او حسب المقاسات التي تحددها قيادة الإعاشة سم 92 0
رقم 93 30 (ميدان)ملاس أرز مصنوعة من الاستانلس ستيل بمقاسات متوسطة سم 93 0
رقم 94 30 ملعقة غرف (ميدان) مصنوعة من الاستانلس ستيل بمقاسات متوسطة أو حسب المقاسات التي تحدده قيادة الإعاشة سم 94 0
رقم 95 6 قدر للميزان (ميدان) مواصفات عالية الجودة بمقاسات مختلفة لتر 95 0
رقم 96 6 ميزان صغير (ميدان) مواصفات عالية الجودة حسب الحجم الذي تحدد قيادة الإعاشة كيلو 96 0
رقم 97 1500 حافظات لحفظ الأغذية الساخنة (ميدان) نوع استانلس ستيل مزودة بمقابض جانبيه وعلوية متحركة سهلة الحمل والنقل في العربات المتحركة محكمة الأقفال وتكون بأشكال (اسطوانية) وذات أحجام مختلفة (10ـ20ـ30ـ40ـ50) لتر أو حسب ما تحدده قيادة الإعاشة من احجام وتكون الحافظات حسب نوعية الغذاء وأعداد القوة لتر 97 0
رقم 98 2000 ملاعق (ميدان) مصنوعه من البلاستيك بمقاسات مختلفة وتكون ذات استخدام واحد سم 98 2903 1
رقم 99 2000 سكاكين (ميدان) مصنوعه من البلاستيك بمقاسات مختلفة وتكون ذات استخدام واحد سم 99 2912 1
رقم 100 2000 شوك (ميدان) مصنوعه من البلاستيك بمقاسات مختلفة وتكون ذات استخدام واحد سم 100 2911 1
رقم 101 2000 صحون (ميدان) مصنوعه من البلاستيك بمقاسات مختلفة وتكون ذات استخدام واحد سم 101 2905 1
رقم 102 20 مصدات هوائية لطرد الحشرات (ميدان) توضع عند الأبواب الخارجية ومداخل المطابخ والصالات سم 102 0
رقم 103 6 ثلاجة لحفظ العينات (ميدان) مواصفات عالية الجودة بمقاسات متوسطة قدم 103 0
رقم 104 20 شواية دجاج (غاز) (ميدان) تكون ذو جودة عالية وتحتوي على 16 سيخ كل وجه 8 أسياخ وتتسع لـ 80 دجاجة على الأقل سم 104 2527 1

104 بند

جدول 4 الخدمات والمخرجات - إعاشة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
رقم 1 48000 فطور + غداء + عشاء وفق ماهو موضح في جدول الوجبات اليومية ملحق رقم (3) مستفيد 1

1 بند

المستندات الداعمة (18 ملف)

ملحق رقم 18 الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى المنشأة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 14 مواصفات الجودة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 16 نموذج العقد.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3 جدول الوجبات اليومية.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 الوصف الوظيفي للعمالة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 8 الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

ملحق 1 معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 13 مواصفات السلامة والنظافة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 17 نموذج تقييم أداء متعهد الإعاشة.pdf

معلق
فتح

ملحق 4 نموذج خطاب تقديم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 12 الشروط الخاصة بالمعدات.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 5 جدول الكميات.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 6 معايير التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 11 الشروط الخاصة بالمواد.pdf

معلق
فتح

ملحق 7 القائمة الالزامية.zip

معلق
فتح

ملحق 15 وثيقة ضوابط الاستثناء من القائمة الإلزامية.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 10 كيفية تنفيذ الأعمال.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 9 الشروط الخاصة بالعمالة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة حبيب للتجارة 68,563,200.00 مطابق مشارك
شركة صالح هادي صالح ال حيدر وشريكه 60,858,000.00 مطابق مشارك
شركة نيارة المحدودة 75,122,944.08 غير مطابق مشارك
شركة انفال قريش لخدمات الاعاشة 64,087,200.00 غير مطابق مشارك
شركة صالح حسين سالم ال سلامه وشريكه 68,207,880.00 غير مطابق مشارك
شركة فهد عبدالرحمن الرشيد القابضة شركة مساهمة سعودية 67,978,800.00 مطابق مشارك
شركة الحبيب للتجارة والتعهدات التجارية المحدودة 76,838,400.00 مطابق مشارك
شركة قناص العربية 77,409,489.60 مطابق مشارك
شركة حبيب للتجارة 68,563,200.00 68,563,200.00 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/01/47 02:03:00 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض24/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض24/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 21/05/1447