شراء مباشر
✓ مرسّى
KR973 مجموعة من مركبات المنتجات الطبيعية ذات المصدر البحري الخاصة بالمشروع البحثي SP23R/220/09 بمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبية بالرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250739009036
المعرّف
#968651
الغرض من المنافسة
KR973 مجموعة من مركبات المنتجات الطبيعية ذات المصدر البحري الخاصة بالمشروع البحثي SP23R/220/09 بمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/14 15:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 15:00 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/29 09:59 | 1447-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | HY-L143 - collection of marine-sourced natural product compounds supplied as pre-dissolved solutions | supplied in 96- or 384-well Plate. Compounds with different concentrations or dissolved in different solvents will be put on separate plates. Storage: -80°C Shipping: Blue ice | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إجادة الطبية | 28,735.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إجادة الطبية | 28,735.05 | 28,735.05 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 02:11:57 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/02/1447