منافسة عامة
✓ مرسّى
النظافة العامة للمباني وصيانة المسطحات الخضراء للمجمع السكني لأعضاء هيئة التدريس والطلاب بالمدينة الجامعية الحرم الشرقي
جامعة الإمام عبدالرحمن بن فيصل
رقم المنافسة
250739009059
المعرّف
#968669
عنوان الضمان الإبتدائى
في حال تعطل المنصة المدينة الجامعية الحرم الشرقي مبنى D1 الدور الأرضي الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات – مكتب المناقصات
الغرض من المنافسة
النظافة العامة للمباني وصيانة المسطحات الخضراء للمجمع السكني لأعضاء هيئة التدريس والطلاب بالمدينة الجامعية الحرم الشرقي وفقاً للشروط والمواصفات بالكراسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 12:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 12:45 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/20 09:59 | 1447-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/20 10:00 | 1447-03-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/14 | 1447-04-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/02/14 | 1447-08-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الحرم الشرقي المدينة الجامعية مبنى D1 الدور الأرضي الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات قسم المناقصات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • نظافة المدن والتخلص من مقالب النفايات وردمها
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
جدول 1 القوى العاملة المطلوبة
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | يكون ملم في نفس مجال العمل | 1 | 0 | 2496 | 1 | مشرف عام العقد سعودي | بكالوريوس شهادة جامعية | 2 | 2496 | 0 |
| 1 | يكون ملم في نفس مجال العمل | 1 | 0 | 2496 | 2 | مشرف زراعي سعودي | ثانوي / خبرة سنتين في نفس المجال | 2 | 2496 | 0 |
| 3 | يكون ملم بأعمال النظافة والتعقيم وخلافه | 3 | 0 | 2496 | 3 | مراقب عمال سعودي | ثانوي | 1 | 2496 | 0 |
| 54 | لايشترط | 54 | 0 | 2496 | 4 | عامل نظافة | لايشترط | 0 | 2496 | 0 |
| 16 | لايشترط | 16 | 0 | 2496 | 5 | عامل زراعي | لايشترط | 0 | 2496 | 0 |
| 2 | متخصص في تركيب شبكات الري والزراعة | 2 | 0 | 2496 | 6 | فني سباكة | متخصص في تركيب شبكات الري | 1 | 2496 | 0 |
6 بند
جدول 2 بند مستقطع - مواد النظافة
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بند تأمين موادالنظافة | مواد | مبلغ شهري شاملا ضريبة القيمة المضافة ( 12,650 ريال ) . اجمالي المبلغ ( 455,400 الف ريال) شاملا ضريبة القيمة المضافة طول مدة العقد | المواد الخاصة لـ النظافة العامة للمباني مع مراعاة الالتزام بما ورد في القائمة الإلزامية مع تعويض المقاول ما يتم صرفه فعلياً من البند | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | غير محدد | 1 |
1 بند
جدول 3 بند مستقطع - مواد زراعية
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بند تأمين مواد الزراعة | مواد | مبلغ شهري شاملا ضريبة القيمة المضافة ( 3,220 ريال ) . اجمالي المبلغ ( 115,920 الف ريال) شاملا ضريبة القيمة المضافة طول مدة العقد | المواد الخاصة لصيانة المسطحات الخضراء مع مراعاة الالتزام بما ورد في القائمة الإلزامية ويتم تعويض المقاول ما يتم صرفه فعلياً من البند | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | غير محدد | 1 |
1 بند
جدول 4 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مقاول باطن | مقاول | مقاول مكافحة الحشرات | مقاول من الباطن متخصص في مكافحة الحشرات وان يكون مطابق للشروط والمواصفات التي تحددها الجهة المشرفة وعلية الالتزام بالشروط المذكورة في كراسة الشروط والمواصفات ومراعاة الالتزام بالقائمة الإلزامية في حال التوريد . | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (20 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أومني إيست | 9,547,261.89 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مركاز التطور | 11,387,704.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اليوسف للمقاولات شركة شخص واحد | 8,999,432.64 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مواقع النجوم للمقاولات | 7,832,891.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بن غره للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 10,999,814.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله محمد اليوسف للمقاولات | 9,177,883.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سراكو | 12,430,349.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مشاريع المستقبل للمقاولات العامة | 8,996,656.32 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد على الحمود للمقاولات شركة مساهمة مبسطة | 13,255,212.87 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعه النصبان | 12,179,518.98 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تبراك نجد للمقاولات | 8,300,448.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اليمامة للأعمال التجارية والمقاولات مساهمة مقفلة | 14,463,139.68 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إتحاد الكفاءات للمقاولات | 10,940,722.23 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المزروعات للمقاولات شركة شخص واحد | 11,076,874.24 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سما الخليج للتشغيل والصيانة | 12,474,482.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اول النائفات للمقاولات | 7,710,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اليوسف للمقاولات شركة شخص واحد | 8,999,432.64 | 8,999,432.64 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 02:23:54 م
title
تاريخ فتح العروض
value
28/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/08/1447