شراء مباشر
✓ مرسّى
مشتريات الدمام توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR210741
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739009067
المعرّف
#968675
الغرض من المنافسة
مشتريات الدمام توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR210741
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 14:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/06 10:00 | 1447-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/06 10:00 | 1447-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 145453 | مخزون | 40 | TROCAR PIN SHORT 3 INCH STERILE RESUABLE SHOULD BE COMPATIBLE WITH CURRENT SYSTEM | TROCAR PIN SHORT 3 INCH STERILE RESUABLE SHOULD BE COMPATIBLE WITH CURRENT SYSTEM | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 3,075.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 3,075.50 | 3,075.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 02:31:28 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447