شراء مباشر ✓ مرسّى

تقديم خدمات الضيافة للبرامج التدريبية لمركز الاعمال بمنطقة جيزان

معهد الادارة العامة

رقم المنافسة

250739009068

المعرّف

#968676

رقم المنافسة
250739009068
رقم المنافسة الداخلي
25/36
الجهة الحكومية
معهد الادارة العامة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تقديم خدمات الضيافة للبرامج التدريبية لمركز الاعمال بمنطقة جيزان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/15 13:16
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/18 13:16 1447-01-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/21 09:59 1447-01-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/21 10:00 1447-01-26
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/29 1447-02-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/06 1447-02-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/15 1447-01-20
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي
توفير ضيافة كوفي بريك من الساعة 8 صباجاً الى الساعة الواحدة ظهراً ضيافة 1276 متدرب 1

1 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

نماذج تقييم المتعاقدين 14.pdf

معلق
فتح

دورات تجمع جازان٢.pdf

معلق
فتح

خطاب تقديم العرض 17.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تمور المتخصصة للتمور 70,141.72 مطابق مشارك
فندق نوفوتيل جازان الفندقية 82,939.94 مطابق مشارك
شركة تمور المتخصصة للتمور 70,141.72 70,141.72 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/01/47 02:31:29 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/01/1447