شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار تكييف لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739009069
المعرّف
#968677
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار تكييف لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 13:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 13:40 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 09:59 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| ريشة مروحة بلور | 100 | عدد | 1 | 0 | |
| لوحة تحكم وحدة داخلية | 100 | عدد | 2 | 0 | |
| مكثف 12 وحدة ميكروفراد 60 هيرتز 220 فولت | 100 | عدد | 3 | 0 | |
| كمبروسور | 30 | 220v-60HZ-R410A | عدد | 4 | 0 |
| مروحة | 30 | 220V-0.8A-60HZ-60W | عدد | 5 | 0 |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخدمات البحريه المحدودة | 88,665.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رباعية الوفا التجارية | 67,390.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رباعية الوفا التجارية | 67,390.00 | 67,390.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 02:31:52 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447