منافسة عامة
قيد التنفيذ
نظام أرشفة الوثائق الإلكترونية لنادي الإبل
إعانة نادي الإبل
رقم المنافسة
250739009116
المعرّف
#968721
عنوان الضمان الإبتدائى
نظام أرشفة الوثائق الإلكترونية لنادي الإبل
الغرض من المنافسة
مشروع نظام ارشفة الوثائق في نادي الابل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 16:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/26 16:56 | 1447-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/01 09:59 | 1447-02-07 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/01 10:00 | 1447-02-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر نادي الإبل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
تفعيل نظام لأرشفة الوثائق الإلكترونية لنادي الإبل
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| رخصة الاستخدام | o توفير رخص الاستخدام لنظام إدارة الأرشيف المادي لعد 150 من المستخدمين وتشمل o توفير رخص الاستخدام لنظام إدارة الوثائق والمستندات لعد 150 من المستخدمين o توفير رخص الاستخدام لنظام عارض الصور لعدد 150 من المستخدمين o توفير رخص الاستخدام لموديل التعرف الضوئي على الحروف o توفير رخص الاستخدام لموديل الربط مع Outlook o توفير خاصية التوفر الدائم (High Availability). شراء هذه الرخص سوف يكون لمرة واحدة فقط ولن يحتاج المركز لتجديدها سنوياً. | رخصة | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| الخدمات الفنية | إدارة المشروع -التحليل - التطوير والتهيئة - التركيب - الترابط والتكامل - التهجير -الاختبار والفحص -التدريب - إطلاق النظام | تقرير | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| تقييم الوضع الحالي | دراسة وتقييم الوضع الحالي للوثائق في النادي | تقرير | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| إعداد قوائم | إعداد قوائم الوثائق التخصصية للنادي | وثيقة | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| تطوير أدلة الإجراءات | تطوير أدلة إجراءات وسياسات مركز الوثائق والمحفوظات | دليل | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
| تطوير ميثاق وحوكمة | تطوير ميثاق وحكومة مركز الوثائق والمحفوظات وهيكله التنظيمي | دليل | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
| المسح الضوئي | المسح الضوئي والفهرسة للملفات التاريخية 200,000 صفحة | خدمة | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
7 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 02:53:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
07/02/47 10:00:00 ص