شراء مباشر ✓ مرسّى

CR2002 توريد مواد الشبكات الكهربائية ومواد شبكات البيانات اللازمة لقسم الشؤون الفنية بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

250739009130

المعرّف

#968733

رقم المنافسة
250739009130
رقم المنافسة الداخلي
KSAU-R/TE/CR2002
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

CR2002 توريد مواد الشبكات الكهربائية ومواد شبكات البيانات اللازمة لقسم الشؤون الفنية بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/15 10:04
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/29 10:04 1447-02-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/31 09:59 1447-02-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/31 10:00 1447-02-06
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/10 1447-03-18
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/08 1447-04-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/21 1447-01-26
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 جدول الكميات

البند العدد وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 15 3 CORE ROYAL CORD 6MM (92M / ROLL) كابل رويال ثلاثي النواة 6 ملم (92متر/رول) Each 1 2105 1
02 100 Singale Outlet With Face Plate 13 AMP مخرج كهرباء "فردي" ثلاثي مع غطاء (13 أمبير) Each 2 2088 1
03 200 Electrical Double Outlet With Face Plate (13 AMP) مخرج كهرباء "مزدوج" ثلاثية مع غطاء (13 أمبير) Each 3 2088 1
04 100 PVC White Box With Cover (8CM X 8CM) صندوق أبيض PVC بلاستيكي مع غطاء (8 سم × 8 سم) Each 4 2225 1
05 400 PVC White Box With Cover (8CM X 14CM) صندوق أبيض بلاستيكي مع غطاء (14 سم × 8 سم) Each 5 2225 1
06 25 Flexible Pvc Hose Pipes, 30m, Size/Diameter: 3/4 inch أنبوب بلاستيكي3/4 انش (30م / رول) Each 6 0
07 20 Breaker Single Phase 16AMP قاطع كهربائي 16 امبير Each 7 2157 1
08 20 Breaker Single Phase 25AMP قاطع كهربائي 25 امبير Each 8 2157 1
09 20 Breaker Single Phase 32AMP قاطع كهربائي 32 امبير Each 9 2157 1
10 100 A 250V AC Fused Plug 3 PIN قابس بثلاثة رؤوس (3-Pin Plug) مع فيوز 13 أمبير – 250 فولت تيار متردد Each 10 2088 1
11 10 Electrical Tape (Small) شريط لاصق كهربائي (صغير) Each 11 0
12 100 PVC White Junction Box (8CM X 14CM) صندوق توصيلات أبيض من مادة PVC (8 سم × 14 سم) Each 12 غير محدد 1
13 200 Double Data Outlet Faceplate With Keystone Jack مخرج للبيانات بغطاء مع منفذ للمقبس CAT6 Each 13 0
14 30 CAT6 UTP Data Cable (305 M / Roll) كابل بيانات CAT6 (305 متر / لفة) Each 14 2114 1
15 15 Cable Tie (TY300 X 4.8) ربطة اسلاك Each 15 0
16 200 Metal Clamp (25 mm) مشبك للكابلات والأنابيب 25 ملم Each 16 0
17 10 Plastic Plug And Screw سدادة بلاستيكية مع مسامير Each 17 0
18 10 5 Port Ethernet Network Switch موزع شبكة إيثرنت بخمسة منافذ Each 18 2085 1
19 20 Double Gang Floor Power Outlet with (2) power sockets each including junction box and all accessories مخرج طاقة أرضي مزدوج مع (2) مقبس كهربا لكل منهما شاملة صندوق التوصيلات وجميع الملحقات. Each 19 2088 1
20 20 Double Gang Floor Data Outlet with (2) data sockets each including junction box and all accessories مخرج بيانات أرضي مزدوج مع (2) مقبس بيانات لكل منهما شاملة صندوق التوصيلات وجميع الملحقات. Each 20 2088 1

20 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ثلاثية البعد 48,465.14 مطابق مشارك
مؤسسة قمه المناره للتجارة 111,777.13 مطابق مشارك
مؤسسة طور البناء للتجارة 54,764.07 مطابق مشارك
مؤسسة ألوان الرياض للتجارة 77,510.00 مطابق مشارك
مؤسسة ثلاثية البعد 48,465.14 48,465.14 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/01/47 03:01:19 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/03/1447