شراء مباشر
✓ مرسّى
2303956 - md - توريد فوري Large Auditorium - ER Command Center - Accoustic Panels
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739009161
المعرّف
#968750
الغرض من المنافسة
2303956 - md - توريد فوري Large Auditorium - ER Command Center - Accoustic Panels
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 11:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 11:43 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/25 | 1447-01-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2303956 | 2303956 | 75 | Acoustic Panels size: 1225 x 2800mm x 9mm (color to advised) ألواح جدارية عازلة للصوت مقاوم للريق والعوامل الجوية والرطوبة خفيف الوزن سهل التركيب - تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق الماليه والفنيه | Acoustic Panels size: 1225 x 2800mm x 9mm (color to advised) ألواح جدارية عازلة للصوت مقاوم للريق والعوامل الجوية والرطوبة خفيف الوزن سهل التركيب - تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق الماليه والفنيه | Sheet | 1 | 0 |
| 2303956 | 2303956 | 50 | Aluminum tile & floor Panel Transition strips (6m Length) فواصل ألومنيوم للالواح العازلة للصوت - تقديم عينه لتقيم الفني | Aluminum tile & floor Panel Transition strips (6m Length) فواصل ألومنيوم للالواح العازلة للصوت - تقديم عينه لتقيم الفني | Each | 2 | 0 |
| 2303956 | 2303956 | 5 | Sealant Silicone Clear 280ml/tube, 24tube/box سيليكون عازل شفاف - تقديم عينه لتقيم الفني | Sealant Silicone Clear 280ml/tube, 24tube/box سيليكون عازل شفاف - تقديم عينه لتقيم الفني | box | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 70,696.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 66,498.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 67,677.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 67,677.50 | 65,952.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 03:23:31 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/02/1447