شراء مباشر ✓ مرسّى

2304167 - md - md توريد فوري Large Auditorium - Electrical Materials

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739009163

المعرّف

#968752

رقم المنافسة
250739009163
رقم المنافسة الداخلي
2304167
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

2304167 - md - md توريد فوري Large Auditorium - Electrical Materials

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/21 14:41
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/22 14:41 1447-01-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/24 09:59 1447-01-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/24 10:00 1447-01-29
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/24 1447-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/25 1447-01-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/23 1447-01-28
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
2304167 2304167 100 Cable Xlpe 3core x 4mm2 Made in KSA تقديم عينه لتقيم الفني- مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه Cable Xlpe 3core x 4mm2 Made in KSA تقديم عينه لتقيم الفني- مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه Meter 1 0
2304167 2304167 275 Cable PVC/PVC 3Core x 2.5mm2 (white) 91m/Roll تقديم عينه لتقيم الفني- مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه Cable PVC/PVC 3Core x 2.5mm2 (white) 91m/Roll تقديم عينه لتقيم الفني- مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه Meter 2 0
2304167 2304167 4 Conduit Steel Flexible 25mm PVC Covered Black, 30m/roll تقديم عينه لتقيم الفني- مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه Conduit Steel Flexible 25mm PVC Covered Black, 30m/roll تقديم عينه لتقيم الفني- مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه Roll 3 0
2304167 2304167 50 Connctor Squeeze 1/2" for Flexible conduit تقديم عينه لتقيم الفني- مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه Connctor Squeeze 1/2" for Flexible conduit تقديم عينه لتقيم الفني- مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه Each 4 0
2304167 2304167 50 Connector Clamp Type 3/8" x 1/2" تقديم عينه لتقيم الفني- مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه Connector Clamp Type 3/8" x 1/2" تقديم عينه لتقيم الفني- مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه Each 5 0
2304167 2304167 20 Tape Electrical Vinyl 3/4x66ft, Black تقديم عينه لتقيم الفني- مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه Tape Electrical Vinyl 3/4x66ft, Black تقديم عينه لتقيم الفني- مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه Roll 6 0
2304167 2304167 20 Socket Switch Synergy 2gang, 13A-250v,2Gang British Std. تقديم عينه لتقيم الفني- مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه Socket Switch Synergy 2gang, 13A-250v,2Gang British Std. تقديم عينه لتقيم الفني- مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه Each 7 0
2304167 2304167 5 Tie Colring Cable Ties Polymide size: 2.4x180mm Black 100pcs./Box تقديم عينه لتقيم الفني- مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه Tie Colring Cable Ties Polymide size: 2.4x180mm Black 100pcs./Box تقديم عينه لتقيم الفني- مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه Pack 8 0
2304167 2304167 20 LED Recessed Linear Lighting Luminaires 20W, size: (W) 1200 x (L) 65mm, 5000K تقديم عينه لتقيم الفني- مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه LED Recessed Linear Lighting Luminaires 20W, size: (W) 1200 x (L) 65mm, 5000K تقديم عينه لتقيم الفني- مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه Set 9 0
2304167 2304167 2 Dimmer Switch for LED lighting heavy duty for theater & Halls with required all Accessories تقديم عينه لتقيم الفني- مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه Dimmer Switch for LED lighting heavy duty for theater & Halls with required all Accessories تقديم عينه لتقيم الفني- مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه Set 10 0
2304167 2304167 20 Coupling Combination EMT 1/2" Screw to Squeeze Type تقديم عينه لتقيم الفني- مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه Coupling Combination EMT 1/2" Screw to Squeeze Type تقديم عينه لتقيم الفني- مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه Each 11 0
2304167 2304167 5 Conduit Steel Flexible, Spiral G.I. Wound Size: 1/2"inch 100ft/roll تقديم عينه لتقيم الفني- مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه Conduit Steel Flexible, Spiral G.I. Wound Size: 1/2"inch 100ft/roll تقديم عينه لتقيم الفني- مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه Roll 12 0
2304167 2304167 15 Pipe EMT Thinwall Conduit dia.1/2inchx10ft/length تقديم عينه لتقيم الفني- مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه Pipe EMT Thinwall Conduit dia.1/2inchx10ft/length تقديم عينه لتقيم الفني- مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه Each 13 0
2304167 2304167 25 Coupling EMT 1/2" Screw Type تقديم عينه لتقيم الفني- مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه Coupling EMT 1/2" Screw Type تقديم عينه لتقيم الفني- مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه Each 14 0
2304167 2304167 20 Box Steel Flush Mounted 70x130mm Depth: 47mm 2 gang تقديم عينه لتقيم الفني- مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه Box Steel Flush Mounted 70x130mm Depth: 47mm 2 gang تقديم عينه لتقيم الفني- مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه Each 15 0
2304167 2304167 10 Box Steel Flush Mounted 70x70mm Depth: 47mm 2 gang تقديم عينه لتقيم الفني- مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه Box Steel Flush Mounted 70x70mm Depth: 47mm 2 gang تقديم عينه لتقيم الفني- مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه Each 16 0
2304167 2304167 10 Socket Outlet Data RJ45 color: Matt Black تقديم عينه لتقيم الفني- مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه Socket Outlet Data RJ45 color: Matt Black تقديم عينه لتقيم الفني- مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه Set 17 0
2304167 2304167 1 Cable UTP Computer Giga Speed Category 6A, 4Pairs Grey 305mtr/roll تقديم عينه لتقيم الفني- مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه Cable UTP Computer Giga Speed Category 6A, 4Pairs Grey 305mtr/roll تقديم عينه لتقيم الفني- مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه Roll 18 0
2304167 2304167 20 Plug Connector systemax RJ45 تقديم عينه لتقيم الفني- مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه Plug Connector systemax RJ45 تقديم عينه لتقيم الفني- مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه Each 19 0
2304167 2304167 1 Cable Fire Alarm Shielded 2 Core 16 AWG FPLR 305m/Roll تقديم عينه لتقيم الفني- مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه Cable Fire Alarm Shielded 2 Core 16 AWG FPLR 305m/Roll تقديم عينه لتقيم الفني- مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه Roll 20 0
2304167 2304167 10 Box Steel Square 4x4 inches Knock Out 1/2 & 3/4 w/cover - تقديم عينه لتقيم الفني- مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه Box Steel Square 4x4 inches Knock Out 1/2 & 3/4 w/cover - تقديم عينه لتقيم الفني- مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه Each 21 0

21 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 22,157.63 مطابق مشارك
شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة 18,791.00 مطابق مشارك
مؤسسة تميز المحترف للتجارة 12,092.25 مطابق مشارك
شركة عندنا للمشاريع 12,811.00 مطابق مشارك
مؤسسة تميز المحترف للتجارة 12,092.25 12,092.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/01/47 03:27:57 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/02/1447