شراء مباشر
✓ مرسّى
إصلاح وتشغيل وصيانة ونقل دواليب حفظ الملفات الكهربائية (كاردكس) بمواقع القيادة
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739009182
المعرّف
#968767
الغرض من المنافسة
إصلاح وتشغيل وصيانة ونقل دواليب حفظ الملفات الكهربائية (كاردكس) بمواقع القيادة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 12:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/21 10:00 | 1447-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/21 10:00 | 1447-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/18 | 1447-01-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| اصلاح وصيانة وتشغيل واختبار دولاب لحفظ الملفات | 15 | اصلاح وصيانة وتشغيل واختبار دولاب لحفظ الملفات ( كاردكس ) على أن يشمل العمل توريد وتركيب جميع قطع الغيار اللازمة للإصلاح والصيانة واعادة البرمجة والتشغيل | عدد | 1 | 0 |
| توريد وترکیب وتشغيل لوحة التحكم الالكترونية الخاصة بالدواليب | 12 | توريد وترکیب وتشغيل لوحة التحكم الالكترونية الخاصة بالدواليب بحيث يشمل العمل على فك اللوحة القديمة وتركيب الجديد و برمجتها واختباها و فحص جميع اجزاء الدواليب والتاكد من جاهزيتها للعمل | عدد | 2 | 0 |
| فك ونقل وتركيب وتشغيل وبرمجة دولايب الكاردكس | 4 | فك ونقل وتركيب وتشغيل وبرمجة دولايب الكاردكس بحيث يشمل العمل اعمال التمديدات الكهربائية وتوصيل الدولايب و تشغيلها و توريد و تركيب كافة اكسسورات اللازمة لانهاء العمل المراد تنفيذة | عدد | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حصون المتقدمة العالمية | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 97,750.00 | 97,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 03:38:47 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض26/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/05/1447