شراء مباشر
✓ مرسّى
J-MM-Water bacterial contamination test total measures both free ATP in solution and microbial ATP. The device contains a detergent to release ATP that is bound to microbial or organic matter and inside microbes.يستخم لتحليل المياه الملوثة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739009183
المعرّف
#968768
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية الي مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 10:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 10:42 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NON | 1 | 700 | Water bacterial contamination test total measures both free ATP in solution and microbial ATP. The device contains a detergent to release ATP that is bound to microbial or organic matter and inside microbes.يستخم لتحليل المياه الملوثة | 0 | KIT | 1 | 0 | صوره بكتيريا المياه 2 2.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشرق الأوسط العربية المتكاملة | 12,678.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الأوسط العربية المتكاملة | 12,678.75 | 12,678.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 03:39:06 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447