شراء مباشر
✓ مرسّى
J-MM-POSICAST BRAIN SHELL WITH 3 POINTS for Brain Cancer patient treatment قناع بوسيكاست للدماغ محدد بثلاث نقاط لعلاج مرضى سرطان الدماغ
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739009195
المعرّف
#968777
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية الي مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 08:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NON | 1 | 12 | POSICAST BRAIN SHELL WITH 3 POINTS for Brain Cancer patient treatment قناع بوسيكاست للدماغ محدد بثلاث نقاط لعلاج مرضى سرطان الدماغ | 0 | box | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العقار والأبحاث الطبية | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأجهزة المتطوره المحدوده | 48,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العقار والأبحاث الطبية | 27,600.00 | 27,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 03:43:47 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض12/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447