منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد قطع غيار تكييف طارئة لمباني ومنشآت جامعة تبوك بالمحافظات (ضباء، الوجه، أملج، حقل، تيماء)

جامعة تبوك

رقم المنافسة

250739009211

المعرّف

#968790

رقم المنافسة
250739009211
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
جامعة تبوك
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار تكييف طارئة لمباني ومنشآت جامعة تبوك بالمحافظات (ضباء، الوجه، أملج، حقل، تيماء)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/15 15:20
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/20 15:20 1447-01-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/31 09:59 1447-02-06
موعد فتح العروض 2025/07/31 10:00 1447-02-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/06 1447-02-12
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/30 1447-02-05
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض إدارة العقود والمشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة

وصف المنافسة

توريد قطع غيار تكييف طارئة لمباني ومنشآت جامعة تبوك بالمحافظات (ضباء، الوجه، أملج، حقل، تيماء)

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
ميكانيكا 1 65 80061413 - COMPRESSOR, REFRIGERANT, MFR: COPELAND CORP LLC, MPN: ZR250KCE-TE7-522, TYPE: SCROLL; POWER SUPPLY: 380VAC 3PH 60HZ; REFRIGERANT TYPE: ; CAPACITY: ; ADDITIONAL INFO: REGION: USA عدد 1 2068 1
ميكانيكا 2 49 80068762 - COMPRESSOR, REFRIGERANT, MFR: COPELAND CORP LLC, MPN: ZR190KCE-TW7-550, TYPE: SCROLL; POWER SUPPLY: 380VAC 3PH 60HZ; REFRIGERANT TYPE: ; CAPACITY: ; ADDITIONAL INFO: REGION: THAILAND عدد 2 2068 1
ميكانيكا 3 70 80055506 - MOTOR, ELECTRIC, AC, MPN: 9436STB-C12U, POWER: 1.5HP; TYPE: CONDENSER; ELECTRICAL RATING: 230/380/415/460VAC 50/60HZ; SPEED: ; MATERIAL: ; INSULATION: ; FRAME: ; ENCLOSURE: IP55; SHAFT SIZE: عدد 3 2068 1
ميكانيكا 4 17 80087613T - MOTOR, ELECTRIC, AC, POWER: 10HP; TYPE: BLOWER; ELECTRICAL RATING: 380VAC 3PH 60HZ; SPEED: 1725RPM; MATERIAL: ; INSULATION: ; FRAME: ; ENCLOSURE: TEFC; SHAFT SIZE: ; LENGTH: ; POLE: ; DUTY: عدد 4 2068 1
ميكانيكا 5 119 CONFIGURATION:80018108 - VALVE, EXPANSION (DANFOSS) TGE14,SIZE:7/8 X 1-1/8IN,CONNECTION:SOLDER, ODF,REFRIGERANT:R134a,CAPACITY:12 TR,DESIGN RATING:-,OPERATED:-,BODY MATERIAL:BRASS,TYPE:VALVES – THERMOSTATIC,CAPILLARY LENGTH:1.5M,PRESSURE/TE عدد 5 2068 1
ميكانيكا 6 138 TYPE:EK165 - DRYER, FILTER,CONNECTION:7/8IN,PRESSURE RATING:APPLICATION: FOR MODEL: R-134A DANFOSS DML757S عدد 6 2068 1
ميكانيكا 7 142 80055800 - CONTROLLER, PRESSURE, RANGE: 0 TO 450PSI; INPUT RATING: ; OUTPUT RATING: ; TYPE: HIGH; ELECTRICAL RATING: عدد 7 2068 1
ميكانيكا 8 142 80055702 - CONTROLLER, PRESSURE, RANGE: 0 TO 10PSI; INPUT RATING: ; OUTPUT RATING: ; TYPE: LOW, NON-ADJUSTABLE; ELECTRICAL RATING: ; ADDITIONAL INFO: REFRIGERANT: R-134A عدد 8 2068 1
ميكانيكا 9 60 80017407 - VALVE, SOLENOID, CONFIGURATION: ; SIZE: 7/8IN عدد 9 2068 1
ميكانيكا 10 56 SOLENOID COIL, CONFIGURATION 220 V عدد 10 2068 1
ميكانيكا 11 113 80065263/80065254 - CONTROLLER, TYPE: SEQUENTIAL; RANGE: ; ELECTRICAL RATING: ; CONNECTION: ; ENCLOSURE: ; ADDITIONAL INFO: BRAND: PERFORMEX-4; APPLICATION: FOR 2 HEAT/2 COOL عدد 11 2068 1
ميكانيكا 12 51 80029737 - CONTACTOR, NO OF POLES: 3P; AMPS: 80A; COIL VOLTAGE: 220VAC; RELATED OPERATIONAL CURRENT AC3 (INDUCTIVE): ; RELATED OPERATIONAL CURRENT AC1 (NON INDUCTIVE): ; FREQUENCY: ; OPERATIONAL VOLTAG عدد 12 2068 1
ميكانيكا 13 53 80029737 - CONTACTOR, NO OF POLES: 3P; AMPS: 80A; COIL VOLTAGE: 220VAC; RELATED OPERATIONAL CURRENT AC3 (INDUCTIVE): ; RELATED OPERATIONAL CURRENT AC1 (NON INDUCTIVE): ; FREQUENCY: ; OPERATIONAL VOLTAG عدد 13 2068 1
ميكانيكا 14 85 80029733 - CONTACTOR, NO OF POLES: 3P; AMPS: 21A; COIL VOLTAGE: 220VAC; RELATED OPERATIONAL CURRENT AC3 (INDUCTIVE): ; RELATED OPERATIONAL CURRENT AC1 (NON INDUCTIVE): ; FREQUENCY: ; OPERATIONAL VOLTAG عدد 14 2068 1
ميكانيكا 15 194 80029711 - RELAY, OVERLOAD, NO OF POLES: ; AMPS RANGES: 18 TO 26A; FREQUENCY: ; OPERATIONAL TEMPERATURE: ; TYPE: THERMAL; VOLTAGE: ; PHASE: ; ACTION: 3P عدد 15 2068 1
ميكانيكا 16 13 80070006 - BEARING, PILLOW BLOCK, DESIGNATION: ; ROLLING ELEMENT: ; INSIDE DIAMETER: 1-7/16IN; HOUSING MATERIAL: ; NUMBER OF BOLT HOLES: ; BLOCK SIZE: ; TYPE: ; SHAFT HEIGHT: ; BOLT DIAMETER: ; BOLT CE عدد 16 2068 1
ميكانيكا 17 83 80065266 - THERMOSTAT, TYPE: COOLING/HEATING, PROGRAMMABLE; ELECTRICAL RATING: 24VAC; RANGE: ; ENCLOSURE: ; SIZE: ; ADDITIONAL INFO: STAGE: 2 COOL/2 HEAT; W/ZAMIL LOGO عدد 17 2068 1
ميكانيكا 18 75 80060983 - SWITCH, DISCONNECT, ELECTRICAL RATING: 600V 200A; ACTION: 3P; TYPE: ; OPERATED: ; MOUNT: ; ENCLOSURE: NEMA 12 عدد 18 2068 1
ميكانيكا 19 184 80016974 - V-BELT SET, BELT NUMBER: B73; SIZE: ; MATERIAL: ; TYPE: ; NUMBER OF PIECES: 2 عدد 19 2068 1
ميكانيكا 20 5 80069886 - COMPRESSOR, REFRIGERANT, MFR: COPELAND CORP LLC, MPN: ZR190KC-TW7, TYPE: SCROLL; POWER SUPPLY: 380VAC 3PH 60HZ; REFRIGERANT TYPE: ; CAPACITY: عدد 20 2068 1
ميكانيكا 21 8 80068757 - COMPRESSOR, REFRIGERANT, MFR: COPELAND CORP LLC, MPN: ZR144KCE-TF7-550, TYPE: SCROLL; POWER SUPPLY: 380VAC 3PH 60HZ; REFRIGERANT TYPE: ; CAPACITY: ; ADDITIONAL INFO: REGION: THAILAND عدد 21 2068 1
ميكانيكا 22 5 80069867 - COMPRESSOR, REFRIGERANT, MFR: COPELAND CORP LLC, MPN: ZR108KC-TFD, TYPE: SCROLL; POWER SUPPLY: 380/420/460VAC 3PH 50/60HZ (DUAL); REFRIGERANT TYPE: ; CAPACITY: عدد 22 2068 1
ميكانيكا 23 333 04940006 - REFRIGERANT, TYPE: ; RATING: R-134A (30 LBS) عدد 23 2068 1
ميكانيكا 24 36 04004195 - REFRIGERANT, TYPE: ; RATING: R-22; CONTAINER: 13.5KG DISPOSABLE CONTAINER عدد 24 2068 1
ميكانيكا 25 15 04940009R - REFRIGERANT, TYPE: REFRON, DISPOSABLE; RATING: R-410A; CONTAINER: 11.35KG/25LB عدد 25 2068 1
ميكانيكا 26 123 REFRIGERANT, TYPE: ; RATING: R-11; CONTAINER: 13.5KG DISPOSABLE CONTAINER عدد 26 2068 1
ميكانيكا 27 123 Dry Nitrogen for HVAC عدد 27 2068 1

27 بند

المستندات الداعمة (8 ملف)

ملحق رقم 2.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 5.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 4.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 6.zip

معلق
فتح

ملحق رقم8.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 7.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخدمات البحريه المحدودة 2,405,765.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة نجوم الأمل للتجارة 2,717,941.05 غير مطابق مشارك
شركة الزامل لخدمات التكييف والتبريد شركة الشخص الواحد 2,562,627.80 مطابق مشارك
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 3,084,587.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان 2,543,087.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة 2,515,778.54 غير مطابق مشارك
شركة الحسن غازي ابراهيم شاكر 2,140,000.50 غير مطابق مشارك
شركة المورد للتكييف والتبريد 3,475,179.25 غير مطابق مشارك
شركة نجمة فواصل للتجارة والمقاولات المحدودة 3,448,822.40 غير مطابق مشارك
شركة قمة المجدل للمقاولات 3,027,421.00 غير مطابق مشارك
شركة الزامل لخدمات التكييف والتبريد شركة الشخص الواحد 2,562,627.80 2,562,627.80 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/01/47 04:12:24 م
title تاريخ فتح العروض
value 06/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/05/1447