شراء مباشر
✓ مرسّى
J-WH-SUTURE ABSORBABLE+SUTURE POLYAMIDE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739009224
المعرّف
#968799
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 08:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 20:00 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/04 08:00 | 1447-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103547 | JR698194 | 576 | SUTURE ABSORBABLE MONOFILAMENT SLOW ABSORPTION 0 40MM 1/2 CIRCLE TAPERPT 75CM | COVIDIEN 8886628561 B.BRAUN C0024067 | EACH | 1 | 0 |
| 103554 | JR698194 | 576 | SUTURE ABSORBABLE POLYDIOXANONE MONOFILAMENT 3-0 25MM 1/2 CIRCLE TAPERPT 75CM | COVIDIEN 6233-41 ETHICON/J&J W9124 COVIDIEN 8886623341 B.BRAUN 0024025 | EACH | 2 | 0 |
| 109231 | JR698194 | 108 | SUTURE ABSORBABLE MONOFILAMENT SLOW ABSORPTION 7-0 9MM 3/8 TAPER DOUBLE ARM BV-1 60CM | ETHICON/J&J Z155 | EACH | 3 | 0 |
| 110859 | JR698194 | 120 | SUTURE ABSORBABLE BRAIDED COATED 6-0 10MM 5/8 CIRCLE TAPERPT 30CM DYED | ETHICON W9172 | EACH | 4 | 0 |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جونسون آند جونسون ميديكل السعودية المحدودة شركة شخص واحد | 39,272.88 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 39,528.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 33,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جونسون آند جونسون ميديكل السعودية المحدودة شركة شخص واحد | 39,272.88 | 26,065.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 04:56:09 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447