شراء مباشر قيد التنفيذ

MH توريد مواد او قطع غيار  او ادوات خاصة بالصيانة . Oxygen cylinder cabinet for ward B72 & B73 خزانة حفظ اسطوانات الاكسجين

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739009239

المعرّف

#968804

رقم المنافسة
250739009239
رقم المنافسة الداخلي
2295289 - 2295236
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد او قطع غيار  او ادوات خاصة بالصيانة . Oxygen cylinder cabinet for ward B72 & B73 خزانة حفظ اسطوانات الاكسجين

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/16 09:14
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/17 09:14 1447-01-22
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/22 09:59 1447-01-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/22 10:00 1447-01-27
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/22 1447-01-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/23 1447-01-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/14 1447-03-22
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
2295236 2 Oxygen cylinder cabinet for ward B72 & B73 خزانة حفظ اسطوانات الاكسجين see attach Each 1 0 OXYGEN CYLINDER CABINET خزانة اسطوانة الاوكسجين.pdf:False
2295289 2 Oxygen cylinder cabinet ; خزانة اسطوانة الاوكسجين see attach Each 2 0 OXYGEN CYLINDER CABINET خزانة اسطوانة الاوكسجين.pdf:False

2 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/01/47 05:20:58 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص