شراء مباشر
قيد التنفيذ
إدارة مشتريات الدمام – توريد مستزمات طبية بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR213424 -DR213427
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739009283
المعرّف
#968824
الغرض من المنافسة
إدارة مشتريات الدمام – توريد مستزمات طبية بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR213424 -DR213427
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 12:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/26 | 1447-02-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/09 | 1447-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 DR213424
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105122 | مخزن | 100 | COLLAR CERVICAL FOAM MEDIUM DEPTH 3-3/4 X 13 INCH - 17 Inch LONG W/ EXTENSION TAB | COLLAR CERVICAL FOAM MEDIUM DEPTH 3-3/4 X 13 INCH - 17 Inch LONG W/ EXTENSION TAB | EACH | 1 | 0 |
| 105122 | مخزن | 100 | COLLAR CERVICAL FOAM MEDIUM DEPTH 3-3/4 X 13 INCH - 17 Inch LONG W/ EXTENSION TAB | COLLAR CERVICAL FOAM MEDIUM DEPTH 3-3/4 X 13 INCH - 17 Inch LONG W/ EXTENSION TAB | EACH | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 09:15:14 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض13/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/02/47 12:00:00 ص