منافسة عامة
✓ مرسّى
تأهيل مرمى نفايات البلدية
بلدية محافظة المجاردة
رقم المنافسة
250739009295
المعرّف
#968831
الغرض من المنافسة
تأهيل مرمى نفايات البلدية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 22:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية المجاردة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
جدول 1 تأهيل مرمى نفايات البلدية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| نقل مخلفات | 15000 | بالمتر المكعب ننقل مخلفات اوغير الى المقالب العمومية حسب توجيهات الجهة المشرفة | م3 | 1 | 0 |
| تنفيذ حفريات | 22500 | تنفيذ حفريات صخرية فى جميع انواع التربة للمناسب التصميمية المطلوبة مع نقل ناتج الحفر خارج حدود الموقع للاماكن المحددة محمل علي البند كل ما يلزم لنهو العمل طبقا للمخططات التنفيذية والمواصفات والشروط الفنية وحسب تعليمات واعتماد جهاز الاشراف | م3 | 2 | 0 |
| توريد | 89000 | بالمتر المكعب توريد وفرد طبقة من الردم المورد من خارج الموقع مع الفرد والدك الجيد على ان يتم التنفيذ وفق توجهات الجهة المشرفة | م3 | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المشاعل المتقدمه للمقاولات | 1,124,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أسس الحياة المحدودة | 3,828,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طفله مبارك سميتان النهدي للمقاولات العامة | 395,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معالم تقنية الطرق المحدودة | 2,095,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرسان العروبة للمقاولات | 1,121,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ربوع طيبة للمقاولات العامة | 581,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تطوير العربية للمقاولات | 822,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن محسن سعد الشهري للتجارة | 425,758.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطلق محمد محيميد السواط للمقاولات العامة | 5,284,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طفله مبارك سميتان النهدي للمقاولات العامة | 395,600.00 | 395,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/01/47 09:33:20 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض11/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض10/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447