منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الشوارع والارصفة والانارة (صيانة الانارة بمحافظة ضمد والقرى التابعة لها)
بلدية محافظة ضمد
رقم المنافسة
250739009302
المعرّف
#968837
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض ببلدية صبيا
الغرض من المنافسة
صيانة الشوارع والارصفة والانارة (صيانة الانارة بمحافظة ضمد والقرى التابعة لها)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 10:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 10:17 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 09:59 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح المضاريف ببلدية محافظة صبيا | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
جدول 1 المواد - انشاء الطرق
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| فانوس انارة ليد قدرة 150 واط مزود بخليه ضؤيه بدرجة حماية للخليه لاتقل | فانوس انارة ليد قدرة 150 واط مزود بخليه ضؤيه بدرجة حماية للخليه لاتقل عن (44)والقاعده الخاصه بها درجه الحمايه لها لاتقل عن (66) وقدرة الليومن للفانوس لاتقل عن140 قدرة ( 150)واط واسع الانتشار(DW2)مطابق للمواصفات اعلاه وقدرة الليومن للفانوس لاتقل عن140 ليومن لكل وات (صافي بعد الفقد) مدعم باختبار من ترشيدوساسو ولون الاضاءة والفانوس حسب الطلب وضمان لايقل عن عشر سنوات لكافة قطع الفانوس من المصنع الموجود داخل السعوديه . | عدد | 200 | 200 | 200 | 1 | 0 | كراسة صيانة الشوارع والارصفة14072025100402.pdf:False |
| فانوس انارة ليد قدرة | فانوس انارة ليد قدرة 150 واط مزود بخليه ضؤيه بدرجة حماية للخليه لاتقل عن (44)والقاعده الخاصه بها درجه الحمايه لها لاتقل عن (66) وقدرة الليومن للفانوس لاتقل عن140 قدرة ( 150)واط واسع الانتشار(DW2)مطابق للمواصفات اعلاه وقدرة الليومن للفانوس لاتقل عن140 ليومن لكل وات (صافي بعد الفقد) مدعم باختبار من ترشيدوساسو ولون الاضاءة والفانوس حسب الطلب وضمان لايقل عن عشر سنوات لكافة قطع الفانوس من المصنع الموجود داخل السعوديه . | عدد | 83 | 84 | 83 | 2 | 0 | — |
| فانوس انارة ليد مزود بخليه ضؤيه ب | فانوس انارة ليد مزود بخليه ضؤيه بدرجة حماية للخليه لاتقل عن (44)والقاعده الخاصه بها درجه الحمايه لها لاتقل عن (66) وقدرة الليومن للفانوس لاتقل عن150 قدرة (600)واط واسع الانتشار(DW2)مطابق للمواصفات اعلاه وقدرة الليومن للفانوس لاتقل عن150 ليومن لكل وات (صافي بعد الفقد) مدعم باختبار من ترشيدوساسو ولون الاضاءة والفانوس حسب الطلب وضمان لايقل عن عشر سنوات لكافة قطع الفانوس من المصنع الموجود داخل السعوديه شامل التوريد والتركيب ومصدق من الغرفة التجارية ووزارة التجاره. | عدد | 26 | 27 | 27 | 3 | 0 | — |
| صيانة واستبدال التالف من فانوس | صيانة واستبدال التالف من فانوس انارة ليد (1000واط) واسع الإنتشار (DW2)مطابق للمواصفات الفنية المعتمدة وقدرة الليومن لا تقل عن 150 ليومن لكل واط (صافي بعد الفقد) مدعم باختبار من ترشيدوساسو ولون الاضاءة والفانوس حسب الطلب وضمان لايقل عن عشر سنوات لكافة قطع الفانوس من المصنع الموجود داخل السعوديه شامل التوريد ومصدق من الغرفة التجارية ووزارة التجاره | عدد | 5 | 6 | 5 | 4 | 0 | — |
| ارض اسفلتتيه | ا-ارض اسفلتيه . | م2 | 50 | 50 | 50 | 5 | 0 | — |
| ارض ترابية | ب-ارض ترابية | م2 | 83 | 84 | 83 | 6 | 0 | — |
| ارض بلاطيه او انترلوك مع البردوره حسب المواصفات الفنيه مع الدك وعمل الخرسانه المطلوبه | ج -ارض بلاطيه او انترلوك مع البردوره حسب المواصفات الفنيه مع الدك وعمل الخرسانه المطلوبه | م2 | 167 | 166 | 167 | 7 | 0 | — |
| عمل خرسانه عاديه مقاومه | د-عمل خرسانه عاديه مقاومه ( 300كجم/م) حسب الشروط والمواصفات الفنيه . | م3 | 17 | 16 | 17 | 8 | 0 | — |
| صيانه واستبدال التالف من مواسير مصنوع | ه-صيانه واستبدال التالف من مواسير مصنوعة من مادة البوليفينيل كلورايد القاسي UPVC (غير معادة التصنيع) ويتم التمديد في الخندق وتوصيل المواسير ببعض باستخدام الغراء اللاصق الخاص بها وهى أنبوب بقطر خارجي 7.5 سم ( 3 بوصه ) وسماكة الجدار 3.2 مم | م3 | 100 | 100 | 100 | 9 | 0 | — |
| كابل نحاس قطاع | – كابل نحاس قطاع 4 × 35 مم2 صناعة سعودية وسماكة العزل الداخلي لاتقل عن 1.2 ملم وسماكة العزل الخارجي لاتقل عن 1.8 ملم | م ط | 334 | 333 | 333 | 10 | 0 | — |
| كابل نحاس قطاع | ب– كابل نحاس قطاع 4 × 25 مم2 صناعة سعودية وسماكة العزل الداخلي لاتقل عن 1.2 ملم وسماكة العزل الخارجي لاتقل عن 1.8 ملم | م ط | 616 | 617 | 617 | 11 | 0 | — |
| كابل نحاس قطاع | ج– كابل نحاس قطاع 4 × 16 مم2 صناعة سعودية وسماكة العزل الداخلي لاتقل عن 1.2 ملم وسماكة العزل الخارجي لاتقل عن 1.8 ملم | م ط | 900 | 900 | 900 | 12 | 0 | — |
| كابل نحاس قطاع | د– كابل نحاس قطاع 4 × 50مم2 صناعة سعودية وسماكة العزل الداخلي لاتقل عن 1.2 ملم وسماكة العزل الخارجي لاتقل عن 1.8 ملم | م ط | 34 | 33 | 33 | 13 | 0 | — |
| سلك مبسط | ه-سلك مبسط (2*2.5)مم2صناعه سعوديه | م ط | 600 | 600 | 600 | 14 | 0 | — |
| سلك مبسط | ى-سلك مبسط (2*4)مم2صناعه سعوديه | م ط | 250 | 250 | 250 | 15 | 0 | — |
| علب فيوزات | – علب فيوزات ( مزدوجه ) تحتوي علي مفتاحين حمايه تفصل الكهرباء بشكل كامل عند وجود ارتفاع جهد مفاجئ لغاية (15)كيلوفولت او وجود شورت في كابلات شبكة الاناره . | عدد | 67 | 66 | 67 | 16 | 0 | — |
| صيانة واستبدال | صيانة واستبدال التالف من علبة فيوز حسب المواصفات التالية : علبة فيوز من البلاستيك المقوي وابعادها(14*4.5*4)سم وتحتوي علي فيوزين اتوماتكيه قدرة كلا منها (6)أمبير وتحتوي علي خمسة مداخل لتثبيت الكابلات ويجب ان تكون مسامير الربط للكابلات من النحاس الصافي وتثبت داخل الأعمدة بطريقة جيدة وتوصل بالأسلاك والكابلات . | عدد | 34 | 33 | 33 | 17 | 0 | — |
| عمود حديدى مجلفن عادي بإرتفاع | أ – عمود حديدى مجلفن عادي بإرتفاع ( 12) متر مع كتابة درجة الجلفنة علي لوحة بيانات العمود والعمود مزود بغطاء قاعده مجلفنه علي الساخن يتم اسقاطه من اعلي العمود. | عدد | 20 | 20 | 20 | 18 | 0 | — |
| ذراع حامل عادي | ب– ذراع حامل عادي ( مزدوج )مجلفن علي الساخن ( 120ميكرون )مع كتابة درجة الجلفنة علي الذراع وزاوية ميل الذراع من (5-15)درجه حسب الطلب وطول الذراع وقطره حسب الطلب. | عدد | 20 | 20 | 20 | 19 | 0 | — |
| عمود حديدى مجلفن عادي بإرتفاع | ج – عمود حديدى مجلفن عادي بإرتفاع ( 10 متر ) متر مع كتابة درجة الجلفنة علي لوحة بيانات العمود والعمود مزود بغطاء قاعده مجلفنه علي الساخن يتم اسقاطه من اعلي العمود. | عدد | 24 | 23 | 23 | 20 | 0 | — |
| ذراع حامل | د– ذراع حامل (مفرد)مجلفن علي الساخن ( 120ميكرون )مع كتابة درجة الجلفنة علي الذراع وزاوية ميل الذراع من (5-15)درجه حسب الطلب وطول الذراع حسب الطلب . | عدد | 24 | 23 | 23 | 21 | 0 | — |
| عمود حديدى مجلفن عادي بإرتفاع | ز – عمود حديدى مجلفن عادي بإرتفاع ( 16) متر مع كتابة درجة الجلفنة علي لوحة بيانات العمود والعمود مزود بغطاء قاعده مجلفنه علي الساخن يتم اسقاطه من اعلي العمود. | عدد | 4 | 3 | 3 | 22 | 0 | — |
| ذراع حامل عادي | ى– ذراع حامل عادي ( رباعي )مجلفن علي الساخن ( 120ميكرون )مع كتابة درجة الجلفنة علي الذراع وزاوية ميل الذراع من (5-15)درجه حسب الطلب وطول الذراع وقطره حسب الطلب. | عدد | 4 | 3 | 3 | 23 | 0 | — |
| صيانة واستبدال التالف من عمود حديد مجلفن عادي بإرتفاع | صيانة واستبدال التالف من عمود اناره من الفيبر جلاس سعودي الصنع محمل عليه الذراع ويكون الذراع مغلف بمادة البولي يورثان عالي الكثافه من الفيبرجلاس وزاوية ميل من (5-15)درجه حسب الطلب واللون حسب الطلب مع احضار ضمان لا يقل عن عشرسنوات بعدم تغير الوان العمودوالذراع من المصنع داخل السعوديه ومصدق من الغرفه التجارية ووزارة التجاره | عدد | 1 | 0 | 1 | 24 | 0 | — |
| عمود من الفيبرجلاس ديكوري ارتفاع | ا-عمود من الفيبرجلاس ديكوري ارتفاع ( 6متر ) حسب المواصفات المذكوره أعلاه والشكل حسب الطلب مع الذراع . | عدد | 67 | 66 | 67 | 25 | 0 | — |
| قاعده خرسانيه عادية لعمود ارتفاع | أ-قاعده خرسانيه عادية لعمود ارتفاع (6 متر)والابعاد حسب المواصفات . | عدد | 17 | 16 | 17 | 26 | 0 | — |
| قاعده خرسانيه عاديه لعمود ارتفاع | ب-قاعده خرسانيه عاديه لعمود ارتفاع ( 12 متر )والابعاد حسب المواصفات . | عدد | 30 | 30 | 30 | 27 | 0 | — |
| قاعده خرسانيه مسلحه لعمود ارتفاع | ج -قاعده خرسانيه مسلحه لعمود ارتفاع (16متر)والابعاد حسب المواصفات | عدد | 4 | 3 | 3 | 28 | 0 | — |
| قاعده خرسانيه مسلحه لعمود ارتفاع | د-قاعده خرسانيه مسلحه لعمود ارتفاع (20) والابعاد حسب المواصفات | عدد | 1 | 0 | 1 | 29 | 0 | — |
| صيانة واستبدال التالف من قطب ارضي من النحاس الصافي بطول مترونصف ويتم دقه بجوار قاعدة العمود ويكون نهاية العلويه علي عمق نصف متر من | صيانة واستبدال التالف من قطب ارضي من النحاس الصافي بطول مترونصف ويتم دقه بجوار قاعدة العمود ويكون نهاية العلويه علي عمق نصف متر من سطح الأرض ويتم ربط الموصل الأرضي به عن طريق مربط خاص ويكون سلك النحاس العاري بسماكة لاتقل عن عشره ملي يتم ربطه بواسطه راس كيبل من النحاس مع ورده من النحاس | عدد | 34 | 33 | 33 | 30 | 0 | — |
| صيانة واستبدال التالف من | صيانة واستبدال التالف من محطة كهربائية حسب المواصفات التالية : محطة كهرباء فرعية مكونة من صندوق من الحديد الصلب المجلفن المدهون ببوية الفرن تحت درجة حرارة 150 ْ ووتر برووف ذو سماكة 4مم والصندوق مزود بعدد 4 درفة أمامية وعدد 2 درفة خلفية سماكة (3)مم وعدد(4)مفصلات لكل درفه من الحديد الصلب غير قابله للصدء وكلاهما مزود بأقفال محكمة الغلق وذلك لمنع تسرب الغبار والأتربة إلى الداخل وأيضا مزود بفتحات تهوية على الجانبين مزوده بفلاتر مع وجود مظلة للحماية ضد سقوط الأمطار ومقاس الصندوق 220 × 120 × 120 سم ويحتوى الصندوق على محول زيتي صناعة سعودية قدرة ( 200 ك . ف . أ ) جهد دخل إسمى حسب مواصفات شركة الكهرباء الموجوده فى الموقع المطلوب وجهد خرج إسمى 380/220 فولت ذو ذبذبه 60سيكل / ث 3 فاز 4 أسلاك مع عمل ماده عازله تفصل جسم المحول عن الصندوق لغاية جهد (15كيلو فولت )ولوحة توزيع تحتوي علي بابين داخلي واخر خارجي بدرجة حمايه ( IP 65 ) مكونه من قاطع رئيسي ( 400أمبير ) وعدد 2 كونتاكتورقدرة كلا منها ( 150 أمبير ) وعدد 24 قاطع فرعى قدرة كلا منها ( 63 أمبير ) وعدد اثنين قاطع ثلاثي قدرة (200)امبير وساعة توقيت فلكية ذات شحن ذاتى تعمل لمدة طويلة وكامل أجهزة القياس للفولت والأمبير وأجهزة الحماية والتشغيل اليدوي والأتوماتيكى مع وجود كشاف 20 وات ليد لأعمال الصيانة يعمل بمفتاح منفصل ولمبات البيان وكل مايلزم للتشغيل السليم وعلى أن تكون مفاتيح الأبواب الخارجية للمحطة الفرعية من النوع المربع مع عمل ضبه من الحديد الصلب والسعر يشمل عمل القاعدة الخرسانية المسلحة (7كيس مقاوم في كل متر)بشكل اتش ارتفاع 1 م ومدهونة بالبيتومين . | عدد | 3 | 2 | 2 | 31 | 0 | — |
| صيانة واستبدال التالف من محول | صيانة واستبدال التالف من محول هوائي علي حسب المواصفات التالية : زيتي صناعة سعودية قدرة ( 100 ك . ف . أ ) جهد دخل إسمى حسب مواصفات شركة الكهرباء الموجوده فى الموقع المطلوب وجهد خرج إسمى 380/220 فولت ذو ذبذبه 60سيكل / ث 3 فاز 4 أسلاك والسعر يشمل استبدال مجموعه الكتاوت (مانعة الصواعق والفيوزات والعوازل )وجميع التوصيلات التالفه باخري جديده | عدد | 1 | 1 | 1 | 32 | 0 | — |
| صيانة واستبدال التالف من لوحة | صيانة واستبدال التالف من لوحة توزيع من الحديد الصلب المجلفن ومدهونه ببوية الفرن وسماكة الصاج للوحه (3)ملي وللابواب (2)ملي وتحتوي علي بابين داخلي واخر خارجي بدرجة حمايه ( IP 65 ) وعدد ثلاثة مفصلات لكل درفه وتكون من الصلب المجلفن الغير قابل للصدء مكونه من قاطع رئيسي قدرة ( 600أمبير ) وعدد 6قواطع قدرة اربعه منها ( 200 أمبير ) واثنين منها (100أمبير)واللوحه تحتوي علي بسبارات من النحاس حسب الشروط والمواصفات الفنيه بما يتوافق مع قدرتها والسعر يشمل عمل قاعده لها من الخرسانه المسلحه بسماكه لاتقل عن عشرون سنتميرعلى شكل حرف يووالسقف مقفل بالخرسانه وكامل القاعده مدهونه بمادة القرويت و عمل باب من الالمنيوم ذو سماكه عاليه مزود بمفتاح مستر كي وضبات من النوع القوي السميك . | عدد | 2 | 2 | 2 | 33 | 0 | — |
| صيانة واستبدال التالف من حامل | صيانة واستبدال التالف من حامل محول من الحديد المجلفن علي شكل حرف اتش ودرجة الجلفنه (150)ميكرون والسعر يشمل استبدال القواعد الخرسانيه الخاصه بالحامل مع دهنها بمادة البتومين مع عمل مادة القراويت بسماكة (7)سم علي سطح القاعده بميول هرمي من سنتر القاعده مع تركيب غلاف من البوليكربونيت علي مسامير القاعده البارزه فوق سطح القاعده مملؤه بالشحم الاصلي حسب الشروط والمواصفات الفنيه | عدد | 1 | 1 | 1 | 34 | 0 | — |
| صيانة واستبدال التالف من تاريض | صيانة واستبدال التالف من تاريض محول كهرباء ارضي وذلك بدفن لوح من النحاس النقي بشكل رأسي في حفرة بابعاد (100*100سم)وعلي عمق لا يقل عن 200سم مع ربط اللوح النحاسي بالقضيب النحاسي وينتهي طرف القضيب العلوي في غرفة تفتيش بابعاد داخليه (40*40*50سم) ويتم ربط طرفه العلوي بسلك نحاس مجدول عاري سماكة (70) ملي مع جسم المحول وسماكة جدران وارضيه (10سم)من الخرسانه العاديه مع وضع زاويه حديد (30*30*3مم)علي طول محيط غرفة التفتيش من الاعلى حيث تغطي بغطاء من حديد الزهر الثقيل والمغلف بالفيبر جلاس مع استخدام ملح الطعام ومسحوق الفحم بالمقدير المناسبه بحيث نجعل مقاومة الارضي لا تزيد عن (5)اوم واكمال اللازم حسب الشروط والمواصفت الفنيه | عدد | 4 | 3 | 3 | 35 | 0 | — |
| صيانه واستبدال التالف من خليه | صيانه واستبدال التالف من خليه ضؤيه درجه الحمايه لها لا يقل عن (44) حسب الشروط والمواصفات الفنيه | عدد | 50 | 50 | 50 | 36 | 0 | — |
| صيانه واستبدال التالف من قاعده خليه ضؤيه حسب الشروط والمواصفات الفنيه | صيانه واستبدال التالف من قاعده خليه ضؤيه حسب الشروط والمواصفات الفنيه | عدد | 34 | 33 | 33 | 37 | 0 | — |
| صيانه واستبدال التالف | صيانه واستبدال التالف من الدهان للوحات الكهربائية حسب المواصفات الفنيه الاتيه :-بعمل الصنفرة اللازمة وإزالة الصدأ ودهنه ببوية نوع ايبوكسي وجهين واللون حسب الطلب | عدد | 12 | 11 | 12 | 38 | 0 | — |
| صيانه واستبدال التالف من | صيانه واستبدال التالف من الدهان لصندوق المحطات الكهربائية حسب المواصفات الفنيه الاتيه :-بعمل الصنفرة اللازمة وإزالة الصدأ ودهنه ببوية نوع ايبوكسي وجهين . | عدد | 12 | 11 | 12 | 39 | 0 | — |
| صيانة واستبدال التالف من | صيانة واستبدال التالف من مفصلات خاصة بابواب المحطات الكهربائيه ولوحات التشغيل من الصلب المجلفنة الغير قابلة للصدأ وسمكها لا يقل عن (3ملى)حسب الشروط والمواصفات الفنيه . | عدد | 7 | 6 | 7 | 40 | 0 | — |
| صيانه واستبدال علبه توصيل مقاس | أ-صيانه واستبدال علبه توصيل مقاس (25ملي) | عدد | 34 | 33 | 33 | 41 | 0 | — |
| صيانه واستبدال علبه توصيل مقاس | ب-صيانه واستبدال علبه توصيل مقاس (35ملي) | عدد | 22 | 21 | 22 | 42 | 0 | — |
| صيانه واستبدال موصل مقاس | أ-صيانه واستبدال موصل مقاس 25ملى . | عدد | 167 | 166 | 167 | 43 | 0 | — |
| صيانه واستبدال موصل مقاس | ب-صيانه واستبدال موصل مقاس 35ملي . | عدد | 134 | 133 | 133 | 44 | 0 | — |
| صيانه واستبدال التالف من لي لمبات يحتوي علي لمبات ليد وبداخل كل مترين عدد من اللمبات الليد لا يقل عن | صيانه واستبدال التالف من لي لمبات يحتوي علي لمبات ليد وبداخل كل مترين عدد من اللمبات الليد لا يقل عن (200)لمبه ودرجه الحمايه تكون عاليه لمقاومه الامطار والغلاف الخارجي للى مقاوم للحراره الخارجيه لغايه (50)درجه وابعاد اللي (2*1)سم ولون الاضاءه حسب الطلب . | م ط | 3334 | 3333 | 3333 | 45 | 0 | — |
| صيانة واستبدال التالف من تايمرفلكي مبرمج وذاتي الشحن يعمل لمدة 24 ساعة في حالة انقطاع التيار الكهربائي | صيانة واستبدال التالف من تايمرفلكي مبرمج وذاتي الشحن يعمل لمدة 24 ساعة في حالة انقطاع التيار الكهربائي | عدد | 50 | 50 | 50 | 46 | 0 | — |
| صيانه واستبدال التالف من شطرطوم ضغط منخفط حسب الشروط والمواصفات الفنيه | صيانه واستبدال التالف من شطرطوم ضغط منخفط حسب الشروط والمواصفات الفنيه | عدد | 167 | 166 | 167 | 47 | 0 | — |
| صيانه واستبدال التالف من | صيانه واستبدال التالف من مفصله غطاء فتحة علبة الفيوزاسفل العمود من الاستيل سماكة لاتقل عن (2ملي) | عدد | 50 | 50 | 50 | 48 | 0 | — |
| صيانه واستبدال التالف من الغطاء | صيانه واستبدال التالف من الغطاء الخارجي لفتحه علب الفيوز للاعمده الحديديه من الصلب المجلفن سماكة (3ملى) | عدد | 67 | 66 | 67 | 49 | 0 | — |
| صيانه واستبدال كونتاكتر قدر | أ-صيانه واستبدال كونتاكتر قدره (95)أمبير . | عدد | 47 | 46 | 47 | 50 | 0 | — |
| صيانة واستبدال التالف من قاطع ثلاثي قدرة 100 امبير مع العلبه الخاصه به | ب-صيانة واستبدال التالف من قاطع ثلاثي قدرة 100 امبير مع العلبه الخاصه به | عدد | 4 | 3 | 3 | 51 | 0 | — |
| صيانة واستبدال التالف من | ج-صيانة واستبدال التالف من قاطع ثلاثي قدرة 200 امبير | عدد | 17 | 16 | 17 | 52 | 0 | — |
| صيانة واستبدال التالف | د-صيانة واستبدال التالف من قاطع ثلاثي قدرة 300 امبير مع العلبه الخاصه ب | عدد | 3 | 2 | 3 | 53 | 0 | — |
| مقاس 25 ملي | صيانة واستبدال التالف من رؤوس كابلات أ- مقاس 25 مليمن النحاس الصافي كبس وتكون مقاساتها كالتالي : | عدد | 33 | 34 | 33 | 54 | 0 | — |
| مقاس 35 ملي | صيانة واستبدال التالف من رؤوس كابلات ب-مقاس 35 ملي أ- مقاس 25 مليمن النحاس الصافي كبس وتكون مقاساتها كالتالي : | عدد | 27 | 26 | 27 | 55 | 0 | — |
| صيانة واستبدال | صيانة واستبدال التالف من غطاء قاعدة علي حسب المواصفات التالية :غطاء قاعدة ديكوري من الفيبرجلاس(جي ار بي) ويكون ارتفاع القاعدة الديكورية 1500 ملم (+- 9ملم) وقياس القاعدة الديكورية من الاسفل 430*430 ملم (+- 20ملم) وقطر الفتحة العلوية 200 ملم (+- 20ملم) شريطة ان يتوافق فتحة قطر القاعده حسب العمود المركب علي الطبيعة ويجب ان تكون القاعدة الديكورية مقاومة للاشعة فوق البنفسجية(ثبات اللون وعدم تغيره نتيجة التعرض للشمس). وسماكة القاعدة الديكورية لا تقل عن 5 ملم وتحتوي القاعدة الديكورية عند تصنيعها علي صبغة اللون المطلوب وممزوجة بمواد مقاومة لتغير اللون مع طبقة اضافية عازلة علي السطح لمقاومة الاشعة فوق البنفسجية واللون حسب الطلب مع فك وتركيب الذراع والفانوس واعادتها كما كانت مع ارفاق ضمان من المصنع لا يقل عن عشر سنوات شامل التوريد والتركيب ومصدق من وزارة التجاره والغرفه التجاريه وتكون القاعدة الديكورية بدون فتحات للصيانة ويتم رفعها للاعلي عند عملية الصيانة . | عدد | 24 | 23 | 23 | 56 | 0 | — |
| صيانة واستبدال التالف من | صيانة واستبدال التالف من سياج قص ليزر حول المحولات حسب الشروط والمواصفات عليها شعار البلدية محمل عليه جميع ما يلزم حسب اصول الصناعة وتوجيهات المهندس المشرف | عدد | 7 | 6 | 6 | 57 | 0 | — |
| صيانه واستبدال التالف من | صيانه واستبدال التالف من الدهان حول فلنشه أعمدة الاناره من الابوكسي لدهن فلنشه قاعدة عمود الاناره مع أربعون سنتمترمن اسفل عمود الاناره مع عمل الصنفره والنظافه اللازمه قبل الدهان | عدد | 17 | 16 | 17 | 58 | 0 | — |
| صيانه واستبدال التالف من | صيانه واستبدال التالف من مسمار تثبيت غطاء فتحه علب الفيوزات باعمده الاناره استناستيل . | عدد | 100 | 100 | 100 | 59 | 0 | — |
59 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التحالف البناء للمقاولات العامة | 3,959,854.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العين الحديثه للمقاولات | 4,196,465.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتقان تخطيط الطرق للمقاولات العامة | 8,997,887.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المساحة الإقليمية للمقاولات | 3,586,447.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فوق الغيوم للمقاولات | 3,429,127.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الحماية لاجهزة السلامة | 4,609,395.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أصفا للمقاولات | 4,693,529.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هرم الإعمار للمقاولات | 4,003,812.99 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فوق الغيوم للمقاولات | 3,429,127.50 | 3,429,127.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 12:31:44 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
20/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447