شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد و تركيب سواتر زجاجية بمدينة الملك عبدالله للطالبات
جامعة الامام محمد بن سعود
رقم المنافسة
250739009330
المعرّف
#968857
الغرض من المنافسة
توريد و تركيب سواتر زجاجية بمدينة الملك عبدالله للطالبات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 08:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 08:55 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
- • صُنع الأثاث
وصف المنافسة
توريد و تركيب سواتر زجاجية بمدينة الملك عبدالله للطالبات
جدول 1 تركيب و توريد سواتر زجاجية بمدينة الملك عبدالله للطالبات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب ساتر زجاجى على شكل حرف L | 1 | 6 | مقاس (3م*3م في ارتفاع 2.25 م) بنظام (SPIDER SYSTEM)ويشمل العمل زجاج سيكوريت مقسى بالحرارة بسماكة 12 مم معتم ويشمل الدعامات الإنشائية الخاصة بحمل الحوائط الزجاجية أينما وجدت وحسب التصميم الخاص بكل حائط ، بالإضافة إلى كافة الإكسسوارات المطلوبة من أجود الماركات العالمية مع مراعاة استعمال سليكون إنشائي والبرايمر الخاص به سواء قبل التجميع أولتركيب للقطع مع بعضها البعض يتم التركيب والتثبيت حسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف | كما هو مرفق | عدد | 1 | 0 | Image254.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وفرات المحدودة | 42,780.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وحدة التكوين للمقاولات المعمارية | 55,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 37,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفئة الخاصة للمقاولات | 51,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اختيار الافضل للمقاولات العامة | 34,017.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وحدة التكوين للمقاولات المعمارية | 55,200.00 | 55,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 07:50:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/02/1447