شراء مباشر
✓ مرسّى
حافظة نفايات المواد الكيميائية السائلة
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
250739009348
المعرّف
#968866
الغرض من المنافسة
توريد حافظة نفايات المواد الكيميائية السائلة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 15:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 15:19 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303251100042 | المختبر | 100 | حافظة نفايات المواد الكيميائية السائلة | حسب المرفق | قارورة | 1 | 0 | 4700014.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية | 2,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 6,210.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 10,982.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الأوسط العربية المتكاملة | 18,975.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 287,385.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية | 2,875.00 | 2,875.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 08:14:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/03/1447