شراء مباشر
✓ مرسّى
ترغب امارة المنطقة الشرقية بصيانة وتشغيل حواجز ذراعية أمنية بمحافظة الخفجي
أمارة المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
250739009358
المعرّف
#968871
الغرض من المنافسة
ترغب امارة المنطقة الشرقية بصيانة وتشغيل حواجز ذراعية أمنية بمحافظة الخفجي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 12:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/20 12:01 | 1447-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 09:59 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
وصف المنافسة
ترغب امارة المنطقة الشرقية بصيانة وتشغيل حواجز ذراعية أمنية بمحافظة الخفجي
جدول 1 حسب الشروط والمواصفات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة وتشغيل | 2 | صيانة حواجز أمنية | حسب المرفق | بالعدد حسب المرفق | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة | 23,000.00 | 23,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 08:22:36 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/02/1447