شراء مباشر
✓ مرسّى
2301873 - md - الواح عزل الصوت والحراره CDMC - CR-23-0053 Styrofoam for Roof Insulation
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739009366
المعرّف
#968877
الغرض من المنافسة
2301873 - md - الواح عزل الصوت والحراره CDMC - CR-23-0053 Styrofoam for Roof Insulation
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 10:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/19 10:37 | 1447-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/21 09:59 | 1447-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/21 10:00 | 1447-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2301873 | 2301873 | 40 | Styrofoam for Roof Insulation size: 2400 x 1200mm x thk. 35mm color: Blue ألواح ستايروفوم لعزل الصوت والحرارة، اللون أزرق تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Styrofoam for Roof Insulation size: 2400 x 1200mm x thk. 35mm color: Blue ألواح ستايروفوم لعزل الصوت والحرارة، اللون أزرق تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 8,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصمصام المتحدة للمشاريع | 4,186.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصمصام المتحدة للمشاريع | 4,186.00 | 4,186.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 08:26:00 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/01/1447