شراء مباشر
✓ مرسّى
اصلاح لمرة واحدة وحدة تصوير المناظير في مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739009375
المعرّف
#968881
الغرض من المنافسة
اصلاح لمرة واحدة وحدة تصوير المناظير في مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 09:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:50 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
وصف المنافسة
اصلاح لمرة واحدة وحدة تصوير المناظير في مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تغير الكيبل | قطع غيار | 1 | REPLACEMENT OF CABLE (S/N: PX794825-H) PART NO: 22220055-3 تغير الكيبل (S/N: PX794825-H )رقم القطعة : 22220055-3 | قطعة | 1 | جدول الغرامات.pdf:False |
| تغير الكيبل | قطع غيار | 1 | REPLACEMENT OF CABLE (S/N: PX794840-H), PART NO: 22220055-3 تغير الكيبل (S/N: PX794840-H )رقم القطعة : 22220055-3 | قطعة | 2 | جدول الغرامات.pdf:False |
| تغير الكيبل | قطع غيار | 1 | REPLACEMENT OF CABLE (S/N: PX794805-H), PART NO: 22220055-3 تغير الكيبل (S/N: PX794805-H )رقم القطعة : 22220055-3 | قطعة | 3 | جدول الغرامات.pdf:False |
| تغير الكيبل | صيانة | 1 | REPLACEMENT OF INTERNAL BOARDS, SOFTWARE RE-PROGRAMMING (S/N: PX794805-H) PART NO: 22220055-3 تغيير القطع الداخلية وإعادة برمجة لوحدة المعالجة والتصوير(S/N: PX794805-H) رقم القطعة : 22220055-3 | خدمة | 4 | جدول الغرامات.pdf:False |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كارل شتورز العربية المحدودة | 61,428.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كارل شتورز العربية المحدودة | 61,428.40 | 59,128.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 08:29:51 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/01/47 09:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/02/1447