منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب حجر بازلت مقاس 30 سم *60 سم مستوى شديد اصلابة ومقاوم للأملاح لبلدية محافظة ضباء
بلدية محافظة ضباء
رقم المنافسة
250739009425
المعرّف
#968898
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب حجر بازلت مقاس 30 سم مستوى شديد اصلابة ومقاوم للأملاح لبلدية محافظة ضباء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 12:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 12:46 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/02 09:59 | 1447-02-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/02 10:00 | 1447-02-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية ضباء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 2000 | توريد وتركيب حجر بازلت مقاس 30*60 سمك 4سم مستوى شديد الصلابة مقاوم للملوحة ضد الرطوبة لذو سطح مستوي لون رمادي وعلى ان يكون منتج وطني حسب طبيعة المنطقة | م2 | 1 | 0 | بزلت001.pdf:False |
| 02 | 2000 | توريد وتركيب حجر بازلت مقاس 30*60 سمك 4سم مستوى شديد الصلابة مقاوم للملوحة ضد الرطوبة لذو سطح مستوي لون غامق وعلى ان يكون منتج وطني حسب طبيعة المنطقة | م2 | 2 | 0 | — |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أنكور للمقاولات شخص واحد | 851,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رسيل للمقاولات العامة | 299,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمود محمد العريني للمقاولات | 294,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد ابراهيم الحويطي للمقاولات المعمارية | 575,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبني المحدودة | 851,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمود محمد العريني للمقاولات | 294,400.00 | 294,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 08:41:00 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
08/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/06/1447