منافسة عامة
✓ مرسّى
تجهيز مقر مركز الوثائق والمحفوظات
جامعة الأمير سطام بن عبدالعزيز
رقم المنافسة
250739009430
المعرّف
#968902
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم رفع الضمان مع خطاب العرض المالي مع تعهد بتسليم الأصل عند طلبه من قبل الجامعة
الغرض من المنافسة
تهيئة مبنى مقر مركز حفظ الوثائق والمحفوظات الخاصة بجامعة الأمير سطام بن عبد العزيز بالخرج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 11:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 11:05 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/11 09:59 | 1447-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/11 10:00 | 1447-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات - مبنى كلية العلوم الطبية التطبيقية - الدور الثاني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الأبواب والإطارات | المداخل والفتحات | 8 | ملحق (1) مواصفات البنود | عدد | 1 | 2031 | 1 |
| الأبواب والإطارات | المداخل والفتحات | 10 | ملحق (1) مواصفات البنود | عدد | 2 | 2031 | 1 |
| السجاد | مواد التشطيب الداخلى | 30 | ملحق (1) مواصفات البنود | م2 | 3 | 7014 | 1 |
| لياسة اسمنتية | مواد التشطيب الداخلى | 70 | ملحق (1) مواصفات البنود | م2 | 4 | 7014 | 1 |
| الدهانات مواد الدهان | مواد التشطيب | 40 | ملحق (1) مواصفات البنود | م2 | 5 | 2048 | 1 |
| الدهانات مواد الدهان | مواد التشطيب | 300 | ملحق (1) مواصفات البنود | م2 | 6 | 2048 | 1 |
| تركيبات الجص والألواح الجبسية دعامات للجص واللواح الجبية | مواد التشطيب | 175 | ملحق (1) مواصفات البنود | م2 | 7 | 2045 | 1 |
| الأسطح المعدنية | المعادن | 120 | ملحق (1) مواصفات البنود | م2 | 8 | 2012 | 1 |
| الأسطح المعدنية | المعادن | 3 | ملحق (1) مواصفات البنود | عدد | 9 | 2012 | 1 |
| رش مبيدات | رش مبيدات | 500 | ملحق (1) مواصفات البنود | م2 | 10 | 0 | |
| هدم وإزالة | هدم وإزالة | 3 | ملحق (1) مواصفات البنود | عدد | 11 | 0 | |
| تركيبات الإضاءة | الكهربائيات | 10 | ملحق (1) مواصفات البنود | عدد | 12 | 2087 | 1 |
| تركيبات الإضاءة | الكهربائيات | 5 | ملحق (1) مواصفات البنود | عدد | 13 | 2087 | 1 |
| تركيبات الإضاءة | الكهربائيات | 120 | ملحق (1) مواصفات البنود | متر | 14 | 2087 | 1 |
| أجهزة التوصيل | الكهربائيات | 20 | ملحق (1) مواصفات البنود | عدد | 15 | 2088 | 1 |
| أجهزة التوصيل | الكهربائيات | 12 | ملحق (1) مواصفات البنود | عدد | 16 | 2088 | 1 |
| أجهزة التوصيل | الكهربائيات | 6 | ملحق (1) مواصفات البنود | عدد | 17 | 2088 | 1 |
| انذار حريق | انذار حريق | 1 | ملحق (1) مواصفات البنود | عدد | 18 | 0 | |
| مكيفات نظام اسبليت | مواد التدفأة والتهوية والتكييف | 2 | ملحق (1) مواصفات البنود | عدد | 19 | 2078 | 1 |
| أنظمة الرش بالأنابيب الجافة أنابيب الصلب الأسود بمواصفات اي اس تي ام | مواد مكافحة الحريق | 1 | ملحق (1) مواصفات البنود | نظـــام | 20 | 2056 | 1 |
| تحكم | تحكم | 10 | ملحق (1) مواصفات البنود | عدد | 21 | 0 | |
| مواسير صرف | مواسير صرف | 10 | ملحق (1) مواصفات البنود | عدد | 22 | 0 | |
| خزانات التخلص من المياه في الموقع | الخدمات والمرافق | 4 | ملحق (1) مواصفات البنود | عدد | 23 | 2101 | 1 |
| كاميرا داخلية | كاميرا داخلية | 4 | ملحق (1) مواصفات البنود | عدد | 24 | 0 | |
| كاميرا خارجية | كاميرا خارجية | 6 | ملحق (1) مواصفات البنود | عدد | 25 | 0 | |
| جهاز تسجيل | جهاز تسجيل | 1 | ملحق (1) مواصفات البنود | عدد | 26 | 0 | |
| جهاز عرض | جهاز عرض | 1 | ملحق (1) مواصفات البنود | عدد | 27 | 0 | |
| شاشة | شاشة | 2 | ملحق (1) مواصفات البنود | عدد | 28 | 0 | |
| مبدل طرفي | مبدل طرفي | 2 | ملحق (1) مواصفات البنود | عدد | 29 | 0 | |
| جهاز وصول لاسلكي | جهاز وصول لاسلكي | 2 | ملحق (1) مواصفات البنود | عدد | 30 | 0 | |
| نقطة شبكة | نقطة شبكة | 55 | ملحق (1) مواصفات البنود | عدد | 31 | 0 | |
| ألياف ضوئية | ألياف ضوئية | 3300 | ملحق (1) مواصفات البنود | م / ط | 32 | 0 |
32 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاشغال المتخصصة للمقاولات | 1,492,987.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آرتز للمقاولات | 490,624.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مفهوم البناء للمقاولات | 688,712.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوة النهضة للمقاولات | 1,129,489.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لمسة آصال للمقاولات | 1,032,564.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فن الاداء المحدودة | 935,410.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دروب الجزيرةللمقاولات المحدودة | 1,175,564.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آرتز للمقاولات | 490,624.50 | 490,624.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 08:42:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
17/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447