شراء مباشر
✓ مرسّى
بخصوص طلب قطع غيار ومعدات لأعمال الصيانة اللازمة لمحول الذبذبة
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
250739009458
المعرّف
#968926
الغرض من المنافسة
بخصوص طلب قطع غيار ومعدات لأعمال الصيانة اللازمة لمحول الذبذبة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 10:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 10:06 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | كهرباء | 225 | قطع غيار | توريد قطع غيار لزوم اجراء بخصوص طلب قطع غيار ومعدات لأعمال الصيانة اللازمة لمحول الذبذبة | عدد | 1 | 0 | بخصوص طلب قطع غيار ومعدات لاعمال الصيانة اللازمة لمحول الذبذبة001.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سيمنس المحدودة | 28,462.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيمنس المحدودة | 28,462.50 | 28,462.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 09:03:34 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/02/1447