شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد طابعات مع أحبار إحتياطية لمستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739009459

المعرّف

#968927

رقم المنافسة
250739009459
رقم المنافسة الداخلي
KSCMT1239
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
مستشفى الطائف
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد طابعات مع أحبار إحتياطية لمستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/15 10:56
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/18 10:56 1447-01-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/26 09:59 1447-02-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/26 10:00 1447-02-01
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/15 1447-01-20
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 جدول الكميات

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
طابعة 6 توريد طابعة ليزر أحادي أبيض وأسود حسب المواصفات المرفقة EACH 1 0 المواصفات.pdf:False
أحبار إحتياطية 6 توريد أحبار إحتياطية للطابعات المطلوبة EACH 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

لائحة تفضيل المحتوى المحلي والمنشآت الصغيرة والمتوسطة.pdf

معلق
فتح

آلية تفضيل المحتوى المحلي والشروط والأحكام الخاصة بآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

إرشادات و تعليمات السلامه للمقاول.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 32,595.60 مطابق مشارك
شركة العربيه لتجهيزات المكاتب شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد 128,788.50 غير مطابق مشارك
شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات 237,809.74 غير مطابق مشارك
مؤسسة صدي الخليج للاتصالات و تقنية المعلومات 27,669.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة اختيار الافضل للمقاولات العامة 34,099.80 غير مطابق مشارك
الشركة السعوديه لتوكيلات زيروكس السعودية شركة شخص واحد 123,303.00 غير مطابق مشارك
شركة ضوء الشامل للحاسب الآلي 26,509.80 مطابق مشارك
مؤسسة فهد محمد حياء السراني التجارية 40,710.00 غير مطابق مشارك
شركة اتجاهات الريادة للتجارة 29,442.30 غير مطابق مشارك
مؤسسة الليزر للاتصالات و تقنية المعلومات 28,842.00 مطابق مشارك
مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة 10,350.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة حنونة للحاسب الآلي 23,770.50 غير مطابق مشارك
شركة اوامر الشبكة لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 26,841.00 مطابق مشارك
شركة ضوء الشامل للحاسب الآلي 26,509.80 26,509.80 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/01/47 09:05:16 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/02/1447