شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد بعض الاجهزة الهيدروليكية والكهربائية لورشة السيارات بالتجمع الصحي بالاحساء
تجمع الأحساء الصحي
رقم المنافسة
250739009465
المعرّف
#968933
الغرض من المنافسة
توريد بعض الاجهزة الهيدروليكية والكهربائية لورشة السيارات بالتجمع الصحي بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 08:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/26 08:53 | 1447-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 09:59 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | مكبس كهربائي هيدرولك 1.5 طن | حبة | 1 | 0 |
| 01 | 2 | ملزمة كبيرة تمساح ثابتة | حبة | 2 | 0 |
| 01 | 1 | زرجينة يايات ارضية ثابتة | حبة | 3 | 0 |
| 01 | 1 | جهاز سحب وضغط الفريون | حبة | 4 | 0 |
| 01 | 1 | جهاز خراطة الهوبات على السيارة متنقل | حبة | 5 | 0 |
| 01 | 1 | جهاز تعبئة الفريون للسيارات الكتروني | حبة | 6 | 0 |
| 01 | 1 | جهاز تعبئة زيت القير للموديلات الحديثة مع ملحقاتة | حبة | 7 | 0 |
| 01 | 1 | طقم شنطة ضغط ماء الاديتر لاختبار تسريب الماء مع المحرك | حبة | 8 | 0 |
| 01 | 1 | طقم شنطة زارقينة فك كلتش المكيف | حبة | 9 | 0 |
| 01 | 3 | سرير عربة للعمل اسفل السيارة للفني | حبة | 10 | 0 |
| 01 | 2 | زارقينة بكرة عامود الكرنق | حبة | 11 | 0 |
| 01 | 3 | دريل كهربائي شحن متنقل لفك الاطارات 20 فولت مع ملحقاتة | حبة | 12 | 0 |
| 01 | 4 | لمبات سيار ميكانيكي ثابتة بالجدار 270 فولت نوع ROLOZECA | حبة | 13 | 0 |
13 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تقارير المركبات لخدمات السيارات | 87,091.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 65,256.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 65,256.75 | 65,256.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 09:09:30 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/04/1447