شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد دهان لقسم الصيانة بقاعدة الملك سلمان للإسناد البحري
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739009466
المعرّف
#968934
الغرض من المنافسة
احتياج الى توريد دهان لقسم الصيانة بقاعدة الملك سلمان للإسناد البحري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 12:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 20:00 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 09:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بوية | 1 | 20 | اسود زيتي 4 لتر | حسب جدول الكميات المرفق | BX | 1 | 2048 | 1 | 46-36.pdf:False |
| بوية | 2 | 25 | ابيض زيتي 18 لتر | حسب جدول الكميات المرفق | BL | 2 | 2048 | 1 | 46-36.pdf:False |
| بوية | 3 | 20 | اصفر زيتي 4 لتر | حسب جدول الكميات المرفق | BX | 3 | 2048 | 1 | 46-36.pdf:False |
| بوية | 4 | 78 | بيج زيتي 4 لتر | حسب جدول الكميات المرفق | BX | 4 | 2048 | 1 | 46-36.pdf:False |
| بوية | 5 | 20 | بني زيتي 4 لتر | حسب جدول الكميات المرفق | BX | 5 | 2048 | 1 | 46-36.pdf:False |
| بوية | 6 | 100 | ابيض بلاستيك ربع لمعة 18 لتر | حسب جدول الكميات المرفق | BL | 6 | 2048 | 1 | 46-36.pdf:False |
| بوية | 7 | 130 | ابيض بلاستيك مطفي 18 لتر | حسب جدول الكميات المرفق | BL | 7 | 2048 | 1 | 46-36.pdf:False |
| بوية | 8 | 5 | بحري بلاستيك 18 لتر | حسب جدول الكميات المرفق | BL | 8 | 2048 | 1 | 46-36.pdf:False |
| بوية | 9 | 20 | ايبوكسي رصاصي | حسب جدول الكميات المرفق | BL | 9 | 2048 | 1 | 46-36.pdf:False |
| تنر | 10 | 49 | بارد | حسب جدول الكميات المرفق | BX | 10 | 2048 | 1 | 46-36.pdf:False |
| تنر | 11 | 49 | حار | حسب جدول الكميات المرفق | BX | 11 | 2048 | 1 | 46-36.pdf:False |
| قفازات | 12 | 5 | حسب جدول الكميات المرفق | BX | 12 | 0 | 46-36.pdf:False | ||
| رول هندل | 13 | 50 | 9 انش | حسب جدول الكميات المرفق | EA | 13 | 0 | — | |
| رول هندل | 14 | 30 | 4 انش | حسب جدول الكميات المرفق | BX | 14 | 0 | 46-36.pdf:False | |
| رول فوم | 15 | 20 | 4 انش | حسب جدول الكميات المرفق | EA | 15 | 0 | 46-36.pdf:False | |
| فرشة | 16 | 3 | 3 انش | حسب جدول الكميات المرفق | BX | 16 | 0 | 46-36.pdf:False | |
| فرشة | 17 | 3 | 2 انش | حسب جدول الكميات المرفق | BX | 17 | 0 | 46-36.pdf:False | |
| شطرطون | 18 | 1 | حسب جدول الكميات المرفق | BX | 18 | 0 | 46-36.pdf:False |
18 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بن الشيبه للتجارة | 99,742.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 121,256.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سليمان صالح القصير للدهانات | 72,542.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثلاثية البعد | 76,483.37 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع دهانات اوسكار | 53,893.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبتكار العمارة للمقاولات العامة | 142,312.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع لمعة الالوان للدهانات | 50,440.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة التوريدات والاعمال التجارية | 42,285.89 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التوريد النموذجي العالمي للتجارة شركة شخص واحد | 95,032.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع دهانات اوسكار | 53,893.60 | 53,893.60 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 09:11:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض28/01/47 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/02/1447