شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين قطع غيار واصلاح اليات بإدارة الدفاع المدني بمحافظة الطائف
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250739009469
المعرّف
#968936
الغرض من المنافسة
تامين قطع غيار واصلاح اليات بإدارة الدفاع المدني بمحافظة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 13:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/26 13:37 | 1447-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 09:59 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222062 | 1 | تامين قطع غيار | حسب الجدول المرفق | عدد | 1 | 0 | JD25620082.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كنوز التميز لقطع الغيار | 95,737.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانامل الشاميه للصيانة | 79,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمدادات الرواد التجارية | 55,999.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمدادات الرواد التجارية | 55,999.25 | 55,999.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 09:16:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/02/1447