منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية تجديد تراخيص Office 365 وSTATA بتجمع الاحساء الصحي
تجمع الأحساء الصحي
رقم المنافسة
250739009477
المعرّف
#968943
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تجديد تراخيص Office 365 وSTATA لمدة 3 سنوات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 10:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 10:11 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/02 09:59 | 1447-02-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/02 10:00 | 1447-02-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/02 | 1447-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Renewl Office 365 E3 3Years | حبة | 50 | 50 | 50 | 1 | 0 |
| Renewl Office 365 E5 without Audio Conferencing 3 Years | حبة | 25 | 25 | 25 | 2 | 0 |
| 1 Year Subscribtion Stata MP 2 core 3Years | حبة | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة لما نجد للتجارة | 442,462.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية | 325,870.71 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امين عمر العمودي | 299,115.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قصر الربعيه للتجارة | 500,163.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكم للاتصالات وتقنية المعلومات | 414,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رام سيستمز | 271,599.54 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا النيل المتقدمة | 379,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كلام تيليكوم ل لاتصالات شركة شخص واحد | 703,812.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رام سيستمز | 271,599.54 | 271,599.53 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 09:19:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
08/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447