شراء مباشر
✓ مرسّى
تجهيز أعمال اليوم الوطني لعام 1447هـ بالمجموعة الخامسة بالشرقية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739009498
المعرّف
#968959
الغرض من المنافسة
تجهيز أعمال اليوم الوطني لعام 1447هـ بالمجموعة الخامسة بالشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 11:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/29 11:00 | 1447-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • صُنع المعدات الكهربائية
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تجهيز اعمال اليوم الوطني جميع الاعمال تشمل التركيب والتوريد والتوصيل | 4 | البند الاول( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 1 | 0 | تجهيز أعمال اليوم الوطني لعام 1447هـ.pdf:False |
| تجهيز اعمال اليوم الوطني جميع الاعمال تشمل التركيب والتوريد والتوصيل | 20 | البند الثاني ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 2 | 0 | — |
| تجهيز اعمال اليوم الوطني جميع الاعمال تشمل التركيب والتوريد والتوصيل | 2 | البند الثالث ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 3 | 0 | — |
| تجهيز اعمال اليوم الوطني جميع الاعمال تشمل التركيب والتوريد والتوصيل | 30 | البند الرابع ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 4 | 0 | — |
| تجهيز اعمال اليوم الوطني جميع الاعمال تشمل التركيب والتوريد والتوصيل | 20 | البند الخامس ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 5 | 0 | — |
| تجهيز اعمال اليوم الوطني جميع الاعمال تشمل التركيب والتوريد والتوصيل | 20 | البند السادس ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 6 | 0 | — |
| تجهيز اعمال اليوم الوطني جميع الاعمال تشمل التركيب والتوريد والتوصيل | 4 | البند السابع ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 7 | 0 | — |
| تجهيز اعمال اليوم الوطني جميع الاعمال تشمل التركيب والتوريد والتوصيل | 4 | البند الثامن ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 8 | 0 | — |
| تجهيز اعمال اليوم الوطني جميع الاعمال تشمل التركيب والتوريد والتوصيل | 1 | البند التاسع ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 9 | 0 | — |
| تجهيز اعمال اليوم الوطني جميع الاعمال تشمل التركيب والتوريد والتوصيل | 1 | البند العاشر ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 10 | 0 | — |
| تجهيز اعمال اليوم الوطني جميع الاعمال تشمل التركيب والتوريد والتوصيل | 1 | البند الحادي عشر ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 11 | 0 | — |
11 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة منبر الريم للدعاية والاعلان | 88,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجم المتوهج لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 94,926.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجم المتوهج لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 94,926.75 | 88,090.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 09:34:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض25/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447