منافسة عامة ✓ مرسّى

تجهيزات الاحتفال باليوم الوطني 95 بمحافظة الخرج

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250739009511

المعرّف

#968968

رقم المنافسة
250739009511
رقم المنافسة الداخلي
2025/69
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الخرج
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة أعتماد

الغرض من المنافسة

تجهيزات الاحتفال باليوم الوطني 95 بمحافظة الخرج حسب جدول الكميات و الشروط الخاصة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/17 11:38
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/27 11:38 1447-02-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/02 09:59 1447-02-08
موعد فتح العروض 2025/08/02 10:00 1447-02-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/03 1447-02-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/06 1447-02-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/31 1447-02-06
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 اسم المنافسة تجهيزات الاحتفال باليوم الوطني 95 بمحافظة الخرج

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ايجار ستيج 1 ايجار ستيج مسرح حسب جدول الكميات والشروط الخاصة عدد 1 0 جدول الكميات تجهيزات.pdf:False
ايجار تصميم 1 ايجار تصميم وتنفيذ ديكور للمسرح الرئيسي يتكون من ديكور خشبي فاخر مقاس 4م× 10 م وشاشة مقاس 8م × 4م عالية الجودة حسب هوية اليوم الوطني واعتماد الجهة المشرفة لمدة يوم حسب جدول الكميات والشروط الخاصة عدد 2 0 جدول الكميات تجهيزات.pdf:False
ايجار شاشة 3 ايجار شاشة 10× 3 متر مربع مع التشغيل led ذات جودة ودقة عالية واعتماد الجهة المشرفة مع التركيب لمدة ثلاث أيام مع الصوتيات في 3 مواقع لمدة يوم حسب جدول الكميات والشروط الخاصة عدد 3 0
ايجار اضاءة 1 ايجار اضاءة مختلفة ومتكاملة مدة ا أيام يغطي كامل مساحة موقع الاحتفال داخليا وخارجيا وكل ما هو متعلق بمساحات الحفل مع تركيب واعتماد الجهة المشرفة حسب جدول الكميات والشروط الخاصة عدد 4 0
نظام صوتي 1 نظام صوتي متكامل مدة 1 أيام عالي الجودة متكامل بحيث يغطي مساحة الحفل وذلك اعتماد الجهة المشرفة مع التركيب حسب جدول الكميات والشروط الخاصة عدد 5 0
استضافة فرق استعراضية 1 استضافة فرق استعراضية مدربة حاصلة على التراخيص اللازمة لإقامة هذه الاحتفالات 20 شخص منوع من الجنسين يقوم بتقديم كافة الاستعراضات والرقصات المختلفة حسب جدول الكميات والشروط الخاصة عدد 6 0
تنظيم موقع الإحتفالات 1 تنظيم موقع الإحتفالات وإدارة الحشود حسب الشروط والمواصفات الخاصة من الجنسين بزي موحد وأجهزة تواصل مع المشرفين حسب جدول الكميات والشروط الخاصة عدد 7 0 جدول الكميات تجهيزات.pdf:False
التوثيق المرئي 1 التوثيق المرئي للحفل تصوير وإنتاج فيديو الحفل ويشمل ذلك الاعتماد من الجهة المشرفة مع التركيب حسب جدول الكميات والشروط الخاصة عدد 8 0
انتاج وإخراج 4 انتاج وإخراج برومو تصوير ومونتاج خاص بالحفل لمدة دقيقة ,حسب توجيهات واعتماد الجهة المشرفة حسب جدول الكميات والشروط الخاصة عدد 9 0
استضافة فنان 1 استضافة فنان معروف مع الفرقة الموسيقية تحدد من قبل الجهة المشرفة لمدة يوم حسب جدول الكميات والشروط الخاصة عدد 10 0
فرقة ترفيهية 1 فرقة ترفيهية للأطفال تقديم عروض ترفيهية معروفة تحدد من قبل الجهة المشرفة وتكون حاصلة على التراخيص المطلوبة لإقامة مثل هذه العروض لمدة يوم واحد حسب جدول الكميات والشروط الخاصة عدد 11 0
ايجار أجهزة اضاءة 1 ايجار أجهزة اضاءة متنوعة ومختلفة تعطي جمالية لمدينة الطفل والأركان وتقديم مقترحات من تصاميم المختلفة المدعمة برسومات ثلاثية الابعاد ومناظير وذلك للاعتمام من الجهة المشرفة مع التركيب حسب جدول الكميات والشروط الخاصة عدد 12 0
ايجار لوحات 20 ايجار لوحات ارشادية مقاس 2.5م ×80 م مع قاعدة حديد داخل موقع الحفل تحمل هوية اليوم الوطني موزعة داخل منطقة الاحتفال وذلك للاعتماد من الجهة المشرفة مع التركيب حسب جدول الكميات والشروط الخاصة عدد 13 0 جدول الكميات تجهيزات.pdf:False
العرضة السعودية 1 العرضة السعودية بعدد50 شخص على أن يكون الزي موحد والاطوال متناسقة مع تقديم الزي الموحد وذلك اعتماد من الجهة المشرفة لمدة يوم حسب جدول الكميات والشروط الخاصة عدد 14 0
توريد الالعاب 200 توريد الالعاب النارية وتشغيل مجموعة من الألعاب النارية مع الالتزام بتطبيق جميع اشتراطات السلامة اللازمة في موقعين مختلفة حسب توجيهات الجهة الاشرافيه وذلك للاعتماد من الجهة المشرفة حسب جدول الكميات والشروط الخاصة عدد 15 0
تصميم وطباعة بنرات 850 تصميم وطباعة بنرات فريم مع التركيب داخل وخارج موقع الاحتفال بمقاس وتصاميم مختلفة وذلك للاعتماد من الجهة المشرفة مع التركيب حسب جدول الكميات والشروط الخاصة م 2 16 0
توفير بوكس مع الطباعة 10000 توفير بوكس مع الطباعة لهوية اليوم الوطني وشعار البلدية للأطفال مختلفة الأحجام وعمل عينة وذلك للاعتماد من الجهة المشرفة حسب جدول الكميات والشروط الخاصة عدد 17 0
توفير ركن للضيافة 2 توفير ركن للضيافة يحتوي على " القهوة السعودية ـ عدد12 صواني للتمور ـ عدد 6 أنواع شاي ـ شعثة ـ عدد ست صواني معمول " وذلك للاعتماد من الجهة المشرفة حسب جدول الكميات والشروط الخاصة عدد 18 0
ايجار حافلة كرنفالية 4 ايجار حافلة كرنفالية من دورين مكشوفة السقف تحمل هوية اليوم الوطني المعتمدة حسب جدول الكميات والشروط الخاصة عدد 19 0 جدول الكميات تجهيزات.pdf:False
توفير استديو 4 توفير استديو تصوير مع الطباعة الفورية للصور بعدد 500 وتحمل خلفية ديكورية خشبية حسب هوية اليوم الوطني وذلك للاعتماد من الجهة المصورة حسب جدول الكميات والشروط الخاصة عدد 20 0
استئجار مدخل 1 استئجار مدخل مع ركن بطول 5م× 3م يحمل هوية البلدية بارتفاع 2,5 بشاشة مقاس 60 بوصة مع التركيب وذلك الاعتماد من الجهة المشرفة حسب جدول الكميات والشروط الخاصة عدد 21 0
ايجار مجسمات هوائية 6 ايجار مجسمات هوائية مقاس 2م×3م تحمل هوية اليوم الوطني مع التركيب والتشغيل وتقديم اشكال مقترحة والاعتماد من قبل الجهة الاشرافية حسب جدول الكميات والشروط الخاصة عدد 22 0
توريد علم سعودي 1500 توريد علم سعودي جبردين 1م × 1.50م مع عصا استانلس وقاعدة 50سم من نوعية وخامات عالية الجودة ومقاومة للعوامل الجوية المختلفة المواصفات خياطة مزدوجة لاطراف العلم – حلقة معدنية حسب توجيهات الجهة المشرفة والشروط الخاصة . حسب جدول الكميات والشروط الخاصة عدد 23 0
توريد علم سعودي 300 توريد علم سعودي جبردين 1.20م × 1.80م مع عصا استانلس من نوعية وخامات عالية الجودة ومقاومة للعوامل الجوية المختلفة المواصفات خياطة مزدوجة لأطراف العلم – حلقة معدنية حسب توجيهات الجهة المشرفة والشروط الخاصة حسب جدول الكميات والشروط الخاصة عدد 24 0
توريد علم سعودي 4 توريد علم سعودي جبردين 5م × 4ممع حبل وعصا استانلس من نوعية وخامات عالية الجودة ومقاومة للعوامل الجوية المختلفة المواصفات خياطة مزدوجة لأطراف العلم – حلقة معدنية حسب جدول الكميات والشروط الخاصة عدد 25 0 جدول الكميات تجهيزات.pdf:False
قفيز بطول 3متر 500 قفيز بطول 3متر من نوعية عالية الجودة ومقاومة للعوامل الجوية المختلفة المواصفات حسب توجيهات الجهة المشرفة والشروط الخاصة . حسب جدول الكميات والشروط الخاصة عدد 26 0

26 بند

المستندات الداعمة (8 ملف)

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

عينات.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة ا.pdf

معلق
فتح

زيارة موقع.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات تجهيزات.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد توريد عام.pdf

معلق
فتح

نموذج خطاب العرض المالي.pdf

معلق
فتح

الغرامات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الجوهرة المضيئة لتنظيم المعارض والمؤتمرات 638,595.00 مطابق مشارك
مؤسسة لمسات احترافيه لتنظيم المعارض والمؤتمرات 6,500,950.00 مطابق مشارك
وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان 1,131,073.88 مطابق مشارك
مكتب عبدالعزيز مانع بن حمد آل سالم لتنظيم المعارض والمؤتمرات 977,845.00 مطابق مشارك
مؤسسة الحدث الذكي لتنظيم المعارض والمؤتمرات 1,498,795.00 مطابق مشارك
مؤسسة تفاصيل الفن للدعاية والاعلان 1,323,822.50 مطابق مشارك
شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان 522,652.00 مطابق مشارك
شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان 522,652.00 522,652.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/01/47 09:44:23 ص
title تاريخ فتح العروض
value 08/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/03/1447