شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد و تركيب لوحات اكليريك متفرقة
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
رقم المنافسة
250739009531
المعرّف
#968983
الغرض من المنافسة
توريد و تركيب لوحات اكليريك متفرقة لحاجة إدارة التشغيل و الصيانة .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/03 10:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 10:49 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 09:59 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد و تركيب لوحات اكليريك متفرقة | 1 | مرفق التفاصيل | عدد | 1 | 0 | مواصفات 3095.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 97,865.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالم الطليعه للتجارة | 54,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 74,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع دروع العراب للصناعة | 29,992.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع دروع العراب للصناعة | 29,992.00 | 29,992.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 09:55:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/06/1447