شراء مباشر
✓ مرسّى
فحص واصلاح للمضخات واعادة تاهيل منظومة الشفط لصهاريج الصرف الصحي بفرع الغربية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739009532
المعرّف
#968984
الغرض من المنافسة
فحص واصلاح للمضخات واعادة تاهيل منظومة الشفط لصهاريج الصرف الصحي بفرع الغربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 10:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 08:00 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/04 08:00 | 1447-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • خدمات صيانة واصلاح المنتجات المعدنية والحاويات والصهاريج
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | صيانة مضخات صهاريج | 2 | فحص واصلاح واختبار وتشغيل لمضخات بمواصفات لعينة المضخة الموجودة بالموقع وشاملاً كل ما يلزم لإنهاء العمل علي الوجه الأكمل حسب الاجراءات الهندسية والفنية وتسليم المضخة بحالة تشغيلية ممتازة | عدد | 1 | 0 |
| الثاني | صيانة مضخات صهاريج | 2 | اعادة تأهيل منظومة الشفط شاملا كل مايلزم لانهاء العمل على الوجه الامثل حسب الاجراءات الهندسية والفنية | عدد | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تصنيع المعادن المحدودة | 60,094.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تصنيع المعادن المحدودة | 60,094.40 | 60,094.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 09:55:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447