شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب أبواب مخارج الطوارئ وأبواب المعامل لمعامل كلية الصيدلة
جامعة حفر الباطن
رقم المنافسة
250739009541
المعرّف
#968991
الغرض من المنافسة
حاجة الجامعه لتوريد وتركيب أبواب مخارج الطوارئ وأبواب المعامل لمعامل كلية الصيدلة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 12:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 12:45 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 09:59 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب أبواب حديد مقاومة للحريق | 6 | توريد وتركيب أبواب حديد مقاومة للحريق لمدة لا تقل عن 120 دقيقة بمقاس1.60م عرض*2.20م ارتفاع وعمق الجدار 40سم ، من الصاج المجلفن والحشو الداخلي من الصوف الصخري وتكون حسب مواصفات واشتراطات الادارة العامة لمديرية الدفاع المدني على أن تكون المقابض والكوالين والدفاش من النوع الجيد وكذلك الاكسسوارات والقطع الخاصة اللازمة على ان يكون فريم الباب بسمك الحائط الموجود في الموقع ، مع ازالة الابواب الموجودة في الموقع وتعليمات المهندس المشرف مما جميعه وحسب أصول الصناعة والمواصفات. | عدد | 1 | 0 |
| توريد وتركيب أبواب حديد مقاومة للحريق | 4 | توريد وتركيب أبواب حديد مقاومة للحريق لمدة لا تقل عن 120 دقيقة بمقاس1.60م عرض*2.20م ارتفاع وعمق الجدار 20سم ، من الصاج المجلفن والحشو الداخلي من الصوف الصخري وتكون حسب مواصفات واشتراطات الادارة العامة لمديرية الدفاع المدني على أن تكون المقابض والكوالين والدفاش من النوع الجيد وكذلك الاكسسوارات والقطع الخاصة اللازمة على ان يكون فريم الباب بسمك الحائط الموجود في الموقع ، مع ازالة الابواب الموجودة في الموقع وتعليمات المهندس المشرف مما جميعه وحسب أصول الصناعة والمواصفات. | عدد | 2 | 0 |
| توريد و تركيب أبواب للمعامل | 4 | توريد و تركيب أبواب للمعامل بمقاس1.60م عرض*2.20م ارتفاع حسب العينة الموجودة في المبنى وازالة أبواب الزجاج القائمة وعمل كل ما يلزم لانهاء الاعمال حسب تعليمات المهندس المشرف. | عدد | 3 | 0 |
| توريد وتركيب وتشغيل واختبار وضمان وحدة اضاءة طوارئ | 10 | توريد وتركيب وتشغيل واختبار وضمان وحدة اضاءة طوارئ ( علامات الخروج ) 230 فولت ، 60 هيرتز ، مزودة ببطارية احتياطية وتعمل الوحدة لمدة 3 ساعات عند انقطاع التيار الكهربائي وتكون من النوع الذي يركب بالجدار ويتم تغذيتها من وحدة التوليد الاحتياطية بالموقع ويتم وضعها اعلي الاماكن المتاحة للخروج وتكون ذات جودة عالية لتوفير رؤية واضحة لمعرفة الاماكن المتاحة للخروج منها والسعر يشمل جميع القطع والوصلات والتثبيت ويشمل توصيلها الي اقرب نقطة كهربائية حسب الشروط والمواصفات الفنية واعتماد المهندس المشرف | عدد | 4 | 0 |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ركن المقاييس للمقاولات | 93,736.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواسي سما للمقاولات | 83,000.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مواسم الجزيرة | 112,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نايف محمد العنزي للمقاولات | 89,585.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواسي سما للمقاولات | 83,000.10 | 77,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 09:57:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447